Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 12. (Read 6140 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 254
modal trading awal ane 0.1 sekarang jadi 0.45 sekitar  1 bulan lebih

saya jadi terpacu gan  Grin
sr. member
ana belum bisa trading gan, masih berburu bitcoin dulu  Grin

semangat gan Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Small Trader
Modal ngga usah gede² dulu klo mau main trading om. Tpi ko ada ya ngga papa. BTW ane belum pernah main trading om Cheesy
legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
kalo dihitung mungkin sudah banyak gan . karena memang sekalinya profit biasanya langsung di exchange ke USD ataupun Rupiah . kebutuhan juga sih memang . kalo dihitung percent maka kebanyakan keuntungan yang didapat sekitar 30% . faktor loss dan win pasti selalu ada , cuman kalo dikalkulasikan mungkin sekitar itu .
member
Activity: 120
Merit: 10
Wow, hebat. Trading di mana gan? trading alt coin apa gan? Mungkin bisa berbagi tipsnya bagi kami para pemula, agar bisa menyusul agan juga.
Saya sendiri masih ngumpulin modal untuk trading.
trading di poloniex gan,ane short trader,tipsnya ya beli murah jual mahal gan,sabar kalau misal nyangkut,jangan beli coin kalau sudah pump tinggi & selalu update berita tiap coin sama seperti trader" yang lain gan, hampir semua coin yang volumenya besar ane mainkan gan
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
jadi teringat waktu dulu trading masih takut buat beli coin .modal cuma 0.01 btc itupun gak pengen buat trading . takut lose. takut hilang pikiran dah jelek. tapi saya beranikan buat beli coin di yobit dan alhamdulilah profit. dari situ saya serius untuk belajar trading
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
Wow, hebat. Trading di mana gan? trading alt coin apa gan? Mungkin bisa berbagi tipsnya bagi kami para pemula, agar bisa menyusul agan juga.
Saya sendiri masih ngumpulin modal untuk trading.
member
Activity: 120
Merit: 10
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Modal awal saya ikut trading masih relatif kecil hanya 0,001 hasil dari faucet, kemudian saya tradingkan ke altcoin seperti DOGE ya untuk saya sebagai pemula dalam trading yang penting dapat opit kecil ngga apa apa dan akhirnya bisa terkumpul 0,00189 lumayan buat tambah tambah selain masih ngumpulin faucet ...he he he
full member
Activity: 238
Merit: 100
Smart Money on the Ethereum Blockchain / World's
ana belum bisa trading gan, masih berburu bitcoin dulu  Grin
sr. member
Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang?
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin
Pages:
Jump to: