Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 5. (Read 6140 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
kalau untuk saat ini saya belum mulai melakukan trading ya gan karena selain saya belum mengerti teknik bermain trading gimana, saya juga belum memiliki banyak modal untuk memuli trading tersebut dan saya juga belum mendapatkan modal dari kerja bitcoin yang saya lakukan karena signature yang saya ikuti belum selesai.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Saya sama sekali belum ada mengeluarkan modal di bitcoin ini kecuali kuota internet, karena saya belum pernah ikut trading atau apapun itu. Total bitcoin juga belum ada karena masih pemula.
newbie
Activity: 56
Saya belum ada mengeluarkan modal untuk trading gan karena pernah saya coba. Total bitcoin saya juga belum ada. Ini lagi merintis dari ikut-ikut project terlebih dahulu, setelah itu baru mikirin trading
member
Activity: 98
Merit: 10
Trading adalah hal yang sangat mudah dan sederhana dalam kita mencari bitcoin, dimana kita bisa dengan mudah mendapatkan bitcoin, namun hal tersebut kita harus memiliki modal terlebih dahulu sebelum terjun ke dunia trdaing diantaranya kita butuh modal minimal 0,001 untuk trading. Saya memulai trading dengan modal 0,1 btc saat sata beli altcoin bch dan saya mendapatkan opit sebesar 0,02 btc terus saya trading lagi hingga sekarang dan masih nyangkut.
full member
Activity: 714
kalau agan mau ikut trading modalnya gak harus besar besar dulu gan, nanti bisa ketipu kalau agan gak tau gimana prosesnya. saya juga belum pernah ngikutin trading gan dan sampai sejauh ini belum ada jumlah total bitcoin yang dapat saya koleksikan gan, mungkin kedepsnnys jika saya sukses dibounty saya akan coba kedunia trading gan.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Kalau masih dalam tahap pembelajaran sih mending modal gak usah banyak-banyak sampai berjuta-juta. Seratus ribu cukup kok. Anggap saja seratus ribu itu seratus juta, ya diskalakan  Grin. Pelajari tekniknya, pelajari setiap hal mempengaruhi harga. Kalau sudah mampu membuat seratus ribu itu jadi dua ratus ribu maka modal boleh ditambah misal jadi 500.000. Coba gandakan lagi, kalo berhasil baru deh pasang modal berjuta-juta dan dapatkan untung yang lebih besar.
sr. member
Activity: 446
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
modal trading awal ane 0.1 sekarang jadi 0.45 sekitar  1 bulan lebih

saya jadi terpacu gan  Grin
iya gan semangat,hati" aja dalam bermain trading& selalu sabar,soalnya ane awal* dulu waktu masih newbie pernah loss banyak juga

biasa gan,saya juga pernah mengalami di awal mencoba trading karena belum bisa menganalisa grafik,tapi sekarang agak mendingan walau baru sedit baru menguasai ilmu trading yang penting belajar.masalah modal namanya lagi tahap belajar dikit dikit aja yang penting bisa untung,karena masih proses tahap pemblajaran.
member
  Mantep tu gan cuman 1bln uda dapat segitu
Bagi ilmu dong gan gimana caranya trending biyar cepet dapat opit kayak agan, biyar kita" yg baru trending ini juga dapat opit  Grin
full member
Activity: 330
Merit: 102

saya jadi terpacu gan  Grin
iya gan yang semangat hati hati kalau mau modal besar main trading, pastikan dengan keyakinan dan banyak membaca semoga sukses gan.
full member
Activity: 644
Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang?
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

kalau agan pingin dapat keuntungan Yang besar Modalnya tidak perlu beaar kali gan, agan Punya Modal Sekitar 20 Juta Itu ajuga Cukup, Tapi Agan Tunggu harga Bitcoinnya turun Dulu sampai Mencapai 10 jutaan dan disaat Harganya Kembali meninggi maka lakukanlah Trading
full member
Activity: 910
Merit: 102
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

kayaknya ne Gan Ya, Untuk memulai trading sepertinya 10 juta Juga Cukup gan Modal dasarnya, Kalau memang ada Yang Punya Koleksi 2 Bitcoin itu lebih mudah lagi gan Memulai Tradingannya.namun kita selaku masih Junior sekali alangkah Baiknya Sebelum menulai didunia Trading lebih Baik Kita Memahaminya Dulu bagaimana Prosesnya.

full member
Activity: 504
Merit: 104
saya belum pernah bermain trading gan.. tapi saya sangat penasaran dengan yang namanya trading karena bisa menghasilkan sangat banyak profit dalam waktu seketika tapi dalam waktu sekejap pula kita bisa mengalami kerugian nya..sehingga membangkitkan semangat saya untuk bermain trading sebagai tantangan untuk bisa untung banyak.. namun membutuhkan skill yang mumpuni untuk bisa meraih keuntungan yang besar.. nanti nya saya akan deposit sebanyak 0,5 BTC untuk modal awal.. Krena semakin banyak modal maka sudah pasti makin banyak keuntungan nya.
newbie
Activity: 39
modal awal ku 7 juta terus sudah balik modal aku ambil modalku. terus aku mainin uang untung. skrg 2 juta. baru sebulan.. saya masih newbi jd takut kalo modalku ngga ta ambil..
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
ana belum bisa trading gan, masih berburu bitcoin dulu  Grin
ya, saya juga begitu gan, saya belum menguasai masalah trading, sekarang saya masih memburu Bitcoin atau altcoin yang ada di setiap bounty, mungkin nanti kalau sudah punya modal saya bakal belajar buat trading.

Trading butuh kesabaran yang super besar ketika harganya mulai turun gan, karena pada dasarnya semua orang mencari keuntungan di trading, jadi ketika harga turun disitu letak kesabaran untuk menunggu harga yang kita jual.
full member
Activity: 280
Future of Gambling | ICO 27 APR
ana belum bisa trading gan, masih berburu bitcoin dulu  Grin
ya, saya juga begitu gan, saya belum menguasai masalah trading, sekarang saya masih memburu Bitcoin atau altcoin yang ada di setiap bounty, mungkin nanti kalau sudah punya modal saya bakal belajar buat trading.
newbie
Activity: 56
Cuma modal dikit gan., karena masih baru mengenal bitcoin takut lose dan baru bisa trading tp sekarang ya udah Dapatlah opit sedikit dikit.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
Kalau saya sebenarnya kadang kadang kurang sabar untuk trading yang ada floating terus, kalau udah turun terus ya tunggu sampai naik lagi, pas nunggunya itu lama kadang aampai sebulan lebih mungkin saya gak bakat trading.

memang untuk trading butuh pembelajaran waktu yang tidak sedikit gan, itu juga tergantung kitanya, dan yang agan alami itu memang banyak trader yang mengalaminya juga, apalagi faktor psikologis yang mana biasa membutakan para trader sehingga serakah. ane sendiri juga belum trading di bitcoin gan karena masih mengumpulkan modal dari signature campaign
member
Activity: 70

ane belum pernah tranding gan. ane masih nyari - nyari bounty gan di forum ini gan. jadi ane gak bisa kasih saran. maaf gan Smiley
full member
Activity: 448
Sesama pemula gan. Belum pernah coba trading dan belum punya total bitcoin. Masih usaha dengan penuh kesabaran untuk dapatinnya
member
Modal awal saya trading sekitar 0,1 btc dan saya mulai trading altcoin adex, dimna saya membeli di harag yang lumayan rendah, kemudian say amenjual di harga yang tinggi dan say amendapatkan keuntungan sebesar 0,01 btc dan saya sangat bersyukur.
Pages:
Jump to: