Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 8. (Read 6140 times)

full member
Activity: 715
Merit: 101
Blom pernah ikutan trading gan, Pengen belajar trading tp btc nya blom mencukupi, bitcoin ane masih dikit banget gan, itu jg hasil dr faucet, lumayan sih sedikit-sedikit lama-lama menjadi bukit, yang penting ttp semangat  Cheesy
full member
Activity: 267
Merit: 100
kalau pengalaman saya dulu modal 500 rb gan saya belikan Bitcoin terus malah saya investkan dengan bermain HYIP  Cry Grin dan apesnya belum balik modal sudah kena scam Grin Cheesy Cheesy tapi untung setiap profit langsung saya tarik  ke wallet jadi gak semuanya modal di maling  Cheesy dan setelah itu saya Tradingkan dengan modal seadanya sedikit demi sedikit lumayan Bitcoin semakin bertambah dan sekarang saya sudah Tobat main HYIP gan Grin Grin Cheesy bukannya Untung tapi malah buntung kalau gak pinter - pinteran main HYIP gan Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 700
Jujur nie modal awal saya kecil cuma 500rb.sekarang mending lah naik dikit dikit.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang?
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin
jujur modal awal sya idr 100 ribu ..trus di tukerin ke BTC
full member
Activity: 126
ane modal awal 0.029 BTC, terus jadi 0.04 dalam sekejap. terus karena ane kurang sabaran pas koin lagi pada turun harganya, ane cut loss jadinya 0.03an sisanya. kalau ane sabar udah berkali2 lipat itu btc ane. jadi harus sabar. itu kuncinya. sabar, harga koin pasti 99% bakalan naik lagi. Wink
Ane ingin terjun dalam usaha trading juga nih gan dan Alhamdulillah ane punya modal yang udah cair 0,01 btc,, ane ingin tau agan trading di mana bisa profit gitu ? Kalo masalah waktu buat profit ane ga masalah daripada btc nganggur di wallet,,hehee
sr. member
Activity: 350
ane modal awal 0.029 BTC, terus jadi 0.04 dalam sekejap. terus karena ane kurang sabaran pas koin lagi pada turun harganya, ane cut loss jadinya 0.03an sisanya. kalau ane sabar udah berkali2 lipat itu btc ane. jadi harus sabar. itu kuncinya. sabar, harga koin pasti 99% bakalan naik lagi. Wink
full member
Activity: 196
modal faucet sudah jadi gadget. nominalnya maaf gak bisa sebut karena mulai dari 0 di dunia crypto
sr. member
Activity: 481
Modal awal trading saya cuman 0.005 hasil dari main gratisan faucet, maklum masih baru belajar, sedikit demi sedikit lama-lama jadi bukit,. dan sekarang alhamdulillah sudah 0.02 tapi sebagian kadang saya sudah wd untuk keperluan beli pulsa dan quota data, yang penting ada kemauan untuk belajar dan terus belajar, mudah-mudahan saja bisa ikut-ikutan sukses di dunia trading bitcoin dan alt coin kaya mastah-mastah yang lain yang sudah duluan sukses. semangat terus ya teman-teman...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Modal pertama aku belajar kenal ma bitcoin cumak 0,006 sekarang jadi 0,016 tu juga sisa kadang aku WD buat ngisi paket data sob,,,,, Grin Grin
full member
Activity: 392
masih ingat betul dulu aku beli doge di harga 40 satoshi dengan 0.02 btc. eh aku pantengin sampe 2 jam ga naik naik malah turun . yaudah aku jual. bikin ngakak kalau ingat kwkwk
full member
Activity: 269
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

Kalo saya sih belum gan, karna saya juga masih newbie gan seperti ente wkwk, maklum lah, baru baru. Mau ngumpulin btcnya dulu
full member
Activity: 296
Alhamdulillah...modal ane 0.00038055. Totalnya 0.00038055. tapi ane ga akan putus asa. Ya... namanya jg usaha. Mudah mudahan ada manusia yg baik hati untuk menambah Bitcoin ane yg anak yatim..hik..hik..hik..
full member
Activity: 212
Hehe ane masih pemula gan masih mencari poin-poin bitcoin
sr. member
Activity: 441
modal awal saya 0.001 terus berani masukin dana 0.2 btc sampe sekarang 0.76222 btc gan . saya sih kalau dari trading ga aakan saya tarik biarkan saja mengalir

Hebat-hebat agan-agan diatas tradingnya pada profit rata-rata yang saya lihat diatas, kalau saya dalam trading kadang profit kadang lose modal 0.08 tapi malah lose sekarang tinggal 0.06 hehe, sempet udah profit ke 0.1, ya gitulah saya belum untung dalam trading

yap memang altcoin sedang bagus untuk di tradingkan. apalagi pada waktu 2-3 minggu yang lalu.
waktu itu saja ane beli 30 ETH cuma di harga kurang lebih 0.09 BTC per ETH nya. dan membeli beberapa DASH.
tahunya sampai 3-4 hari kebelakang harganya mencapai 0.15 per ETH nya. DASH juga malah ikut-ikutan naik Cheesy.
memang hoki dibutuhkan juga.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
modal awal saya 0.001 terus berani masukin dana 0.2 btc sampe sekarang 0.76222 btc gan . saya sih kalau dari trading ga aakan saya tarik biarkan saja mengalir

Hebat-hebat agan-agan diatas tradingnya pada profit rata-rata yang saya lihat diatas, kalau saya dalam trading kadang profit kadang lose modal 0.08 tapi malah lose sekarang tinggal 0.06 hehe, sempet udah profit ke 0.1, ya gitulah saya belum untung dalam trading
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Kalau ane modal pertama main bitcoin 0,002 btc Alhamdulillah​ sekarang bitcoin ane 0,00246 ane ikut trading di coin steller gan.
Ane berharap dari hasil trading ane bisa dapat 1 btc perbulannya.

Ente udah punya modal tekat minat dan bakat trading tinggal tambah modal saja jujur saja modal segitu bagi trader pro cuma abis buat fee per trade
tapi ente bisa kembangin jadi segitu sekarang jangan lihat nilainya tapi pencapain ente udah maksimal jadi sekarang persiapakn modal dan tetap konsiten dengan cara trading ente sekarang.
newbie
Activity: 239
Merit: 0
Kalau ane modal pertama main bitcoin 0,002 btc Alhamdulillah​ sekarang bitcoin ane 0,00246 ane ikut trading di coin steller gan.
Ane berharap dari hasil trading ane bisa dapat 1 btc perbulannya.
full member
Activity: 173
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

Modal trading tidak perlu tinggi2 apalagi jika baru mulai, silahkan saja antara 0,01 - 0,1 btc. Pilih coin yang sesuai pengetahuan dan strategy anda & lakukan pembelian dengan 60% modal, sisanya untuk membeli coin lain ( diversifikasi ). Jangan lupa pakai stop loss dan disiplin tinggi dalam trading, hilangkan serakah & sombong. Kalau sekarang saya masih ada 0,04 btc yang 0,07 sudah diwd buat bayar tagihan listrik. Berusaha lakukan yang terbaik & jangan putus asa. Begitu saja.

Trimakasih gan untuk masukkan dan sarannya sangat bermanfaat,  jadi pengen nyobain ikut trading mumpung ada modal 0,01 btc siapa tau bsa nambah.  Hitung2 blajar berjalan.
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
total modal trading ane sekitar 0.015. sampai sekarang ane baru dapet 0.32 BTC gan.
itu di dapat sampai satu setengah bulanan. kadang ane profit tinggi.
kaya kemarin ane simpan BTC ane di ETH dan DASH. tau-taunya itu dua coin malah melonjak naik. Smiley

keuntungan yang fantastis modal 0.015 bitcoin tapi bisa profit 0,32 bitcoin alias lebih dari 2000% alias lebih hanya dalam waktu satu setengah bulan
itu agan cuma di tradingkan di ETH dan DASH saja
Pages:
Jump to: