Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 6. (Read 6140 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang?
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin
Kalau saya belum trading gan karena masih newbie harus baca-baca dulu tentang bitcoin biar nantinya lancar untuk trading maupun ikut projek-projek.
Mantap itu gan, perbanyak membaca dulu dan pelajari tentang bitcoin pelan2 juga agan akan mengerti sedikit demi sedikit, itu awal yang bagus untuk agan, tetap semangat gan
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
modal trading awal ane 0.1 sekarang jadi 0.45 sekitar  1 bulan lebih

Wah kok bisa secepat itu naik nya bro?
Gmna caranya bro ?
Saya masih newbie bro
Baru baru belajar
Mohon pencerahan nya  Grin
tergantung brp banyak ngebid nya om, berani ngebid banyak ya hasil lumayan tp resiko jg tinggi, yg pasti harus tau pasar sama range harga nya paling rendah dan teringgi brp tinggal kita prediksidah harga, informasi tentang altcoin jg sangat berpengaruh, rajin2 cek ANN nya aja.
kalau target saya rata2 coin ICO yg baru listed d exchanger trus pasang harga d bawah harga ICO, udah pasti para bounty hunter ngejual coin nya, tinggal sabar tunggu dh harga nya naek, kenaikan biasa nya bisa sampai 3x harga ICO, sy seringan maen di cryptopia, kl mau maen ping pong ya d bittrex volume gede sama altcoin nya udah pasti bagus2
salam dari sy yang masih newbie jg  Grin
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
modal awal 0.1BTC dari tahun 2015 dan sampai sekarang sudah sangat lumayan hasilnya Cheesy
dan sampai saat ini terus dikembangkan mencari BTC sebanyak mungkin.
member
Activity: 127
Merit: 10
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin
Kalau saya belum trading gan karena masih newbie harus baca-baca dulu tentang bitcoin biar nantinya lancar untuk trading maupun ikut projek-projek.
full member
Activity: 196
Modal awal saya belajar trading itu 2 juta dan sekarang jadi sekitar 1,5 juta..hikks
Yang penting jangan putus asa gan masih banyak altcoins lain yang bagus untuk ditrading

Banyak juga modal trading agan, kenapa bisa kejadian seperti itu gan lose apa, walaupun begitu tetap semangat saran saya kalau beli coin itu yang bagus gan biar engak rugi kita,
full member
Activity: 294
Merit: 102
Modal awal saya belajar trading itu 2 juta dan sekarang jadi sekitar 1,5 juta..hikks
Yang penting jangan putus asa gan masih banyak altcoins lain yang bagus untuk ditrading

full member
Activity: 168
modal trading awal ane 0.1 sekarang jadi 0.45 sekitar  1 bulan lebih

Wah kok bisa secepat itu naik nya bro?
Gmna caranya bro ?
Saya masih newbie bro
Baru baru belajar
Mohon pencerahan nya  Grin
full member
Activity: 238

Kalau saya belom ada gan, saya juga blom pernah nyoba  trading, blom ngerti tentang trading, mugkin dengan ada nya tread agan yg kyak gini saya juga bisa baca baca post master master yang ada disini. Semoga bisa sangat berguna untuk pemula yang mau belajar.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Dulu modal ane trading kisaran 2 BTC an gan, sekarang ada sekitar 4,5 an BTC.

Kalo menurut ane kalo mau trading musti ngerti dulu tentang2 coin2 gan, Kalau sudah ngerti agan bisa sediakan modal yang kecil terlebih dahulu untuk meminimalisir kesalahan/kerugian pada awal trading. Setelah mahir, Agan baru hantem pake modal yang agak besaran.

agan memakai modal 1 BTC pada saat harga bitcoin berapa rupiah gan ?? agan sangat berani ntuk trading dengan modal sebesar itu.. pasti agan punya skill mumpuni dalam hal trading.. Krna menurut ane jika ingin menjadi trader maka kita harus mengetahui lebih banyak tntang altcoin yg akan kita trading kan dan harus mampu menganalisa waktu yg tepat kapan kita harus membeli dan kapan harus menjualnya kembali.. Mohon ilmu nya gan ntuk kita para pemula dalam dunia trading altcoin..
full member
Activity: 462
Merit: 104
saya belum tranding karena saya masih baru di bitcoin dan juga belum mengumpilkan bitcoin
sr. member
Activity: 295
Kalau saya sebenarnya kadang kadang kurang sabar untuk trading yang ada floating terus, kalau udah turun terus ya tunggu sampai naik lagi, pas nunggunya itu lama kadang aampai sebulan lebih mungkin saya gak bakat trading.
full member
Activity: 294
Ane belum trading gan,masih mencari bitcoin untuk trading nih gan,dan sekarang ane lagi lihat lihat saja perkembangan di trading bitcoin gan
member
Activity: 70
Modal awal saya ikut trading masih relatif kecil hanya 0,001 hasil dari faucet, kemudian saya tradingkan ke altcoin seperti DOGE ya untuk saya sebagai pemula dalam trading yang penting dapat opit kecil ngga apa apa dan akhirnya bisa terkumpul 0,00157 lumayan buat tambah tambah selain masih ngumpulin faucet juga
full member
Activity: 560
saya masih takut untuk mencoba trading,. wawasan saya belum luas pengetahuan saya masih sangat minim tentang bitcoin, adakah referensi untuk belajar mengenal trading yang mudah di hapami ??
sr. member
Activity: 350
itu trading di koin apa gan 2 bulan bisa profit 8x lipat nya
apa agan sudah bisa menghasilkan profit konsisten, 2 bulan bisa menghasilkan berlipat2

bisa di share ilmu dan cara trading nya
kalau dari arbit si harus sering manta market, dan harus memperhitungkan lamanya koin masuk ke exchanger
penasaran ane juga gimana cara mainnya bisa profit segitu banyak, ane udah coba arbit,biasa ga nyampe segitu lagi ga beruntung kali ya Undecided
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
1 juta pada april jadi 8 juta pada juni
jago ente gan boleh lah ajarin ane, main arbit atau biasa?

itu trading di koin apa gan 2 bulan bisa profit 8x lipat nya
apa agan sudah bisa menghasilkan profit konsisten, 2 bulan bisa menghasilkan berlipat2

bisa di share ilmu dan cara trading nya
kalau dari arbit si harus sering manta market, dan harus memperhitungkan lamanya koin masuk ke exchanger
sr. member
Di combine aja gan, tapi ane lbih sering arbit

menarik gan kalo cuma 1 juta doang ajarkan cara arbitnya, apa kalau keseringan arbitrage gak kemakan fee ?
itu combine atau main biasa gimana caranya apa cuma nitik ke satu koin atau mixing ke banyak koin
fee bukan masalah yang menjadi trouble itu koneksi lemot jadi tau2 rate udah naik aja  Angry banyak koin = banyak fee pula mending 1 - 3 koin saja
full member
Activity: 686

menarik gan kalo cuma 1 juta doang ajarkan cara arbitnya, apa kalau keseringan arbitrage gak kemakan fee ?
itu combine atau main biasa gimana caranya apa cuma nitik ke satu koin atau mixing ke banyak koin
member
Activity: 140
sr. member
Pages:
Jump to: