Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 2. (Read 6140 times)

full member
Activity: 392
Merit: 103
modal trading awal ane 0.1 sekarang jadi 0.45 sekitar  1 bulan lebih
Wow, hebat. Trading di mana gan? trading alt coin apa gan? Mungkin bisa berbagi tipsnya bagi kami para pemula, agar bisa menyusul agan juga.
Saya sendiri masih ngumpulin modal untuk trading.
trading di poloniex gan,ane short trader,tipsnya ya beli murah jual mahal gan,sabar kalau misal nyangkut,jangan beli coin kalau sudah pump tinggi & selalu update berita tiap coin sama seperti trader" yang lain gan, hampir semua coin yang volumenya besar ane mainkan gan
Saat ini saya ada tabungan koin gan, apa baiknya saya ijut tradding di poloniex ya?  Spertinya poloniex menjanjikan gan
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang?
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

Kalau saya gak pernah pakai modal gan, saya cuma ikut bounty project di forum ini setelah mendapatkan token saya tradingkan ke ETH nah dari eth baru saya tradikan ke BTC. Sekarang total bitcoin di vip ane  0.09 BTC lumanyan lah buat saya sebagai pemula.

kalau itu namanya hanya sekedar exchange gan bukan trading
tapi dari belajar exchange seperti itu, lama2 juga benar2 bisa jadi trader
full member
Activity: 224
Merit: 102
modal awal saya di bitcoin adalah 11.300.000, saat ini bitcoin saya selama 3 bulan ini adalah 0.0014700, saya melihat hari ini di VIP bitcoin, 1 keping bitcoin sudah mencapai harga 159.000.000 rupiah( $ 10.000) , prediksinya dalam 24 jam harga harga bitcoin akan menembus angka $ 11.000. mudah mudahan seiring waktu bitcoin bisa mencapai 1 milyar rupiah, dan saya bisa mendapatkan keuntungan dari situ. salam bitcoiners.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ini saya masih kumpulin modal dari mengikuti bounty campaign gan. Kira-kira saya siap trading kalo udah punya modal 0.01 btc gan.
full member
Activity: 560
Merit: 105
modal saya pertama adalah dari hasil signature campaign gan, sebagia dari hasil signcam saya sisihkan untuk trading sekitar 0,1 ETH dan skrang udah bertambah sedkit demi sedikit gan, semoga aja makin bertambah.. Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 104
jadi teringat waktu dulu trading masih takut buat beli coin .modal cuma 0.01 btc itupun gak pengen buat trading . takut lose. takut hilang pikiran dah jelek. tapi saya beranikan buat beli coin di yobit dan alhamdulilah profit. dari situ saya serius untuk belajar trading

sejak ane pertama sekali trading di bitcoin modal ane cuma 0.002 BTC itu pun dari transfer uang untuk membeli bitcoin dan sekarang alhamdulillah kini ane sudah mempunyai 2 BTC dari hasil trading yang selama ini jalani, dan semoga aja kedepan bisa lebih banyak lagi BTC ane dapatkan
member
Activity: 574
Merit: 10
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

di waktu saya  masih pemula di dunia trading  .
Kita melakukan dengan dasar dasarnya  dulu mengenai berbagai pengetahuan tentang hal apapun terutama dalam trading yang kita lakukan. Dengan sedikit kita paham, kita melakukan investasi di bitcoin dengan jumlah yang rendah, Karena saya masih tahap belajar. Tapi dengan kita investasi di alt itu lebih cepat untuk mendapatkan btc. Setelah saya alami beberapa tahun dengan investasi dengan jumlah yang rendah, yang kita dapatkan saat ini sangat banyak yang kita dapatkan

Ya memang gam invests di alt itu sangat cepat untuk mendapatkan profit setiap harinnya.namun dengan melakukan trading di alt beresiko tinggi.namu jika agan bisa mengendalikan resiko itu agan lebih banyak yang agan dapatkan dalam investasi di alt.kalau saya awal modal  cumak 8 jutaan gan dengan kita lakukan di alt pada saat ini udah lumayan banyak yang kita dapat .namun pada saat ini saya tidak akan menjual bitcoin saya ,karena harga bitcoin di mass depan sangat bagus di bandingkan sekarang.
member
Activity: 600

di waktu saya  masih pemula di dunia trading  .
Kita melakukan dengan dasar dasarnya  dulu mengenai berbagai pengetahuan tentang hal apapun terutama dalam trading yang kita lakukan. Dengan sedikit kita paham, kita melakukan investasi di bitcoin dengan jumlah yang rendah, Karena saya masih tahap belajar. Tapi dengan kita investasi di alt itu lebih cepat untuk mendapatkan btc. Setelah saya alami beberapa tahun dengan investasi dengan jumlah yang rendah, yang kita dapatkan saat ini sangat banyak yang kita dapatkan
full member
Activity: 602
Merit: 101
Modal trading saat saya terjun di dunia bitcoin adalah 10jt gan, untuk total bitcoin saya sekarang udah gak ada lagi gan, soalnya udah saya jual semua.
Tetapi kalau untuk keuntungan yang saya dapat dari bitcoin mungkin sekitar 15jt'an, saya lebih doyan inves di altcoin gan soalnya naik turunya lebih cepat ketimbang bitcoin.
newbie
Activity: 48
nah tempat buat trading untuk pemula selain vip dimana yah?
full member
Activity: 140
Merit: 100
saya ga pake modal sama sekali gan modal saya cuma berupa laptop,internet & waktu saja. hehe.. total bitcoin saya ini kalau dijadiin rupiah sudah 100jt lbh cm saya msh tetep keep krn masih belum butuh uang belum tau mau diapain uangnya jd simpen saja sampai harga nya terus melonjak,hehe
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Kalau saya gak pernah pakai modal gan, saya cuma ikut bounty project di forum ini setelah mendapatkan token saya tradingkan ke ETH nah dari eth baru saya tradikan ke BTC. Sekarang total bitcoin di vip ane  0.09 BTC lumanyan lah buat saya sebagai pemula.

waktu saya mengikuti projeck bitcoin saya gak penah turun modal gan cuma saya tanya sama senior saya bagai mana kita dapat keuntungan besar di proyek bitcoin ini.
katanya kita harus mengikutu forum2 bitcoin ini,alhamdulillah saya akan tertarik bahkan saya kejar keuntungan saya di bitcoin ini,walau dikit dapat bagisaya sangat bangga amin.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1015
modal ane trading dulu gak seberapa gan cuma hasil dari faucet. kalo ditanya total bitcoin ane sekarang cuma punya dikit gan, karna sering ane ambil buat kebutuhan sehari-hari ane.  Smiley

Dikit nya seberapa  Grin

Kalau saya sudah main bitcoin sejak 3 tahun yang lalu dan saya invest 2 btc yang waktu itu harga nya Rp 4 jutaan (Modal Rp 8 jutaan )
Dan sekarang harga btc sudah Rp 150 juta ( melebihi harga btc global )
Keuntungan saya saat ini : ( silahkan hitung sendiri  Grin )

Dan saya akan tetap hold ini sampai tahun 2020 !
member
Activity: 294
saya tidak menggunakan modal sedikitpun, modal saya diperoleh dari ikut project di forum ini. jadi lebih irit dan tidak mengalami kerugian karena benar-benar tanpa modal untuk trading bitcoin.
full member
Activity: 322
Merit: 100
modal ane trading dulu gak seberapa gan cuma hasil dari faucet. kalo ditanya total bitcoin ane sekarang cuma punya dikit gan, karna sering ane ambil buat kebutuhan sehari-hari ane.  Smiley
member
Activity: 126
Merit: 12

Kalau masih pemula menurut saya jangan pakai modal besar dulu gan,memang sih trading itu mengiurkan dan mudah untuk mendapatkan ke untungan. Tapi jangan lupa juga trading itu juga ounya resiko yang besar.
member
Activity: 98

member
Activity: 294
Merit: 25

Untuk saat ini saya belum mencoba untuk trading ga di karenakan belum ada modal, tapi tanpa modal sendiri kayaknya bisa juga gan kita ikut bounty2 yang ada di forum ini hasil dari bounty trrsebut kita jadikan modal untuk trading.
newbie
Activity: 59
Modal Awal Trading Ane 0.002 BTC Gan Lalu Sekarang Jadi 0.5 BTC Alhamdullilah Gan hehe BTC ane Bisa Naik Sampe Segitu.
member
Activity: 530
Revolutionizing Crypto Payment Solutions
modal trading saya masih kecil, hanya sekitaran 1 juta saja. untuk keuntungannya sudah mencapai beberapa ratus ribu rupiah saja, jika dipikir-pikir lumayan lah untungnya meski dibilang orang baru di trading.
lumayan lah gan buat tambahan daripada ngga ada sama sekali yang lebih parahnya malah rugi
itu keuntungannya kalo ditabung kan bisa buat nambah modal lagi biar dapet untung lebih gede lagi kedepannya
Pages:
Jump to: