Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 202. (Read 147086 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
February 24, 2019, 12:00:35 PM
Очень подробный обзор BNB  даже сам CZ говорит что боится таких подробностей  Grin  BINANCE COIN ($BNB) ANALYSIS AND VALUATION

 Я вот утром нашел время и перелил эфирки в BNB ,пока еще не понял зря или нет Grin Пока BNB быстрее ETH падает И объёмы сильно выросли ,видимо не зря на финике 22 числа такие громадные стены стояли
Тоже перелил AION в БНБ-шки. Понимаю что лучше это было делать год назад, но и сейчас ещё не поздно.
Вот вы на хаях то переливаетесь...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 24, 2019, 11:55:17 AM
Очень подробный обзор BNB  даже сам CZ говорит что боится таких подробностей  Grin  BINANCE COIN ($BNB) ANALYSIS AND VALUATION

 Я вот утром нашел время и перелил эфирки в BNB ,пока еще не понял зря или нет Grin Пока BNB быстрее ETH падает И объёмы сильно выросли ,видимо не зря на финике 22 числа такие громадные стены стояли
Тоже перелил AION в БНБ-шки. Понимаю что лучше это было делать год назад, но и сейчас ещё не поздно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 24, 2019, 11:50:59 AM
Очень подробный обзор BNB  даже сам CZ говорит что боится таких подробностей  Grin  BINANCE COIN ($BNB) ANALYSIS AND VALUATION

 Я вот утром нашел время и перелил эфирки в BNB ,пока еще не понял зря или нет Grin Пока BNB быстрее ETH падает И объёмы сильно выросли ,видимо не зря на финике 22 числа такие громадные стены стояли
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
February 24, 2019, 07:39:28 AM
если за одну ночь нальют без шанса когда-либо выйти в ноль из актива?
Как вариант усредняться. А чтобы было на что усредниться -- не торговать на все депо.

А у вас как обстоят дела?
Норм.





PS Есть ли хорошие телеграм-каналы быстрых новостей по листинг-делисту на всех ключевых площадках сразу без прочего информационного шума?
Этого не знаю, но думаю что даже у тех же Бинанс-"ангелов" подобной инфы нет, так как её можно продать за хорошие бабки.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
February 24, 2019, 07:00:06 AM
Прошло три месяца с прошлого делиста и вот очередной случился. И опять невозможно спрогнозировать какие монеты будут удалены - вот например Wings точно не ожидал, достаточно мощное комьюнити и нестандартные задачи проекта в уже работающей своей экосистеме. Да 85% бинансового шиткоина и того не имеет)) Но нет, биржа решила стать арбитром отрасли - кому жить, а кому умирать. В очередной раз я влетел с расставленными ведерками по Wings и Sub, продавать после отработки новости и дампа на 25-40% естественно жаба задавила. В итоге я так прикинул, что только эти нежданные делистинги приносят мне бОльший убыток, чем все мелкие профитные трейды по всем торговым парам (не считая закрытых убыточных сделок Grin ) вместе взятые за этот период. Я к чему - вот как можно спокойно трейдить из расчета на короткой дистанции по уверенным с виду графикам, если за одну ночь нальют без шанса когда-либо выйти в ноль из актива? Разве что полностью не торговать, либо вырабатывать стратегию покупок только на чрезвычайно сильных дампах и продажах на восстановлении в краткосроке. А у вас как обстоят дела?

PS Есть ли хорошие телеграм-каналы быстрых новостей по листинг-делисту на всех ключевых площадках сразу без прочего информационного шума?
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 24, 2019, 04:35:25 AM

Собственно децентрализованная площадка должна работать без верификации пользователей.
Вообще проект очень многообещающий и если будет нормально функционировать, способен привлечь множество пользователей и значительно увеличить влияние и рейтинг Бинанса

Конечно без верификаций и всяких проверок, вот только есть маленькое но, надо на эту биржу заводить в токенах BNB, которые можно купить только на централизованной бирже.

Естественно и выводить также  Grin
они что там реально ебанутые?
как это еще понимать?

А все остальное, к чему будет идти торговли, будет нарисовано? Какой-то форекс, а не DEX...

  Вот как закрутили.... хитро) Вроде и децентрализованная, и в то же время без основной их централизованной биржи никуда  Grin
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
February 24, 2019, 04:22:15 AM

А все остальное, к чему будет идти торговли, будет нарисовано? Какой-то форекс, а не DEX...

Вот, что у них написано:
Quote
What can I do with Binance Chain?
The purpose of the new blockchain and DEX is to create an alternative marketplace for issuing and exchanging digital assets in a decentralized manner.

You can:

Send and receive BNB
Issue new tokens to digitalize assets, and use Binance Chain as underlying exchange/transfer network for the assets
Send, receive, burn/mint and freeze/unfreeze tokens
Propose to create trading pairs between two different tokens
Send orders to buy or sell assets through trading pairs created on the chain
Watch the DEX market to confirm price and market activity of certain assets
You can also:

Explore the transaction history and blocks on the chain, via Binance Chain Explorer, API and node RPC interfaces.
Run a full node to listen to and broadcast live updates on transactions, blocks, and consensus activities
Extract other data of Binance Chain via full node or APIs
Apply to run a validator node
Develop tools and application to help users use Binance Chain and Binance DEX
In the future you may also be able to stake your BNB to join Chain Governance, if you so wish.

Фактически это эмулятор эфира. Все так называемые другие валютные пары, это будут токены. Вход для торговли на эту биржу будет посредством завода токенов BNB, ну а чтобы их купить или продать, то надо идти на централизованную биржу  Grin

А вообще, кто хочет подробностей, то прошу сюда https://youtu.be/B-mXVDG-YAE так и про децентрализацию на 9 нодах узнаете  Grin
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
February 23, 2019, 11:03:23 AM

Собственно децентрализованная площадка должна работать без верификации пользователей.
Вообще проект очень многообещающий и если будет нормально функционировать, способен привлечь множество пользователей и значительно увеличить влияние и рейтинг Бинанса

Конечно без верификаций и всяких проверок, вот только есть маленькое но, надо на эту биржу заводить в токенах BNB, которые можно купить только на централизованной бирже.

Естественно и выводить также  Grin
они что там реально ебанутые?
как это еще понимать?

А все остальное, к чему будет идти торговли, будет нарисовано? Какой-то форекс, а не DEX...
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
February 23, 2019, 10:45:07 AM

Собственно децентрализованная площадка должна работать без верификации пользователей.
Вообще проект очень многообещающий и если будет нормально функционировать, способен привлечь множество пользователей и значительно увеличить влияние и рейтинг Бинанса

Конечно без верификаций и всяких проверок, вот только есть маленькое но, надо на эту биржу заводить в токенах BNB, которые можно купить только на централизованной бирже.

Естественно и выводить также  Grin
они что там реально ебанутые?
как это еще понимать?
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
February 23, 2019, 10:29:45 AM

Собственно децентрализованная площадка должна работать без верификации пользователей.
Вообще проект очень многообещающий и если будет нормально функционировать, способен привлечь множество пользователей и значительно увеличить влияние и рейтинг Бинанса

Конечно без верификаций и всяких проверок, вот только есть маленькое но, надо на эту биржу заводить в токенах BNB, которые можно купить только на централизованной бирже.

Естественно и выводить также  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
February 23, 2019, 10:07:54 AM

Кто нибудь уже тестил? Что скажете?

   * https://testnet.binance.org/
   
   * https://binance-chain.github.io/


Дексы-шмексы --> https://bitcointalksearch.org/topic/m.49871580    Cheesy
member
Activity: 122
Merit: 10
February 21, 2019, 04:04:18 AM

А вот интересно, будут ли обслуживать на децентрализованной? Она уже открылась в тестовом режиме: https://testnet.binance.org/

Админ официального телеграм-чата Binance сказал, что на децентрализованной можно будет торговать без ограничений на страны-гражданства.
Собственно децентрализованная площадка должна работать без верификации пользователей.
Вообще проект очень многообещающий и если будет нормально функционировать, способен привлечь множество пользователей и значительно увеличить влияние и рейтинг Бинанса
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
February 20, 2019, 09:15:13 AM
Почему-то не могу зарегистрироваться на бинансе. Вылазит окно с надписью что они не могут поддерживать мою учётную запись. Что это значит кто знает? Регистрация новых пользователей закрыта что ли или только закрыта из для некоторых стран? Я из Беларуси. По реферальной ссылке пробовал-тоже не регистрируется.

Беларусь нет

тут в топике уже писали о письмах пользователям из Беларуси о прекращении обслуживания

и вот на форклог
https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-prekratit-obsluzhivanie-rezidentov-belarusi/

А вот интересно, будут ли обслуживать на децентрализованной? Она уже открылась в тестовом режиме: https://testnet.binance.org/

Админ официального телеграм-чата Binance сказал, что на децентрализованной можно будет торговать без ограничений на страны-гражданства.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
February 19, 2019, 03:08:25 PM
По новой ико смотрю ограничения по покупке, опять по ходу давка будет и не достанется монет, надеюсь успею купить
Я слышал ботами особо прошаренные покупают в таких случаях, ручками можно и не успеть. Ограничение токенов на 3000$ для каждого участника, полюбому будут особо ушлые, зарегистрировавшие всю свою родню на бинансе для участи в этом ICO. Вот будет облом если цена при выходе на биржу как и положено по сегодняшней классике пойдёт резко на убыль.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
February 19, 2019, 02:09:55 PM
По новой ико смотрю ограничения по покупке, опять по ходу давка будет и не достанется монет, надеюсь успею купить
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 19, 2019, 07:30:59 AM


При очередном запросе вывода средств с бинанса, он был отклонён. Попросили пройти видео верификацию, хотя акк уже давно верифицирован. Прошёл, - вывод открыли, однако уже на следующей транзакции опять блок, и опять просит тоже самое.  И так уже 3 раз, каждый вывод просит видео лица. У кого-нибудь возникали подобные проблемы?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
February 19, 2019, 07:13:35 AM
Почему-то не могу зарегистрироваться на бинансе. Вылазит окно с надписью что они не могут поддерживать мою учётную запись. Что это значит кто знает? Регистрация новых пользователей закрыта что ли или только закрыта из для некоторых стран? Я из Беларуси. По реферальной ссылке пробовал-тоже не регистрируется.

Беларусь нет

тут в топике уже писали о письмах пользователям из Беларуси о прекращении обслуживания

и вот на форклог
https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-prekratit-obsluzhivanie-rezidentov-belarusi/
member
Activity: 532
Merit: 21
February 19, 2019, 06:55:42 AM
Почему-то не могу зарегистрироваться на бинансе. Вылазит окно с надписью что они не могут поддерживать мою учётную запись. Что это значит кто знает? Регистрация новых пользователей закрыта что ли или только закрыта из для некоторых стран? Я из Беларуси. По реферальной ссылке пробовал-тоже не регистрируется.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
February 18, 2019, 12:46:08 PM
С Битторентом конечно некрасивой получилось. Надеюсь в следующий раз биржа даст возможность закупится всем желающим.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
February 18, 2019, 07:03:44 AM
Раз уж все поняли принцип работы биржи, совет - не покупайте шлачки в долгосрок, торгуется интрадей, поднимайте на пампах
А кто знает, что через пол года окажется скамом, а что нет? У всех есть уверенность, что если бинанс залистил проект у себя, то это хороший и проверенный проект.
Но это не так.
Согласен, даже листинг на Бинансе это ещё не гарантия порядочности проекта. Было уже, что делистили скамные проекты.

В этом "нелегком" деле нет гарантий вообще, присутствует листинг или нет.
Как практика показывает с тобой всякое может случиться, как заработаешь ты $ так и в пролет попадешь!
Jump to: