Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 201. (Read 147086 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
March 01, 2019, 05:24:14 PM

 Видели новость, что Binance чтобы раскрутить свой DEX  замутила конкурс и выделила 10000 БНБ  Wink

  7 марта начнется...
Да, тоже собираюсь поучаствовать. Декс как декс, ничего особенного. Хотя ещё конечно перепилят там все основательно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
March 01, 2019, 04:50:26 PM
Торгую на данной бирже , все предельно понятно много торговых пар, мне нравится все интуитивно понятно и предельно доступно. Всем советую топ биржа.
На бирже с декабря 2017.Сначала заводил доходы с майнинга,теперь пробую торговать.Почитал пока немного-про Мун бот и т. д. Вопрос ключевой про сигналы-где найти,платные использовать,или безплатные. Пока пользовался сигналами от Азиатских китов.https://t.me/joinchat/AAAAAEG-cn6EsghwP5C8hA
copper member
Activity: 434
Merit: 2
March 01, 2019, 09:07:11 AM
Торгую на данной бирже , все предельно понятно много торговых пар, мне нравится все интуитивно понятно и предельно доступно. Всем советую топ биржа.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
March 01, 2019, 05:14:00 AM
Парни, на бинансе можно делать так?

Купил Биток по 3800 и хочу выставить сразу 2 ордера: 3750 продать (стоп) и 3900 продать (лимит) - т.е. что будет быстрее по той и продать.


Почитал про стоп-лимит - хрень какая то, типа ставишь стоп - 3750, если достигнет, то выставится лимитник 3900, зачем? Если можно сразу обычный лимит поставить.

У вас не получится 2 ордера на одну сумму поставить. После выставления одного ордера сумма биткоинов заблокируется под него.




Спасибо, а есть биржи где можно так делать*

Нет, не видел. Я обычно стопы выставляю на случай сильных проливов цен.

В ико фетч так и не дали купить, а по факту опять иксы на старте, обидно немного, что пролетел

Представьте как тяжело будет купить монеты на третьем ИСО. И это, если учесть тот факт, что инвесторы из некоторых стран были не допущены к инвестированию.


 Видели новость, что Binance чтобы раскрутить свой DEX  замутила конкурс и выделила 10000 БНБ  Wink
  7 марта начнется...

Нет, еще не видел. Как по мне так странная у них децентрализация получается, по предварительной информации заводить на биржу и выводить можно будет только токены BNB. Как по мне так не сильно интересно.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
March 01, 2019, 04:46:45 AM

 Видели новость, что Binance чтобы раскрутить свой DEX  замутила конкурс и выделила 10000 БНБ  Wink

  7 марта начнется...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 01, 2019, 04:26:55 AM
Почитал про стоп-лимит - хрень какая то, типа ставишь стоп - 3750, если достигнет, то выставится лимитник 3900, зачем? Если можно сразу обычный лимит поставить.
На Бинансе логика работы стопов другая: ставишь стоп 3750, если достигнет, то выставится лимитник на 3700 например (=продажа по рынку).

Спасибо, а есть биржи где можно так делать*
На Битмексе можно одновременно поставить и стоп на 3750 и лимитник на 3900. Что быстрее достигнет - то и сработает.
Но на Битмексе есть свои приколы, на которых тебя поимеют )
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
March 01, 2019, 02:21:06 AM
Парни, на бинансе можно делать так?

Купил Биток по 3800 и хочу выставить сразу 2 ордера: 3750 продать (стоп) и 3900 продать (лимит) - т.е. что будет быстрее по той и продать.


Почитал про стоп-лимит - хрень какая то, типа ставишь стоп - 3750, если достигнет, то выставится лимитник 3900, зачем? Если можно сразу обычный лимит поставить.

У вас не получится 2 ордера на одну сумму поставить. После выставления одного ордера сумма биткоинов заблокируется под него.




Спасибо, а есть биржи где можно так делать*
member
Activity: 560
Merit: 53
February 28, 2019, 02:12:20 PM
В ико фетч так и не дали купить, а по факту опять иксы на старте, обидно немного, что пролетел
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
February 28, 2019, 01:03:21 PM
Парни, на бинансе можно делать так?

Купил Биток по 3800 и хочу выставить сразу 2 ордера: 3750 продать (стоп) и 3900 продать (лимит) - т.е. что будет быстрее по той и продать.


Почитал про стоп-лимит - хрень какая то, типа ставишь стоп - 3750, если достигнет, то выставится лимитник 3900, зачем? Если можно сразу обычный лимит поставить.

У вас не получится 2 ордера на одну сумму поставить. После выставления одного ордера сумма биткоинов заблокируется под него.


hero member
Activity: 1594
Merit: 452
February 28, 2019, 12:41:29 PM
Парни, на бинансе можно делать так?

Купил Биток по 3800 и хочу выставить сразу 2 ордера: 3750 продать (стоп) и 3900 продать (лимит) - т.е. что будет быстрее по той и продать.


Почитал про стоп-лимит - хрень какая то, типа ставишь стоп - 3750, если достигнет, то выставится лимитник 3900, зачем? Если можно сразу обычный лимит поставить.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 27, 2019, 05:10:07 AM


   Binance поддержит обновления Constantinople и St. Petersburg в сети Ethereum

   Обновления будут активированы при достижении блока 7 280 000.

     Предполагаемая дата достижения блока: 28.02.2019
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
February 26, 2019, 08:40:31 AM
Прокатили меня на 200 баксов. Купил...

...китайская баба на ночь, а она не пришла. Tongue

Бабло приходить обязательно, только когда из много мест течет по мало, а в хайпах устраивают шоу – посмотрел, поднял адреналин, заплатил актерам... Ничего нежданное не случилось!
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 26, 2019, 08:21:40 AM
Бл@ть  целый день ломаю голову стоит ли сейчас, пока еще хайп идет на BNB (это до проведения продаж токенов Fetch.AI) переливаться опять в ETH. Там ведь константинополь выходит , а у BNB - DEX.
 С утра время  упустил , вечером смотрю- " уже не то пальто" , хотя вроде как все "обломившиеся уже распродались , в порыве отчаяния , и BNB рост продолжать планирует ( в паре к ETH )

Есть у кого какие мысли?

 Ну, BNB уже новость по DEX  отработал ростом курса) Расти-то он и потом будет, но теперь наверное будет коррекция.

   имхо  Wink
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
February 26, 2019, 06:00:55 AM

Ну ничего себе, на Бинансе плохая ликвидность? Ну если вы под одну сделку выделяете десятки тысяч долларов, то может для вас и плохая ликвидность и подойдут только до десятка монет. По моим наблюдениям, если необходимо быстро избавиться от актива по рыночной цене (+/- 3%), достаточно чтобы этот обьем актива не превышал среднесуточный объем торгов по монете 1%. И естественно этот среднесуточный объем прикидывать нужно не в период лаунча монеты на бирже с пампом, а спустя пару месяцев. И это не только мое мнение, эта информация есть в умных книжках по трейдингу.

Наверное я не так выразился раз не совсем меня поняли, я имел в виду, чтобы у Вас не было таких случаев, что Вы описывали, то присмотреться к монетам у которых хороший фундамент и более менее нормальная ликвидность. Так как правило, биржи стараются убирать из листинга те монеты, где малый объем торгов, так как от создаваемого объема они и получают доход в виде комиссии, что полностью логично.

Поэтому тут скорее надо смотреть не на ликвидность для Вас, а на торговые объемы для биржи. Но внешне это обычно выглядет, как монета с плохой ликвидностью, по сравнению с другими монетами на этой же бирже.

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 25, 2019, 11:34:12 AM
Бл@ть  целый день ломаю голову стоит ли сейчас, пока еще хайп идет на BNB (это до проведения продаж токенов Fetch.AI) переливаться опять в ETH. Там ведь константинополь выходит , а у BNB - DEX.
 С утра время  упустил , вечером смотрю- " уже не то пальто" , хотя вроде как все "обломившиеся уже распродались , в порыве отчаяния , и BNB рост продолжать планирует ( в паре к ETH )

Есть у кого какие мысли?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
February 25, 2019, 11:08:24 AM

Я к чему - вот как можно спокойно трейдить из расчета на короткой дистанции по уверенным с виду графикам, если за одну ночь нальют без шанса когда-либо выйти в ноль из актива? Разве что полностью не торговать, либо вырабатывать стратегию покупок только на чрезвычайно сильных дампах и продажах на восстановлении в краткосроке. А у вас как обстоят дела?

А Вам не кажется, что торговать на короткой дистанции, где низкая ликвидность и торговая активность вещи несовместимые.

Торгуют на короткие сроки только на самых высококапитализированных парах, а так Вы хотете и на елку влезть и не поцарапаться. Так не бывает, вернее бывает, но на дистанции это опасно и вывод Вы сделали правильный:


В итоге я так прикинул, что только эти нежданные делистинги приносят мне бОльший убыток, чем все мелкие профитные трейды по всем торговым парам (не считая закрытых убыточных сделок Grin ) вместе взятые за этот период.

а лезете туда потому как просто привыкли и комфортно, а надо перестраиваться.

Выжили в природе не те кто сильнее, а кто наиболее приспособлен и умеет это делать.  Wink




Ну ничего себе, на Бинансе плохая ликвидность? Ну если вы под одну сделку выделяете десятки тысяч долларов, то может для вас и плохая ликвидность и подойдут только до десятка монет. По моим наблюдениям, если необходимо быстро избавиться от актива по рыночной цене (+/- 3%), достаточно чтобы этот обьем актива не превышал среднесуточный объем торгов по монете 1%. И естественно этот среднесуточный объем прикидывать нужно не в период лаунча монеты на бирже с пампом, а спустя пару месяцев. И это не только мое мнение, эта информация есть в умных книжках по трейдингу.
full member
Activity: 271
Merit: 100
February 25, 2019, 10:18:32 AM
Сегодня будет открыта продажа токенов Fetch.AI на Бинансе. Технология предусматривает симбиоз блокчейна, ИИ, а так же машинного обучения. Проект сейчас не обделен вниманием среди инвесторов. Как думаете, иксы будут на этом инструменте?
Прокатили меня на 200 баксов.Купил бнб по 9.76 продал по 9.30.Фитнеч не купился.Скамн контора блин.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
February 25, 2019, 07:01:31 AM
Сегодня будет открыта продажа токенов Fetch.AI на Бинансе. Технология предусматривает симбиоз блокчейна, ИИ, а так же машинного обучения. Проект сейчас не обделен вниманием среди инвесторов. Как думаете, иксы будут на этом инструменте?
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
February 25, 2019, 06:06:10 AM

Я к чему - вот как можно спокойно трейдить из расчета на короткой дистанции по уверенным с виду графикам, если за одну ночь нальют без шанса когда-либо выйти в ноль из актива? Разве что полностью не торговать, либо вырабатывать стратегию покупок только на чрезвычайно сильных дампах и продажах на восстановлении в краткосроке. А у вас как обстоят дела?

А Вам не кажется, что торговать на короткой дистанции, где низкая ликвидность и торговая активность вещи несовместимые.

Торгуют на короткие сроки только на самых высококапитализированных парах, а так Вы хотете и на елку влезть и не поцарапаться. Так не бывает, вернее бывает, но на дистанции это опасно и вывод Вы сделали правильный:


В итоге я так прикинул, что только эти нежданные делистинги приносят мне бОльший убыток, чем все мелкие профитные трейды по всем торговым парам (не считая закрытых убыточных сделок Grin ) вместе взятые за этот период.

а лезете туда потому как просто привыкли и комфортно, а надо перестраиваться.

Выжили в природе не те кто сильнее, а кто наиболее приспособлен и умеет это делать.  Wink


hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
February 25, 2019, 05:07:26 AM


Криптовалютная биржа Binance опубликовала подробности распродажи токенов Fetch.AI  который состоится на платформе Launchpad 25 февраля в 17:00 по московскому времени.

См. в новостях на бирже.

И не забывайте, что после того, как таймер на сайте токенсейла дойдет до нуля, страницу будет необходимо обновить)

Jump to: