Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 217. (Read 146150 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
August 31, 2018, 08:36:35 AM
недаром листинга на бинансе ждут все новые проекты
В последнее время листинги на бинансе мало что дают, лишь кратковременный скачок в цене, а потом откат до прежних значений, а то и ниже.
Ну тут и рынок в целом виноват...
Так ради такого скачка цен мы и ждем бинанс. Даже на бычьем рынке листинг на бинансе в основном давал временный эффект. Но здесь еще зависит то, сколько команда выделить денег на поддержку цены на бинансе.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
August 31, 2018, 07:38:24 AM
Как вам недавняя новость по поводу заработков биржы? Как по мне это подтверждение того что бинанс самая топовая биржа. Да есть свои минусы, но пока меня все устраивает на ней.
newbie
Activity: 6
Merit: 1
August 31, 2018, 07:13:01 AM
Всем привет. Я пользователь биржи почти 1 год. Зарегистрировался в бинансе в декабре 2017 и был этому рад: большие объёмы, низкие комиссии, интересные альткоины.

Столкнулся вот с такой проблемой. 2 недели назад обнаружил, что кто то заходил с IP адреса другой страны в мой аккаунт, о чём написал в техподдержку. Техподдержка заморозила мой аккаунт и ответила, что не нужно беспокоится, тк это IP адрес биржи. Через 2 часа я начал процесс реактивации аккаунта (разморозки) и послал документы, фото и тд, процесс реактивации длится 7-10 дней, в моём случае прошло уже 12 дней, а ответа от биржи нет.

Подскажите, что делать в моей ситуации. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

P.S аккаунт подтверждён, то есть 2 уровня, при входе на сайт выдаёт сообщение, что процесс реактивации аккаунта продолжается, ждите 7-10 дней, прошло 12 дней.

Если support не помогает
Пиши разрабам
Найдите аккаунты в твиттере линкедин
На крайняк Чапману  в инсту черкани
Короче всех завалить письмами со своей проблемой



Спасибо за поддержку! Сегодня 31 августа мой аккаунт разморозили. Я очень этому рад, не смотря на то, что прошло 13 дней вместо 7-10.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
August 30, 2018, 04:58:01 PM
недаром листинга на бинансе ждут все новые проекты
В последнее время листинги на бинансе мало что дают, лишь кратковременный скачок в цене, а потом откат до прежних значений, а то и ниже.
Ну тут и рынок в целом виноват...

Думаю, об этом прекрасно знают и пользуются в компании. Закупают ещё до листинга.
Только говорят, что Бинанс очень хорошо цену за свой листинг задрала, вроде бы сумы просят чуть ли не 400 битков, для многих компаний это просто нериальная сумма для листинга. Даже в надежде, что монета на такой новости подрастёт.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 30, 2018, 02:31:15 PM
Всем привет. Я пользователь биржи почти 1 год. Зарегистрировался в бинансе в декабре 2017 и был этому рад: большие объёмы, низкие комиссии, интересные альткоины.

Столкнулся вот с такой проблемой. 2 недели назад обнаружил, что кто то заходил с IP адреса другой страны в мой аккаунт, о чём написал в техподдержку. Техподдержка заморозила мой аккаунт и ответила, что не нужно беспокоится, тк это IP адрес биржи. Через 2 часа я начал процесс реактивации аккаунта (разморозки) и послал документы, фото и тд, процесс реактивации длится 7-10 дней, в моём случае прошло уже 12 дней, а ответа от биржи нет.

Подскажите, что делать в моей ситуации. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

P.S аккаунт подтверждён, то есть 2 уровня, при входе на сайт выдаёт сообщение, что процесс реактивации аккаунта продолжается, ждите 7-10 дней, прошло 12 дней.

Если support не помогает
Пиши разрабам
Найдите аккаунты в твиттере линкедин
На крайняк Чапману  в инсту черкани
Короче всех завалить письмами со своей проблемой
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
August 30, 2018, 01:43:08 PM
могу сказать честно, Бинанс самая лучшая биржа из всех с которыми мне приходилось работать. Нравится что можно торговать без верификации с большим лимитом
member
Activity: 336
Merit: 42
August 30, 2018, 01:42:35 PM
Всем привет. Я пользователь биржи почти 1 год. Зарегистрировался в бинансе в декабре 2017 и был этому рад: большие объёмы, низкие комиссии, интересные альткоины.

Столкнулся вот с такой проблемой. 2 недели назад обнаружил, что кто то заходил с IP адреса другой страны в мой аккаунт, о чём написал в техподдержку. Техподдержка заморозила мой аккаунт и ответила, что не нужно беспокоится, тк это IP адрес биржи. Через 2 часа я начал процесс реактивации аккаунта (разморозки) и послал документы, фото и тд, процесс реактивации длится 7-10 дней, в моём случае прошло уже 12 дней, а ответа от биржи нет.

Подскажите, что делать в моей ситуации. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

P.S аккаунт подтверждён, то есть 2 уровня, при входе на сайт выдаёт сообщение, что процесс реактивации аккаунта продолжается, ждите 7-10 дней, прошло 12 дней.

всё правильно. они вас спровоцировали наглым образом на заморозку аккаунта и теперь будут ебать мозги с верификацией .
full member
Activity: 602
Merit: 107
August 30, 2018, 12:54:12 PM
Последние дни биржа сильно лагает - графики или стаканы отдельных пар висят. Соответственно, не могу ордер выставить вовремя. Активна на ней пару месяцев.
Подскажите, такое часто бывает?
Может, у меня проблемы с медленным прокси..
Да, такие проблемы иногда бывают. Для решения этих проблем я использую и веб версию, и приложение биржи. Иногда бывает, когда какую-либо монету пампят, сайт начинает тормозить. В приложении этих тормозов обычно нет.
full member
Activity: 462
Merit: 103
August 30, 2018, 12:25:44 PM
Последние дни биржа сильно лагает - графики или стаканы отдельных пар висят. Соответственно, не могу ордер выставить вовремя. Активна на ней пару месяцев.
Подскажите, такое часто бывает?
Может, у меня проблемы с медленным прокси..
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
August 30, 2018, 09:28:49 AM
Всем привет. Я пользователь биржи почти 1 год. Зарегистрировался в бинансе в декабре 2017 и был этому рад: большие объёмы, низкие комиссии, интересные альткоины.

Столкнулся вот с такой проблемой. 2 недели назад обнаружил, что кто то заходил с IP адреса другой страны в мой аккаунт, о чём написал в техподдержку. Техподдержка заморозила мой аккаунт и ответила, что не нужно беспокоится, тк это IP адрес биржи. Через 2 часа я начал процесс реактивации аккаунта (разморозки) и послал документы, фото и тд, процесс реактивации длится 7-10 дней, в моём случае прошло уже 12 дней, а ответа от биржи нет.

Подскажите, что делать в моей ситуации. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

P.S аккаунт подтверждён, то есть 2 уровня, при входе на сайт выдаёт сообщение, что процесс реактивации аккаунта продолжается, ждите 7-10 дней, прошло 12 дней.

А что тут можно посоветовать? Только ждать, тем более что заморозки активировал лично вы по форс-мажорному запросу.
newbie
Activity: 6
Merit: 1
August 30, 2018, 05:53:25 AM
Всем привет. Я пользователь биржи почти 1 год. Зарегистрировался в бинансе в декабре 2017 и был этому рад: большие объёмы, низкие комиссии, интересные альткоины.

Столкнулся вот с такой проблемой. 2 недели назад обнаружил, что кто то заходил с IP адреса другой страны в мой аккаунт, о чём написал в техподдержку. Техподдержка заморозила мой аккаунт и ответила, что не нужно беспокоится, тк это IP адрес биржи. Через 2 часа я начал процесс реактивации аккаунта (разморозки) и послал документы, фото и тд, процесс реактивации длится 7-10 дней, в моём случае прошло уже 12 дней, а ответа от биржи нет.

Подскажите, что делать в моей ситуации. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

P.S аккаунт подтверждён, то есть 2 уровня, при входе на сайт выдаёт сообщение, что процесс реактивации аккаунта продолжается, ждите 7-10 дней, прошло 12 дней.
______________________
Редактирую свой пост:
Сегодня 31 августа мой аккаунт разморозили. Я очень этому рад, не смотря на то, что прошло 13 дней вместо 7-10.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
August 30, 2018, 05:05:36 AM
Хорошая биржа, на данный момент топ 1 среди криптовалютных бирж. Особенно нравится возможность сжигания мелочи и уменьшение комсы за токены bnb.  Smiley
member
Activity: 266
Merit: 11
August 30, 2018, 03:15:50 AM
недаром листинга на бинансе ждут все новые проекты
В последнее время листинги на бинансе мало что дают, лишь кратковременный скачок в цене, а потом откат до прежних значений, а то и ниже.
Ну тут и рынок в целом виноват...

Думаю, об этом прекрасно знают и пользуются в компании. Закупают ещё до листинга.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
August 30, 2018, 03:02:41 AM
недаром листинга на бинансе ждут все новые проекты
В последнее время листинги на бинансе мало что дают, лишь кратковременный скачок в цене, а потом откат до прежних значений, а то и ниже.
Ну тут и рынок в целом виноват...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 30, 2018, 01:07:27 AM
BTCBTCBTCBTCBTCBTC
кто-то может подсказать как можно востановить аккаунт если потерял телефон с гугл аутентификацией?

Если есть кол-во можно перенести Гугл на другой телефон, ч так сделала для подстраховки.

Как вариант можно использовать плагин в мозилле или хроме, так и называется - Авторизация для двухфакторки. Он поддерживает бекап и восстановление, и это намного удобнее использовать чем смартфон с прогой для получения кодов. Без проблем перенести на другой компьютер или восстановить в случае сбоя.
Бинанс сейчас привлекает в первую очередь своей надежностью, которую биржа доказала после нескольких взломов, последствия которых были быстро ликвидированы и надо сказать весьма профессионально и без потерь для клиентов биржи.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
August 30, 2018, 12:55:31 AM
BTCBTCBTCBTCBTCBTC
кто-то может подсказать как можно востановить аккаунт если потерял телефон с гугл аутентификацией?

Если есть кол-во можно перенести Гугл на другой телефон, ч так сделала для подстраховки.
member
Activity: 266
Merit: 10
August 29, 2018, 11:52:37 AM
Явно самая топовая биржа, что по функционалу, что по торговым объемам, что по рейтингам (недаром листинга на бинансе ждут все новые проекты). В общем - акк на бинансе должен быть у каждого уважающего себя трейдера Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
August 29, 2018, 04:15:43 AM
Кто-нибудь имел опыт прохождения верификации? Как протекает этот процесс? Сколько времени занимает? Есть желание перейти на байнанс, но сперва хочу все узнать.
зачем её проходить? Там и без верификации все хорошо работает

Если человек обладает большими обьемами торгов и планирует выводить значительные суммы , то без верификации у него это никак не получится сделать.
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
August 28, 2018, 12:14:19 PM
Кто-нибудь имел опыт прохождения верификации? Как протекает этот процесс? Сколько времени занимает? Есть желание перейти на байнанс, но сперва хочу все узнать.
зачем её проходить? Там и без верификации все хорошо работает
full member
Activity: 414
Merit: 102
August 28, 2018, 10:22:44 AM
Кто-нибудь имел опыт прохождения верификации? Как протекает этот процесс? Сколько времени занимает? Есть желание перейти на байнанс, но сперва хочу все узнать.

Уложился в три дня. Заполнил все и отправил, потом ждал письма на почту, а когда не выдержал и зашел на биржу проверить почему его нет, там уже стоял апрув
Jump to: