Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 241. (Read 145922 times)

member
Activity: 700
Merit: 17
May 22, 2018, 06:14:27 PM
Бинанс отличная биржа и только через рекламу она стала быстро известной. Но есть один минус - они почти все подряд монеты добавляют через листинг (((.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
May 22, 2018, 02:43:28 PM
Листингом действительно массовым сейчас и не пахнет.
Хотя вроде цель сейчас это стабильность и предсказуемость, а не получении сиюминутной прибыли.
member
Activity: 490
Merit: 10
May 22, 2018, 01:56:29 PM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.

Возможно не видят достойных монет для листинга, либо ждут когда команда проявит себя в процессе работы.
Они заломили цену за листинг на бирже и многие проекты не тянут,с другой стороны отсеиваются скамные проекты.
все это так ,но хочется подобрать свежую монету с большими объемами,и в основном монеты стабилизируются после листинга.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 22, 2018, 01:49:04 PM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.

Возможно не видят достойных монет для листинга, либо ждут когда команда проявит себя в процессе работы.
Они заломили цену за листинг на бирже и многие проекты не тянут,с другой стороны отсеиваются скамные проекты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 22, 2018, 01:45:04 PM
Бинанс первая биржа на которой я вообще торговал. Но раньше баловался форексом. Могу сказать что ордера открываются быстро, а это уже огромный плюс

А могут и медленно?)) Честно даже и не думал что такое бывает. Но таки да, я согласен с тем, что это очень удобная и надежная биржа на сегодняшний момент

Наверное автор поста имеет ввиду что заполняются быстро при ценах на пограничных с уровнями ценой (что при высоком объеме торгов характерно).
А то бывает большие ордера исполняются в час по чайной ложке.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 22, 2018, 04:17:39 AM
Бинанс первая биржа на которой я вообще торговал. Но раньше баловался форексом. Могу сказать что ордера открываются быстро, а это уже огромный плюс

А могут и медленно?)) Честно даже и не думал что такое бывает. Но таки да, я согласен с тем, что это очень удобная и надежная биржа на сегодняшний момент

+1 Поддержу Вас.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
May 21, 2018, 05:13:09 PM
Неплохо так просят за листинг монеты, там ещё вроде помимо цены, у токена должны быть определённые объёмы торгов, если их нету, то монету могут убрать с биржы.
Так и есть, договора о листинге монет предусматривают возможность делистинга монеты с биржи если объемы торгов падают ниже объема оговоренного в контракте.
full member
Activity: 364
Merit: 100
May 21, 2018, 03:44:00 PM
Бинанс первая биржа на которой я вообще торговал. Но раньше баловался форексом. Могу сказать что ордера открываются быстро, а это уже огромный плюс

А могут и медленно?)) Честно даже и не думал что такое бывает. Но таки да, я согласен с тем, что это очень удобная и надежная биржа на сегодняшний момент
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 21, 2018, 11:51:19 AM
Бинанс первая биржа на которой я вообще торговал. Но раньше баловался форексом. Могу сказать что ордера открываются быстро, а это уже огромный плюс
member
Activity: 350
Merit: 11
May 20, 2018, 07:17:39 PM
Всегда найдется кто-то недовольный, всем не угодишь.
Главное, чтобы критика была конструктивной.
Binance - это моя основная биржа.

full member
Activity: 462
Merit: 100
May 20, 2018, 04:37:43 PM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.

Возможно не видят достойных монет для листинга, либо ждут когда команда проявит себя в процессе работы.
А возможно, что халявный листинг закончилсяSmiley За него уже нужно платить, ну или выиграть голосование трейдеров.

Я думаю что цена вопроса приличная. Месяц назад  попал на статью где пишут что некоторые биржи просят за листинг от 1 до 3 миллионов долларов. Бинанс одна из топ бирж и возможно эти цифры граничат с ней.
https://news.bitcoin.com/crypto-exchanges-charging-up-to-3-million-to-list-tokens/

Неплохо так просят за листинг монеты, там ещё вроде помимо цены, у токена должны быть определённые объёмы торгов, если их нету, то монету могут убрать с биржы.
full member
Activity: 714
Merit: 118
May 20, 2018, 03:54:05 PM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.

Возможно не видят достойных монет для листинга, либо ждут когда команда проявит себя в процессе работы.
А возможно, что халявный листинг закончилсяSmiley За него уже нужно платить, ну или выиграть голосование трейдеров.

Я думаю что цена вопроса приличная. Месяц назад  попал на статью где пишут что некоторые биржи просят за листинг от 1 до 3 миллионов долларов. Бинанс одна из топ бирж и возможно эти цифры граничат с ней.
https://news.bitcoin.com/crypto-exchanges-charging-up-to-3-million-to-list-tokens/
newbie
Activity: 159
Merit: 0
May 20, 2018, 12:45:06 PM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.

Возможно не видят достойных монет для листинга, либо ждут когда команда проявит себя в процессе работы.
А возможно, что халявный листинг закончилсяSmiley За него уже нужно платить, ну или выиграть голосование трейдеров.
full member
Activity: 490
Merit: 100
May 20, 2018, 12:33:43 PM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.

Возможно не видят достойных монет для листинга, либо ждут когда команда проявит себя в процессе работы.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
May 20, 2018, 10:11:23 AM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.
Монет действительно стало меньше, но и отбор на Бинансе всегда был довольно серьёзный отбор. Возможно рассматривают кандидатов.

Может быть, отсутствие новых монет для торговли связано с тем,  что не было в последнее время серьезных, заметных проектов, монеты которых стоит добавлять в листинг.

К сожалению, не следил за этим. Подскажите, как давно, приблизительно хотя бы, были заметные пополнения в листинге новыми монетами?
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
May 20, 2018, 09:50:22 AM
Давайте поступим проще, даже не открывая проект, выберем перспективную монету и обратимся в бинанс по вопросу ее добавления на биржу.
биржа уровня Бинанс не листит всё подряд, как тот же йобит. они изучают проект, ведут переговоры с разработчиками. и цена, думаю, всегда индивидуальная. уверен, что к ним каждый день поступает по несколько предложений, и для того, чтобы не тратить много времени и существует условная цена в три-четыре-пять лямов, от ворот-поворот.
А порядочные биржи типа Bittrex вообще не берут денег за листинг новых монет. Но несмотря на это туда попасть еще сложнее, чем за большую сумму денег.
Каждую монету рассматривает специальный комитет и на основе своих выводов они решают, добавлять ли её в листинг...
Я не вижу ничего плохого в том ,что бы брать деньги за листинг,этим они так же отсеивают шлак,который не способен оплатить даже листинг.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 20, 2018, 09:39:28 AM
Недовольные будут всегда ,и это хорошо на основе их критики вводят некоторые улучшения,на данный момент ,для меня,это основная биржа.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 20, 2018, 09:24:43 AM
Эту биржу отличали объемы и множество пар,и снизили комиссии на вывод(хотя не на все монеты на некоторые до 7$),в общем нормальная биржа.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
May 20, 2018, 09:19:15 AM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.
Монет действительно стало меньше, но и отбор на Бинансе всегда был довольно серьёзный отбор. Возможно рассматривают кандидатов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
May 20, 2018, 08:23:41 AM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.
Jump to: