Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 244. (Read 145144 times)

member
Activity: 686
Merit: 17
May 14, 2018, 03:06:06 PM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.
Ну так у них нету правила по выбору монет. А если есть деньги на листинг, то с радостью добавлять любую монету, даже скамную. Регистрацию сделал, но интерфейс не нравится мне  Embarrassed
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
May 14, 2018, 02:39:49 PM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
May 14, 2018, 11:36:06 AM
Здравствуйте! Наверно этот вопрос уже был в обсуждении, но может кто-нибудь подскажет по моей проблемке. Мне не пришел код на телефон и я отключил смс авторизацию. Далее нужно было прислать фотки паспорта, но я на это забил, решил еще почитать инфы по этой проблеме.  На сайте Бинанс нашел инфу, что отключают смс авторизацию когда хотят сменить номер мобилы. Но я то не хочу менять номер мобилы, я просто хочу зайти на свой аккаунт, но я отключил смс авторизацию, а при входе спрашивают код. Вопрос: как зайти на свой аккаунт?)))
full member
Activity: 504
Merit: 108
May 14, 2018, 09:47:59 AM
Меня бинанс устраивает и без фиата, очень много пар для торговли в битке и эфире, я в фавориты выбрала всего 15.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 14, 2018, 08:27:21 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?

Чтобы прикрутить фиат нужно проходить кучу проверок как перед этим, так и регулярно после этого. Нужен ли этот гемор CEO бинанса, решать ему. Кроме этого добавляются налоги дополнительные, в зависимости от юрисдикции страны регистрации.
С оборотами и прибылями этой биржи такие проблемы решить вполне реально

Сейчас многие биржи, в том числе, ждут решений в плане регулирования. Вероятно вообще все криптобиржи обяжут принимать в фиате средства, либо наоборот запретят. Какая-то ясность, возможно появится после очередного заседания G20 в июле.
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 14, 2018, 07:47:40 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?

Чтобы прикрутить фиат нужно проходить кучу проверок как перед этим, так и регулярно после этого. Нужен ли этот гемор CEO бинанса, решать ему. Кроме этого добавляются налоги дополнительные, в зависимости от юрисдикции страны регистрации.
С оборотами и прибылями этой биржи такие проблемы решить вполне реально
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
May 14, 2018, 05:30:35 AM
я вообще не вижу никакой необходимости введения фиата на биржу, но с другой стороны это конечно же может способствовать притоку новых пользователей, но мы же все как то когда то заводили фиат на биржи без проблем
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 14, 2018, 03:39:22 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?

Чтобы прикрутить фиат нужно проходить кучу проверок как перед этим, так и регулярно после этого. Нужен ли этот гемор CEO бинанса, решать ему. Кроме этого добавляются налоги дополнительные, в зависимости от юрисдикции страны регистрации.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 14, 2018, 03:31:35 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?
member
Activity: 686
Merit: 17
May 13, 2018, 05:21:38 PM
В последнее время мало листингов на этой бирже наблюдаю. Раньше в месяц монет 8 точно листил бинанс. То ли проектов нормальных меньше стало, то ли политика листинга у них изменилась.
Ну скорее всего из-за листинга. Бинанс как и некоторые биржи уже не хотят пару соток баксов, а в пару раз больше. Мало того что биржа огромная, то она еще и любой шлак может принять за деньги. Там некто не смотрит на саму монету.
member
Activity: 252
Merit: 10
May 13, 2018, 04:27:08 PM
Админы следят за своей биржей, постоянно обновляя её, для удобств самих же трейдеров. Для меня Binance № 1
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
May 13, 2018, 03:42:02 PM
В последнее время мало листингов на этой бирже наблюдаю. Раньше в месяц монет 8 точно листил бинанс. То ли проектов нормальных меньше стало, то ли политика листинга у них изменилась.
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 13, 2018, 03:34:14 PM
Появился такой вопрос.
На этой бирже регистрационная почта является также и логином.
То есть сменить почту нет возможности.
А очень хотелось бы, поскольку текущая почта оказалась немного скомпрометированной.
Получается, что единственный выход - зарегистрировать другой аккаунт.
Но не последуют ли за этим санкции со стороны биржи?
Мультиаккаунт разрешон, если вы не рефф сам у себя
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 13, 2018, 03:33:00 PM
Ничего плохого о Бинансе не могу сказать, да фиата не хватает, но это вызывает проблемы только у новичков, те кто трейдит больше 3-4 месяцев уже научились считать в Битке.

Тут не в том проблема, что считать неудобно. Просто хочется биржу, чтобы можно было взаимодействовать без обменников. Думаю, что и фиат так таки будет
Bitstamp
Проблемы с доступом из РФ и много негативных отзывов
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 13, 2018, 03:27:55 PM
Появился такой вопрос.
На этой бирже регистрационная почта является также и логином.
То есть сменить почту нет возможности.
А очень хотелось бы, поскольку текущая почта оказалась немного скомпрометированной.
Получается, что единственный выход - зарегистрировать другой аккаунт.
Но не последуют ли за этим санкции со стороны биржи?

Напишите в поддержку, может перекинут на другую почту все данные.
full member
Activity: 784
Merit: 101
May 13, 2018, 03:20:14 PM
Появился такой вопрос.
На этой бирже регистрационная почта является также и логином.
То есть сменить почту нет возможности.
А очень хотелось бы, поскольку текущая почта оказалась немного скомпрометированной.
Получается, что единственный выход - зарегистрировать другой аккаунт.
Но не последуют ли за этим санкции со стороны биржи?
newbie
Activity: 222
Merit: 0
May 13, 2018, 02:39:15 PM
Бинанс тоже выглядит очень надежным. Возмоности вывода прямо на свой счет действительно очень не хватает. Но думаю все еще впереди, биржа еще очень молодая.
full member
Activity: 266
Merit: 114
May 13, 2018, 01:58:07 PM
Ничего плохого о Бинансе не могу сказать, да фиата не хватает, но это вызывает проблемы только у новичков, те кто трейдит больше 3-4 месяцев уже научились считать в Битке.

Тут не в том проблема, что считать неудобно. Просто хочется биржу, чтобы можно было взаимодействовать без обменников. Думаю, что и фиат так таки будет
Bitstamp
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
May 13, 2018, 01:32:29 PM
Bittrex vs. Binance

 Это довольно схожие платформы с примерно одинаковым набором функций, поэтому в итоге все сводится к вашим предпочтениям и к тому, какими токенами вы хотите торговать.

У Bittrex главные плюсы — это надежность и защищенность, зато Binance привлекает низкими комиссиями и большим объемом торгов.

full member
Activity: 925
Merit: 117
May 12, 2018, 05:31:14 PM
Я думаю. что когда в Бинанс еще и фиат введут, то это станет просто идеальной биржей. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет таки
как только они введут фиат, сразу попадут под фин надзор
и внимание регуляторов.
тем более есть usdt
Jump to: