Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 245. (Read 146032 times)

full member
Activity: 420
Merit: 104
May 15, 2018, 04:19:54 AM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.

Авгур ( репка) разве плох для этой биржи, монетка с историей, разрабы шевеляться, приложение выпускают, может второе дыхание появиться
как пишут в статейке
Время покажет, когда проект выйдет из бета-фазы, на которой он пробыл довольно долго. Тем не менее, при активизации усилий в области развития и новых обменных списках перспективы могут улучшиться.

https://www.ccn.com/augur-price-rallies-10defies-market-downturn-after-binance-listing/
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
May 15, 2018, 04:16:48 AM
Биржа впечатляет объемами торгов, популярность ее растет очень быстро. Торговать приятно, через мобильное устройство все работает быстро. Вижу только одни плюсы, хотелось бы чтобы побольше монет попадало на эту биржу)
copper member
Activity: 812
Merit: 6
May 15, 2018, 04:08:54 AM
Отлиная биржа, с очень большим объемом торгов, но тем не менее без заморочек и прочих верификаций, выводи до 2 битков спокойно.
full member
Activity: 486
Merit: 110
May 15, 2018, 04:08:18 AM
Привет ребят. Можете подсказать, не приходит смс вообще. Что с приложения, что с хрома на ПК. WTF. Неужели нужно убирать аутентификацию, не хочу ждать 2 дня, мне срочно нужно)

Билайн?
Iota бро. Отправил тему в поддержку. Посмотрим, что ответят, пытался и с ТОР и с VPN, ничего...
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 15, 2018, 04:03:14 AM
Привет ребят. Можете подсказать, не приходит смс вообще. Что с приложения, что с хрома на ПК. WTF. Неужели нужно убирать аутентификацию, не хочу ждать 2 дня, мне срочно нужно)

Билайн?
full member
Activity: 486
Merit: 110
May 15, 2018, 02:49:05 AM
Привет ребят. Можете подсказать, не приходит смс вообще. Что с приложения, что с хрома на ПК. WTF. Неужели нужно убирать аутентификацию, не хочу ждать 2 дня, мне срочно нужно)
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 15, 2018, 02:00:46 AM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.
Ну так у них нету правила по выбору монет. А если есть деньги на листинг, то с радостью добавлять любую монету, даже скамную. Регистрацию сделал, но интерфейс не нравится мне  Embarrassed
А с другой стороны, по каким критериям выбирать монету в листинг? Единственный понятный и объективный барьер против мусора-цена за листинг
full member
Activity: 630
Merit: 115
May 14, 2018, 04:56:24 PM
Здравствуйте! Наверно этот вопрос уже был в обсуждении, но может кто-нибудь подскажет по моей проблемке. Мне не пришел код на телефон и я отключил смс авторизацию. Далее нужно было прислать фотки паспорта, но я на это забил, решил еще почитать инфы по этой проблеме.  На сайте Бинанс нашел инфу, что отключают смс авторизацию когда хотят сменить номер мобилы. Но я то не хочу менять номер мобилы, я просто хочу зайти на свой аккаунт, но я отключил смс авторизацию, а при входе спрашивают код. Вопрос: как зайти на свой аккаунт?)))
Меня тоже интересует данный вопрос - кто-то решил проблему, если не приходит смс на телефон?
Сейчас там появилась ссылка "Phone number is unavailable?", по которой открывается форма:

Если кто уже пользовался этой формой, напишите, пожалуйста
 
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
May 14, 2018, 04:06:13 PM
Интерфейс норм. В том числе и через торговое приложение.
А вот сайт конечно первый раз резал глаза. Помню как увидел, подумал про Али Экспресс.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 14, 2018, 04:03:52 PM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.
Ну так у них нету правила по выбору монет. А если есть деньги на листинг, то с радостью добавлять любую монету, даже скамную. Регистрацию сделал, но интерфейс не нравится мне  Embarrassed
Мне нравится, всё удобно, понятно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 14, 2018, 03:31:41 PM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.
Ну так у них нету правила по выбору монет. А если есть деньги на листинг, то с радостью добавлять любую монету, даже скамную. Регистрацию сделал, но интерфейс не нравится мне  Embarrassed

А мне наоборот интерфейс на бинансе всех больше импонирует по сравнению с остальными биржами.
member
Activity: 700
Merit: 17
May 14, 2018, 03:06:06 PM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.
Ну так у них нету правила по выбору монет. А если есть деньги на листинг, то с радостью добавлять любую монету, даже скамную. Регистрацию сделал, но интерфейс не нравится мне  Embarrassed
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
May 14, 2018, 02:39:49 PM
Не думал что это скажу, но Бинансу надо быть более разборчивым в плане листинга.
Последние монеты если честно вызывают вопросы.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
May 14, 2018, 11:36:06 AM
Здравствуйте! Наверно этот вопрос уже был в обсуждении, но может кто-нибудь подскажет по моей проблемке. Мне не пришел код на телефон и я отключил смс авторизацию. Далее нужно было прислать фотки паспорта, но я на это забил, решил еще почитать инфы по этой проблеме.  На сайте Бинанс нашел инфу, что отключают смс авторизацию когда хотят сменить номер мобилы. Но я то не хочу менять номер мобилы, я просто хочу зайти на свой аккаунт, но я отключил смс авторизацию, а при входе спрашивают код. Вопрос: как зайти на свой аккаунт?)))
full member
Activity: 504
Merit: 108
May 14, 2018, 09:47:59 AM
Меня бинанс устраивает и без фиата, очень много пар для торговли в битке и эфире, я в фавориты выбрала всего 15.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 14, 2018, 08:27:21 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?

Чтобы прикрутить фиат нужно проходить кучу проверок как перед этим, так и регулярно после этого. Нужен ли этот гемор CEO бинанса, решать ему. Кроме этого добавляются налоги дополнительные, в зависимости от юрисдикции страны регистрации.
С оборотами и прибылями этой биржи такие проблемы решить вполне реально

Сейчас многие биржи, в том числе, ждут решений в плане регулирования. Вероятно вообще все криптобиржи обяжут принимать в фиате средства, либо наоборот запретят. Какая-то ясность, возможно появится после очередного заседания G20 в июле.
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 14, 2018, 07:47:40 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?

Чтобы прикрутить фиат нужно проходить кучу проверок как перед этим, так и регулярно после этого. Нужен ли этот гемор CEO бинанса, решать ему. Кроме этого добавляются налоги дополнительные, в зависимости от юрисдикции страны регистрации.
С оборотами и прибылями этой биржи такие проблемы решить вполне реально
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
May 14, 2018, 05:30:35 AM
я вообще не вижу никакой необходимости введения фиата на биржу, но с другой стороны это конечно же может способствовать притоку новых пользователей, но мы же все как то когда то заводили фиат на биржи без проблем
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 14, 2018, 03:39:22 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?

Чтобы прикрутить фиат нужно проходить кучу проверок как перед этим, так и регулярно после этого. Нужен ли этот гемор CEO бинанса, решать ему. Кроме этого добавляются налоги дополнительные, в зависимости от юрисдикции страны регистрации.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 14, 2018, 03:31:35 AM
Такое огромное количество пользователей ждут введения фиата.
Чтобы прикрутить обменник, у них в юрисдикции с этим будут большие проблемы что ли?
Jump to: