Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 242. (Read 146032 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
May 20, 2018, 10:11:23 AM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.
Монет действительно стало меньше, но и отбор на Бинансе всегда был довольно серьёзный отбор. Возможно рассматривают кандидатов.

Может быть, отсутствие новых монет для торговли связано с тем,  что не было в последнее время серьезных, заметных проектов, монеты которых стоит добавлять в листинг.

К сожалению, не следил за этим. Подскажите, как давно, приблизительно хотя бы, были заметные пополнения в листинге новыми монетами?
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
May 20, 2018, 09:50:22 AM
Давайте поступим проще, даже не открывая проект, выберем перспективную монету и обратимся в бинанс по вопросу ее добавления на биржу.
биржа уровня Бинанс не листит всё подряд, как тот же йобит. они изучают проект, ведут переговоры с разработчиками. и цена, думаю, всегда индивидуальная. уверен, что к ним каждый день поступает по несколько предложений, и для того, чтобы не тратить много времени и существует условная цена в три-четыре-пять лямов, от ворот-поворот.
А порядочные биржи типа Bittrex вообще не берут денег за листинг новых монет. Но несмотря на это туда попасть еще сложнее, чем за большую сумму денег.
Каждую монету рассматривает специальный комитет и на основе своих выводов они решают, добавлять ли её в листинг...
Я не вижу ничего плохого в том ,что бы брать деньги за листинг,этим они так же отсеивают шлак,который не способен оплатить даже листинг.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 20, 2018, 09:39:28 AM
Недовольные будут всегда ,и это хорошо на основе их критики вводят некоторые улучшения,на данный момент ,для меня,это основная биржа.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 20, 2018, 09:24:43 AM
Эту биржу отличали объемы и множество пар,и снизили комиссии на вывод(хотя не на все монеты на некоторые до 7$),в общем нормальная биржа.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
May 20, 2018, 09:19:15 AM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.
Монет действительно стало меньше, но и отбор на Бинансе всегда был довольно серьёзный отбор. Возможно рассматривают кандидатов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
May 20, 2018, 08:23:41 AM
Что-то на бинансе перестали делать листинги новых монет после ICO. Может связано с регулированием и переездом на Мальту. Уже заждался, когда новые монетки начнут добавлять, по иксам соскучился.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
May 20, 2018, 08:01:46 AM

Давайте поступим проще, даже не открывая проект, выберем перспективную монету и обратимся в бинанс по вопросу ее добавления на биржу.
биржа уровня Бинанс не листит всё подряд, как тот же йобит. они изучают проект, ведут переговоры с разработчиками. и цена, думаю, всегда индивидуальная. уверен, что к ним каждый день поступает по несколько предложений, и для того, чтобы не тратить много времени и существует условная цена в три-четыре-пять лямов, от ворот-поворот.
И очень хороший тому пример это центра Grin Очень сомневаюсь что они что-то там проверяли, им дали запрашиваемую сумму и вуаля, скам уже торгуется на бирже. Надеюсь что после этого скандала они действительно начнут проверять то что листят на биржу.
full member
Activity: 756
Merit: 108
May 20, 2018, 06:58:53 AM
А порядочные биржи типа Bittrex вообще не берут денег за листинг новых монет. Но несмотря на это туда попасть еще сложнее, чем за большую сумму денег.
Каждую монету рассматривает специальный комитет и на основе своих выводов они решают, добавлять ли её в листинг...
Все правильно делает Бинанс, когда речь идет о больших деньгах, то сразу появляется стимул в последствии следовать своей дорожной карте и выполнять все в срок. И деньги для организаторов Бинанса не главное.
Извините, но деньги в бизнесе, как в криптовалютном, так и в обычном - это главное, как не крути. А если мы говорим про крипта биржу, то деньги - это главный вопрос. Несмотря на всё остальное. Так же не могу поверить, что биржа Bittrex не берёт деньги за листинг. Это же их хлеб, почему они должны от этого отказываться?
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 20, 2018, 06:30:58 AM
Поставил себе недавно их приложение на смартфон. Пожалуй, самое удобное из всех
member
Activity: 287
Merit: 10
May 20, 2018, 06:13:17 AM
Я на Бинанс после НГ ни разу не заходил.
Хотя видно что команда работает, вводит новые функции. Есть правда вопросы по листингу новых монет.
member
Activity: 980
Merit: 48
May 20, 2018, 12:09:28 AM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов

Чем больше цена, тем меньше вероятность попадания на биржу различных скамкоинов, другим биржам надо сделать так же, листинг к примеру за миллион баксов.

Quote
какая комиссия?
А вам на биржу лень что-ли зайти? Или вы посты набиваете?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
May 19, 2018, 06:29:58 PM
Веду торговлю на Binance уже несколько месяцев и меня всё устраивает, особенно комиссия на ордера, уж очень низкие.
какая комиссия?
member
Activity: 490
Merit: 10
May 19, 2018, 06:20:51 PM
У Бинанса безусловно очень много плюсов.
Главное все равно не забывать про риски, в истории криптовалют были разные случаи.

ну да, риски лучше всего сократить и перевести какую-то часть депозита для торгов на какую-то не менее надежную и перспективную биржу
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
May 19, 2018, 05:28:20 PM
У Бинанса безусловно очень много плюсов.
Главное все равно не забывать про риски, в истории криптовалют были разные случаи.
member
Activity: 350
Merit: 10
May 19, 2018, 05:12:32 PM
Веду торговлю на Binance уже несколько месяцев и меня всё устраивает, особенно комиссия на ордера, уж очень низкие.

Согласен, биржа что нужно. Я давно на ней торгую и понимаю, что это действительно надежная биржа из всех где я есть
member
Activity: 252
Merit: 10
May 19, 2018, 03:09:54 PM
Веду торговлю на Binance уже несколько месяцев и меня всё устраивает, особенно комиссия на ордера, уж очень низкие.
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
May 19, 2018, 02:55:03 PM
А порядочные биржи типа Bittrex вообще не берут денег за листинг новых монет. Но несмотря на это туда попасть еще сложнее, чем за большую сумму денег.
Каждую монету рассматривает специальный комитет и на основе своих выводов они решают, добавлять ли её в листинг...
Все правильно делает Бинанс, когда речь идет о больших деньгах, то сразу появляется стимул в последствии следовать своей дорожной карте и выполнять все в срок. И деньги для организаторов Бинанса не главное.
full member
Activity: 630
Merit: 115
May 18, 2018, 07:23:19 PM
Давайте поступим проще, даже не открывая проект, выберем перспективную монету и обратимся в бинанс по вопросу ее добавления на биржу.
биржа уровня Бинанс не листит всё подряд, как тот же йобит. они изучают проект, ведут переговоры с разработчиками. и цена, думаю, всегда индивидуальная. уверен, что к ним каждый день поступает по несколько предложений, и для того, чтобы не тратить много времени и существует условная цена в три-четыре-пять лямов, от ворот-поворот.
А порядочные биржи типа Bittrex вообще не берут денег за листинг новых монет. Но несмотря на это туда попасть еще сложнее, чем за большую сумму денег.
Каждую монету рассматривает специальный комитет и на основе своих выводов они решают, добавлять ли её в листинг...
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
May 18, 2018, 08:43:38 AM

Давайте поступим проще, даже не открывая проект, выберем перспективную монету и обратимся в бинанс по вопросу ее добавления на биржу.
биржа уровня Бинанс не листит всё подряд, как тот же йобит. они изучают проект, ведут переговоры с разработчиками. и цена, думаю, всегда индивидуальная. уверен, что к ним каждый день поступает по несколько предложений, и для того, чтобы не тратить много времени и существует условная цена в три-четыре-пять лямов, от ворот-поворот.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 18, 2018, 08:00:02 AM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов

ТРИ ЛЯМА?? Это же просто капец! Я думал, что это не так дорого. Нормально так биржи имеют с этого всего. Не понимаю только от чего они  иногда скамятся тогда
ну для хорошего проекта это не так уж много, а эффект от листинга на бинанс намного лучше и в итоге рост токена при добавлении на эту биржу я думаю с лихвой все окупает, тем более, что хорошие востребованные монеты бинанс итак листит сам
нет никаких гарантий, что проект выстрелит. полно примеров, когда после листинга, сливали монету.
про три ляма похоже на хохму. даже, если утверждается, что цифра была озвучена менеджером бинанса, то скорее всего для того, чтобы отвадить назойливого просителя со скамным проектом.

Давайте поступим проще, даже не открывая проект, выберем перспективную монету и обратимся в бинанс по вопросу ее добавления на биржу.
Jump to: