Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 243. (Read 146032 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 8
May 18, 2018, 07:57:16 AM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов

ТРИ ЛЯМА?? Это же просто капец! Я думал, что это не так дорого. Нормально так биржи имеют с этого всего. Не понимаю только от чего они  иногда скамятся тогда
ну для хорошего проекта это не так уж много, а эффект от листинга на бинанс намного лучше и в итоге рост токена при добавлении на эту биржу я думаю с лихвой все окупает, тем более, что хорошие востребованные монеты бинанс итак листит сам
нет никаких гарантий, что проект выстрелит. полно примеров, когда после листинга, сливали монету.
про три ляма похоже на хохму. даже, если утверждается, что цифра была озвучена менеджером бинанса, то скорее всего для того, чтобы отвадить назойливого просителя со скамным проектом.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
May 18, 2018, 03:56:48 AM
Около 3 миллинов долларов

Ссылку на офф источник можно? А то не так давно СЕО выступал в Южной Корее, и публично заявил, что за листинг деньги не берутся, что есть отдельная команда, которая мониторит присылаемые заявки от проектов.

https://youtu.be/l8XNRTfPgZI?t=6m34s
Берутся деньги за листинг. Просто думаю, что сумма разная для разных проектов. Но 3 млн. долларов.. эта цифра кажется невероятно большой.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 18, 2018, 02:48:39 AM
мой друг встречался с менеджером бинанса с этим вопросом, цену я сказал.
Как бы неубедительно, извините))

Разве что... имя менеджера не дадите?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
May 17, 2018, 11:34:12 PM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов

ТРИ ЛЯМА?? Это же просто капец! Я думал, что это не так дорого. Нормально так биржи имеют с этого всего. Не понимаю только от чего они  иногда скамятся тогда
ну для хорошего проекта это не так уж много, а эффект от листинга на бинанс намного лучше и в итоге рост токена при добавлении на эту биржу я думаю с лихвой все окупает, тем более, что хорошие востребованные монеты бинанс итак листит сам
full member
Activity: 364
Merit: 113
May 17, 2018, 05:50:22 PM
Вы думаете есть официальный источник? Официально не берутся деньги, они не проходят ни по каким каналам, но по факту попробуйте свой шиткоин на бинанс или битфинекс продвинуть
Вы быстрее закуотили, чем я нашел и отредактировал сообщение, чтобы поделиться ссылкой: https://youtu.be/l8XNRTfPgZI?t=6m34s

Речь идет о Бинансе, не о Файнексе. И насколько я понял, цифру в 3кк баксов, вы нашли в каком то канале в Телеграме или от каких то экспердов...

Я не искал эту цифру, мой друг встречался с менеджером бинанса с этим вопросом, цену я сказал.
Да ладно, ОКЕх берет за листинг 50 btc, а это уровень Бинанса. Лук второе место занял на недавнем голосовании в твиттере, по поводу бесплатного листинга на этой бирже.
А в результате вообще никого не залистили бесплатно, даже проект, который занял первое место.
Сейчас ведутся переговоры по цене.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 17, 2018, 04:36:24 PM
Вы думаете есть официальный источник? Официально не берутся деньги, они не проходят ни по каким каналам, но по факту попробуйте свой шиткоин на бинанс или битфинекс продвинуть
Вы быстрее закуотили, чем я нашел и отредактировал сообщение, чтобы поделиться ссылкой: https://youtu.be/l8XNRTfPgZI?t=6m34s

Речь идет о Бинансе, не о Файнексе. И насколько я понял, цифру в 3кк баксов, вы нашли в каком то канале в Телеграме или от каких то экспердов...

Я не искал эту цифру, мой друг встречался с менеджером бинанса с этим вопросом, цену я сказал.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 17, 2018, 04:33:42 PM
Вы думаете есть официальный источник? Официально не берутся деньги, они не проходят ни по каким каналам, но по факту попробуйте свой шиткоин на бинанс или битфинекс продвинуть
Вы быстрее закуотили, чем я нашел и отредактировал сообщение, чтобы поделиться ссылкой: https://youtu.be/l8XNRTfPgZI?t=6m34s

Речь идет о Бинансе, не о Файнексе. И насколько я понял, цифру в 3кк баксов, вы нашли в каком то канале в Телеграме или от каких то экспердов...
member
Activity: 392
Merit: 10
May 17, 2018, 04:32:33 PM
Около 3 миллинов долларов

Ссылку на офф источник можно? А то недавно СЕО выступал в Южной Корее, и публично заявил, что за листинг деньги не берутся, что есть отдельная команда, которая мониторит присылаемые заявки от проектов.

Вы думаете есть официальный источник? Официально не берутся деньги, они не проходят ни по каким каналам, но по факту попробуйте свой шикоин на бинанс или битфинекс продвинуть

ну да, официально на криптобирже скорее всего совершенно другие цифры. Но все равно я тоже удивлен таким большим суммам.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 17, 2018, 04:31:38 PM
Около 3 миллинов долларов

Ссылку на офф источник можно? А то недавно СЕО выступал в Южной Корее, и публично заявил, что за листинг деньги не берутся, что есть отдельная команда, которая мониторит присылаемые заявки от проектов.

Вы думаете есть официальный источник? Официально не берутся деньги, они не проходят ни по каким каналам, но по факту попробуйте свой шиткоин на бинанс или битфинекс продвинуть. Все инсайд был с конкретным запросом.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 17, 2018, 04:29:26 PM
Около 3 миллинов долларов

Ссылку на офф источник можно? А то не так давно СЕО выступал в Южной Корее, и публично заявил, что за листинг деньги не берутся, что есть отдельная команда, которая мониторит присылаемые заявки от проектов.

https://youtu.be/l8XNRTfPgZI?t=6m34s
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 17, 2018, 04:25:45 PM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов

Не думаю, что так много.

Мой друг узнавал месяц назад

Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов
Неплохой оброк.
Даже для сравнительно успешных и топовых проектов это может достигать 5-10% от общей суммы сборов на ICO.

Так монетка туземунит х2 х3 сразу после листинга тут
full member
Activity: 308
Merit: 100
May 17, 2018, 03:58:04 PM
Не могу зайти в аккаунт биржи, пишет:

The routing gateway is abnormal

Помогите ребята, кто вкурсе что это может быть? Захожу как всегда.. все работало, только что появилась какая то фигня...

Проблема с маршрутизацией траффика, с провайдером интернет нужно связываться.

Я даже через ВПН пробовал, все равно не пускает, если через провайдера проблема, то ВПН же должен помочь, как считаете?

Вообще ВПН должен был помочь, вы ограничение по IP-адресу не включали на бирже? (там вроде есть такая настройка).
Вроде есть, давно там не был. Если он включил ее или задал диапазон, то впн уже не поможет, надо выходить на поддержку и просить сброс настроек.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 17, 2018, 03:53:20 PM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов

Не думаю, что так много.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 17, 2018, 03:39:55 PM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов

ТРИ ЛЯМА?? Это же просто капец! Я думал, что это не так дорого. Нормально так биржи имеют с этого всего. Не понимаю только от чего они  иногда скамятся тогда
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
May 17, 2018, 03:30:15 PM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов
Неплохой оброк.
Даже для сравнительно успешных и топовых проектов это может достигать 5-10% от общей суммы сборов на ICO.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 17, 2018, 03:25:34 PM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.

Около 3 миллинов долларов
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
May 17, 2018, 02:47:56 PM
Кстати а сколько сейчас стоит листинг на бинансе?Я конечно понимаю, что цена разная для всех проектов. Но примерный диапазон, с учетом того, что цена в последние месяцы значительно выросла.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 16, 2018, 06:18:06 AM
Не могу зайти в аккаунт биржи, пишет:

The routing gateway is abnormal

Помогите ребята, кто вкурсе что это может быть? Захожу как всегда.. все работало, только что появилась какая то фигня...

Проблема с маршрутизацией траффика, с провайдером интернет нужно связываться.

Я даже через ВПН пробовал, все равно не пускает, если через провайдера проблема, то ВПН же должен помочь, как считаете?

Вообще ВПН должен был помочь, вы ограничение по IP-адресу не включали на бирже? (там вроде есть такая настройка).
newbie
Activity: 94
Merit: 0
May 16, 2018, 06:12:28 AM
Не могу зайти в аккаунт биржи, пишет:

The routing gateway is abnormal

Помогите ребята, кто вкурсе что это может быть? Захожу как всегда.. все работало, только что появилась какая то фигня...

Проблема с маршрутизацией траффика, с провайдером интернет нужно связываться.

Я даже через ВПН пробовал, все равно не пускает, если через провайдера проблема, то ВПН же должен помочь, как считаете?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
May 16, 2018, 06:02:53 AM
Кто клиентом биржи пользуется, подскажите, как сегодня коннект, не тормозит? Вроде и канал широкий и пинг в порядке, но какие-то странные фризы во время сессии временами начали проявляться.
Да нет.
Все чётко работает, как и обычно.
Сижу через приложение, в браузере у меня раньше фризило во время паники на бирже.
Спасибо за отклик, уже разобрался. Проблема была чисто техническая и клиента это, как ни странно, совсем не касалось. Сейчас катит как по лыжне в старые-добрые. Smiley
Jump to: