Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 246. (Read 146060 times)

member
Activity: 700
Merit: 17
May 13, 2018, 05:21:38 PM
В последнее время мало листингов на этой бирже наблюдаю. Раньше в месяц монет 8 точно листил бинанс. То ли проектов нормальных меньше стало, то ли политика листинга у них изменилась.
Ну скорее всего из-за листинга. Бинанс как и некоторые биржи уже не хотят пару соток баксов, а в пару раз больше. Мало того что биржа огромная, то она еще и любой шлак может принять за деньги. Там некто не смотрит на саму монету.
member
Activity: 252
Merit: 10
May 13, 2018, 04:27:08 PM
Админы следят за своей биржей, постоянно обновляя её, для удобств самих же трейдеров. Для меня Binance № 1
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
May 13, 2018, 03:42:02 PM
В последнее время мало листингов на этой бирже наблюдаю. Раньше в месяц монет 8 точно листил бинанс. То ли проектов нормальных меньше стало, то ли политика листинга у них изменилась.
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 13, 2018, 03:34:14 PM
Появился такой вопрос.
На этой бирже регистрационная почта является также и логином.
То есть сменить почту нет возможности.
А очень хотелось бы, поскольку текущая почта оказалась немного скомпрометированной.
Получается, что единственный выход - зарегистрировать другой аккаунт.
Но не последуют ли за этим санкции со стороны биржи?
Мультиаккаунт разрешон, если вы не рефф сам у себя
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 13, 2018, 03:33:00 PM
Ничего плохого о Бинансе не могу сказать, да фиата не хватает, но это вызывает проблемы только у новичков, те кто трейдит больше 3-4 месяцев уже научились считать в Битке.

Тут не в том проблема, что считать неудобно. Просто хочется биржу, чтобы можно было взаимодействовать без обменников. Думаю, что и фиат так таки будет
Bitstamp
Проблемы с доступом из РФ и много негативных отзывов
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 13, 2018, 03:27:55 PM
Появился такой вопрос.
На этой бирже регистрационная почта является также и логином.
То есть сменить почту нет возможности.
А очень хотелось бы, поскольку текущая почта оказалась немного скомпрометированной.
Получается, что единственный выход - зарегистрировать другой аккаунт.
Но не последуют ли за этим санкции со стороны биржи?

Напишите в поддержку, может перекинут на другую почту все данные.
full member
Activity: 784
Merit: 101
May 13, 2018, 03:20:14 PM
Появился такой вопрос.
На этой бирже регистрационная почта является также и логином.
То есть сменить почту нет возможности.
А очень хотелось бы, поскольку текущая почта оказалась немного скомпрометированной.
Получается, что единственный выход - зарегистрировать другой аккаунт.
Но не последуют ли за этим санкции со стороны биржи?
newbie
Activity: 222
Merit: 0
May 13, 2018, 02:39:15 PM
Бинанс тоже выглядит очень надежным. Возмоности вывода прямо на свой счет действительно очень не хватает. Но думаю все еще впереди, биржа еще очень молодая.
full member
Activity: 266
Merit: 114
May 13, 2018, 01:58:07 PM
Ничего плохого о Бинансе не могу сказать, да фиата не хватает, но это вызывает проблемы только у новичков, те кто трейдит больше 3-4 месяцев уже научились считать в Битке.

Тут не в том проблема, что считать неудобно. Просто хочется биржу, чтобы можно было взаимодействовать без обменников. Думаю, что и фиат так таки будет
Bitstamp
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
May 13, 2018, 01:32:29 PM
Bittrex vs. Binance

 Это довольно схожие платформы с примерно одинаковым набором функций, поэтому в итоге все сводится к вашим предпочтениям и к тому, какими токенами вы хотите торговать.

У Bittrex главные плюсы — это надежность и защищенность, зато Binance привлекает низкими комиссиями и большим объемом торгов.

full member
Activity: 925
Merit: 117
May 12, 2018, 05:31:14 PM
Я думаю. что когда в Бинанс еще и фиат введут, то это станет просто идеальной биржей. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет таки
как только они введут фиат, сразу попадут под фин надзор
и внимание регуляторов.
тем более есть usdt
member
Activity: 364
Merit: 10
May 12, 2018, 05:25:14 PM
Я думаю. что когда в Бинанс еще и фиат введут, то это станет просто идеальной биржей. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет таки
full member
Activity: 352
Merit: 100
May 12, 2018, 04:06:12 PM
Да, обменники напрягают. Особенно конскими процентами
member
Activity: 448
Merit: 10
May 12, 2018, 04:04:32 PM
Ничего плохого о Бинансе не могу сказать, да фиата не хватает, но это вызывает проблемы только у новичков, те кто трейдит больше 3-4 месяцев уже научились считать в Битке.

Тут не в том проблема, что считать неудобно. Просто хочется биржу, чтобы можно было взаимодействовать без обменников. Думаю, что и фиат так таки будет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 12, 2018, 03:01:33 PM
Ничего плохого о Бинансе не могу сказать, да фиата не хватает, но это вызывает проблемы только у новичков, те кто трейдит больше 3-4 месяцев уже научились считать в Битке.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 12, 2018, 02:45:19 PM


ТС сорри за оффтоп. А что, киты только за идею радеют? Они пришли на этот рынок чтобы делать большие деньги. Вообще-то никто не может
доказать обратного, что крипта не была создана изначально, как спекулятивный инструмент и лишь прикрыта идеей.
Крипта была создана, для того, что бы выманить огромный капитал у миллионеров, который пылится у них в сейфах и пустить его в оборот.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
May 12, 2018, 12:55:13 PM

Сейчас мало кто читает историю монет, их технологию, увидели новость, бегом покупать не глядя ни на что, ФОМО двигает людьми ослепляя их.
Правильно Бутерин говорил, что крипту из технологии превратили погоню за быстрыми деньгами. Понятно, это рынок, но крипту отличает от обычного фондового рынка, что в нем много "школьников" балластом навалившихся на крипту и не приносящих ничего полезного ни рынку (разве что подпиткой), ни обществу. И правильно, что киты постоянно чистят рынок от этого балласта резкими движениями.

ТС сорри за оффтоп. А что, киты только за идею радеют? Они пришли на этот рынок чтобы делать большие деньги. Вообще-то никто не может
доказать обратного, что крипта не была создана изначально, как спекулятивный инструмент и лишь прикрыта идеей.

Киты скорее глумятся над теми кто с крипты пытается свои крохи (по их меркам) приумножить. То что они патриоты крипты я не говорил, чистят они не для идеи, но так получается заодно).
Сейчас вышла куча монет на рынок, куча идей в них вложена, а где хоть одна идея уже реально работает в нашей жизни, где реально используют токены для обмена на блага в других сферах жизни, все только на white paper.
Балаган устроили)
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
May 12, 2018, 12:41:35 PM

Сейчас мало кто читает историю монет, их технологию, увидели новость, бегом покупать не глядя ни на что, ФОМО двигает людьми ослепляя их.
Правильно Бутерин говорил, что крипту из технологии превратили погоню за быстрыми деньгами. Понятно, это рынок, но крипту отличает от обычного фондового рынка, что в нем много "школьников" балластом навалившихся на крипту и не приносящих ничего полезного ни рынку (разве что подпиткой), ни обществу. И правильно, что киты постоянно чистят рынок от этого балласта резкими движениями.

ТС сорри за оффтоп. А что, киты только за идею радеют? Они пришли на этот рынок чтобы делать большие деньги. Вообще-то никто не может
доказать обратного, что крипта не была создана изначально, как спекулятивный инструмент и лишь прикрыта идеей.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 12, 2018, 09:39:07 AM
Биржа Binance является одной из самых популярных и больших по объему торгов криптовалютных бирж, на бирже имеется большой выбор криптовалют. На бирже не обязательно проходить верификацию аккаунта, без верификации лимит на вывод до 2 BTC в день, думаю это одно из главных преимуществ.
Спасибо за говно-пост, и удачи в баунти...  Undecided
newbie
Activity: 273
Merit: 0
May 12, 2018, 09:20:46 AM
Биржа Binance является одной из самых популярных и больших по объему торгов криптовалютных бирж, на бирже имеется большой выбор криптовалют. На бирже не обязательно проходить верификацию аккаунта, без верификации лимит на вывод до 2 BTC в день, думаю это одно из главных преимуществ.
Jump to: