Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 316. (Read 144647 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
January 18, 2018, 08:01:29 PM
Мне в этой бирже очень сильно не нравится то, что там нельзя продать полностью все количество монет. Вечно эти дроби остаются а ведь монеты иногда и дорогие покупаешь(
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
January 18, 2018, 07:55:48 PM
Не знаю, у меня пока все хорошо было, только стоит помнить что при регистрации нужно заводить почту гугловскую, тогда проблем не будет с письмами.

а у меня не гугловская и вроде все работает. А в чем тут разница вообще? Письма не отправляют на русскую? Можно ли ее теперь сменить?
full member
Activity: 448
Merit: 102
January 18, 2018, 07:53:11 PM
Не знаю, у меня пока все хорошо было, только стоит помнить что при регистрации нужно заводить почту гугловскую, тогда проблем не будет с письмами.
member
Activity: 504
Merit: 10
January 18, 2018, 07:20:50 PM
У меня она два дня неадекватно себя ведет - долго грузится и ничего вообще не происходит. Думаю, что снова все ломонулись регистрироваться и от этого проблемы
member
Activity: 406
Merit: 10
January 18, 2018, 07:10:09 PM
Закрыта регистрация на бинансе(((
все открыто, было бы желание)

она видать открыта в определенное время, поскольку мои знакомые тоже говорили о том, что не могут зарегистрироваться. Нужно постоянно пробовать и ловить момент
member
Activity: 168
Merit: 10
January 18, 2018, 04:14:41 PM
Закрыта регистрация на бинансе(((
все открыто, было бы желание)
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 18, 2018, 02:22:36 PM
Закрыта регистрация на бинансе(((

Да она вроде открывается в какие-то утренние часы. И еще как вариант попробуйте по чьей-то рефке зайти зарегаться - вроде можно. И с мобильного приложения без проблем регались
member
Activity: 532
Merit: 10
January 18, 2018, 02:03:10 PM
Закрыта регистрация на бинансе(((
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
January 16, 2018, 01:38:37 PM
Кто помнит, когда Binance изменит 50% скидку на оплату комиссии своими токенами на 25%?
Видел новость, что после сжигания токенов в январе. Но не совсем уверен, куча информации в голове путается.
full member
Activity: 266
Merit: 114
January 16, 2018, 01:17:24 PM
Кто помнит, когда Binance изменит 50% скидку на оплату комиссии своими токенами на 25%?
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
January 16, 2018, 10:16:16 AM
Что еще нравится у binance - так это довольно быстрый вывод средств, точнее эфира и эфирных токенов. Даже при забитой сети в течении часа приходят.
Ага. Есть такое. Вон кукоин медленная чудо биржа.. На вывод сейчас ставят маленькую цену газа, в итоге эфир идет часами. С байнансом такой проблемы пока не было.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
January 16, 2018, 09:43:02 AM
Да у ребят была большая нагрузка на серваки - вот и закрыли регистрацию.
Оптимизировали все и открыли регистрацию. Может, конечно, прикроют снова на время...

На всякий случай моя рефералка на Binance  Smiley

Приветствую всех!
Народ, не получается зарегистрироваться, необходимо передвинуть pazzle (please fit the puzzle piece carefully)
дело в том что он не двигается пробовал что с W что с мас что с мобильного устройства те вообще не цепляет
кто сталкивался///
вот с этим пазлом вообще засада, тоже не сразу догадался  Grin и знакомые у меня многие из-за этого не могли зарегистрироваться, а вообще биржа очень нравится, многие конечно на нее сейчас переходят, стала топовой за короткое время
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
January 16, 2018, 05:21:31 AM
Что еще нравится у binance - так это довольно быстрый вывод средств, точнее эфира и эфирных токенов. Даже при забитой сети в течении часа приходят.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 16, 2018, 05:20:16 AM

[/quote]

Двигать надо не сам пазл, а колесико под картинкой.
[/quote]
Мерси!!!!
full member
Activity: 262
Merit: 108
January 16, 2018, 05:12:32 AM
Да у ребят была большая нагрузка на серваки - вот и закрыли регистрацию.
Оптимизировали все и открыли регистрацию. Может, конечно, прикроют снова на время...

На всякий случай моя рефералка на Binance  Smiley

Приветствую всех!
Народ, не получается зарегистрироваться, необходимо передвинуть pazzle (please fit the puzzle piece carefully)
дело в том что он не двигается пробовал что с W что с мас что с мобильного устройства те вообще не цепляет
кто сталкивался///

Двигать надо не сам пазл, а колесико под картинкой.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 16, 2018, 05:07:13 AM
Да у ребят была большая нагрузка на серваки - вот и закрыли регистрацию.
Оптимизировали все и открыли регистрацию. Может, конечно, прикроют снова на время...

На всякий случай моя рефералка на Binance  Smiley

Приветствую всех!
Народ, не получается зарегистрироваться, необходимо передвинуть pazzle (please fit the puzzle piece carefully)
дело в том что он не двигается пробовал что с W что с мас что с мобильного устройства те вообще не цепляет
кто сталкивался///
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
January 15, 2018, 10:46:40 PM
Памперы всегда будут там, где не обязательна верификация. Этим и хорош binance для памперов Roll Eyes
Вообще, и памперы хороши для поддержания активности рынка
member
Activity: 350
Merit: 10
January 15, 2018, 06:16:54 PM
Биржа радует, большое количество монет, были не большие проблемы с верификацией, но быстро решилось, по поводу вывода пока не проверял

А что надо сделать для верификации, подскажите пожалуйста. И я так понимаю у кого маленькие обьемы верификация не к чему, там же фиат нельзя выводить?
верификация на бинанс заняла 4 дня, верификация, например, на полоникс заняла 5 месяцев. вывод напрашивается сам. да и уровень объемов торгов на бинанс значительно вырос. фиат с биржи вывести нельзя. вывод битка работает четко.

Битрекс вообще с верификацией тянет, там и за пять месяцев не успеешь. А бинанс мне тоже в этом плане очень нравится - быстро и четко
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
January 15, 2018, 05:56:03 PM
Биржа радует, большое количество монет, были не большие проблемы с верификацией, но быстро решилось, по поводу вывода пока не проверял

А что надо сделать для верификации, подскажите пожалуйста. И я так понимаю у кого маленькие обьемы верификация не к чему, там же фиат нельзя выводить?
верификация на бинанс заняла 4 дня, верификация, например, на полоникс заняла 5 месяцев. вывод напрашивается сам. да и уровень объемов торгов на бинанс значительно вырос. фиат с биржи вывести нельзя. вывод битка работает четко.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 15, 2018, 04:47:04 PM
подскажите кто знает почему на binance можно покупать только целые монеты, причем если не купил их внутреннюю валюту BNB то коммисия будет вычетаться с монеты которую купил?

Пример:
Купил 3 EOS, за вычет комиссии на балансе будет 2.944.
Причем 0.944 продать не сможешь нужно выводить на другую биржу и там продавать?

P.S. с бубном танцую не помогает


да, это "фишка" этой биржи. Вы не сможете продать не целое число монет. Там как-то по хитрому комиссия списывается. И для того, чтобы это не происходило нужно их монету купить БНБ

Тоже знаю про необходимость покупки их монет, но так и не понял, достаточно 1 монеты или нужно какое-то кол-во. Может подскажите?
Jump to: