Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 92. (Read 96368 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я тоже считаю, что эта монета просто супер, она действительно несет пользу, жаль, что не прикупил её в своё время. Да, многие биржи последуют их примеру.
member
Activity: 294
Merit: 10
Даже немного завидую ребятам, которые участвовали в их баунти-компании и не слили до сих пор монеты. Монета, действительно, ТОП и ее смело можно покупать.
У них даже баунти была?)Не думаю,что те кто участвовал в их баунти до сих пор держат монеты,наверное единицы таких.
member
Activity: 145
Merit: 10
Даже немного завидую ребятам, которые участвовали в их баунти-компании и не слили до сих пор монеты. Монета, действительно, ТОП и ее смело можно покупать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю у Бинанс и их токена реально большое будущее так как эта моя любимая биржа и их планы по децентрализованной биржы мне очень по душе.
member
Activity: 364
Merit: 10
да, если они запилят таки свой блокчейн и он будет перспективным (а врядли они хотят сделать другое), то цена на монету может сделать иксы
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
одна из немногих монет, за которую не переживаешь и можно взять на перспективу. Идея ведь удачная и многие биржи сейчас перенимают её внедряя свои токены.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Способствовать росту стоимости токенов, будет специальная политика компании, которая будет выкупать токены и сжигать их. Разработчики планируют оставить всего лишь 100 000 токенов, а остальные сжечь в течении нескольких лет. Все эти факторы, будут способствовать тому, что стоимость токена BNB к середине 2018 года, будет в разы выше нынешней – $13,5.
а кто сказал что Бинанс будет работать скажем через 1 или 2 года ? если к примеру рассматривать монеты бирж , то учитывая деятельность и темп с которым работает та же биржа Битфиникс . то ее актив думаю более перспективный. А сжигание монет и то что их по итогу должно остатся 100к шт , ну прямо ни о чем не говорит вообще .

Ну на сколько я понимаю, Бинанс пилит свой блокчейн с нуля. Хотя, возможно это было лишь заявление. Кроме того, в скором времени должны запустить еще и децентрализованную биржу. А курс держат манипулятивно, разумеется.
В любом случае bnb очень перспективная монета! И если они сделают все, что задумано, то монетка полетит вверх. Это один из не многих проектов, который имеет очень большой финансовый оборот и прибыль, которую используют на развитие своего проекта!
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Сейчас многие биржи берут пример с Бинанс, т.к. у ребят получилось классную идею реализовать, и это доказано временем.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да , монета перспективная! Еще советую Huobi token , тоже токен биржи !  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Способствовать росту стоимости токенов, будет специальная политика компании, которая будет выкупать токены и сжигать их. Разработчики планируют оставить всего лишь 100 000 токенов, а остальные сжечь в течении нескольких лет. Все эти факторы, будут способствовать тому, что стоимость токена BNB к середине 2018 года, будет в разы выше нынешней – $13,5.
а кто сказал что Бинанс будет работать скажем через 1 или 2 года ? если к примеру рассматривать монеты бирж , то учитывая деятельность и темп с которым работает та же биржа Битфиникс . то ее актив думаю более перспективный. А сжигание монет и то что их по итогу должно остатся 100к шт , ну прямо ни о чем не говорит вообще .

Ну на сколько я понимаю, Бинанс пилит свой блокчейн с нуля. Хотя, возможно это было лишь заявление. Кроме того, в скором времени должны запустить еще и децентрализованную биржу. А курс держат манипулятивно, разумеется.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Способствовать росту стоимости токенов, будет специальная политика компании, которая будет выкупать токены и сжигать их. Разработчики планируют оставить всего лишь 100 000 токенов, а остальные сжечь в течении нескольких лет. Все эти факторы, будут способствовать тому, что стоимость токена BNB к середине 2018 года, будет в разы выше нынешней – $13,5.
а кто сказал что Бинанс будет работать скажем через 1 или 2 года ? если к примеру рассматривать монеты бирж , то учитывая деятельность и темп с которым работает та же биржа Битфиникс . то ее актив думаю более перспективный. А сжигание монет и то что их по итогу должно остатся 100к шт , ну прямо ни о чем не говорит вообще .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Binance давно в моих лидерах, особенно радует, что когда рынок падает, эта монета падает не так сильно, как другие, так что полагаю, что на растущем рынке полетит вверх.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Молодцы создатели, что нашли идею как мотивировать людей покупать их токен. Это одна из тех криптовалют, которая не так сильно просела на таком медвежьем рынке.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Одна из тех монет, которая всегда будет надежным вложением фиата. Все ждем их блокчейна, вот тогда начнется настоящее движение.
member
Activity: 434
Merit: 19
Способствовать росту стоимости токенов, будет специальная политика компании, которая будет выкупать токены и сжигать их. Разработчики планируют оставить всего лишь 100 000 токенов, а остальные сжечь в течении нескольких лет. Все эти факторы, будут способствовать тому, что стоимость токена BNB к середине 2018 года, будет в разы выше нынешней – $13,5.
да политика по монетке очень шикарная, монетка всегда будет пользоваться большим спросом, а ее количество постоянно уменьшается, а трейдеров все больше и больше следовательно и ажиотаж дикий. страшно представить какая будет цена когда останется лишь 100к монет
Но, с другой стороны, если монет станет совсе мало, то это будет неудобно. Округления, маленькие дроби. В конце концов, расчетный токен в первую очередь долюеж быть удобным. А от его абсолютной цены бирже особо ни холодно, ни жарко. Это на этапе размещения, чтобы заинтересовать акционеров, можно раздавать подобные обещания. Но мало что потом помешает откорректирорвать первоначальные планы. Ну, вот представьте - внутренний токен биржи дороже биткоина, ужас
member
Activity: 560
Merit: 16
Способствовать росту стоимости токенов, будет специальная политика компании, которая будет выкупать токены и сжигать их. Разработчики планируют оставить всего лишь 100 000 токенов, а остальные сжечь в течении нескольких лет. Все эти факторы, будут способствовать тому, что стоимость токена BNB к середине 2018 года, будет в разы выше нынешней – $13,5.
да политика по монетке очень шикарная, монетка всегда будет пользоваться большим спросом, а ее количество постоянно уменьшается, а трейдеров все больше и больше следовательно и ажиотаж дикий. страшно представить какая будет цена когда останется лишь 100к монет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ой блин я не доверяю честно говоря монетам которые создаются биржами. Всять вон во внимание знаменитую лизу которая набрила многих благодаря своему пиару и дуракам. Многих просто взяли и набрили как зеков.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Вообще монеты привязанные к биржам (особенно к хорошим) всегда более-менее надежны и стабильны. Есть же живые примеры. Я думаю и у этой есть монеты есть перспективы, особенно учитывая, что они добавили новых фишек, взяли опыт предыдущих бирж. Теперь главное чтобы сам Бинанс не завалился и держался в топе. Иначе с ним и монета уйдет в никуда.

Да, согласен, возьмите тот же Хайоби или Окех, Их монеты одни из немногих сделали иксы за эту весну, И они действительно нужны в использовании, возьмите тоже голосование за листинг монет. Покупать их будут всегда. ИМХО.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Вообще монеты привязанные к биржам (особенно к хорошим) всегда более-менее надежны и стабильны. Есть же живые примеры. Я думаю и у этой есть монеты есть перспективы, особенно учитывая, что они добавили новых фишек, взяли опыт предыдущих бирж. Теперь главное чтобы сам Бинанс не завалился и держался в топе. Иначе с ним и монета уйдет в никуда.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Очень интересная монета.Если обратить внимание на график, то на фоне битка и остальных топ-монет-падение не сильное. Коин перспективный. Единственный минус-это то что полностью зависит от успехов биржи.Если судить по тому развитию бинанс что видим сейчас-монета будет только расти.
Pages:
Jump to: