Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 91. (Read 96368 times)

full member
Activity: 277
Merit: 100
Есть мнение, что грандиозный успех биржи Binance во многом обусловлен тем, что многие криптобиржи были закрыты в Китае в сентябре 2017 года, а основатель Binance Чанпэн мало разбирается в технических вопросах. Но это не мешает этой бирже быть одной из лучших и иметь собственную топовую монету  Wink

Ну основатель не один, есть же еще команда, которая наверняка разбирается лучше. А насчет того, что успех из-за закрытия вполне может быть, но пока биржа держит лидирующие позиции монета тоже будет в цене. Главное - держать нос по ветру.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
В прошлый раз, перед сжиганием монет, цену на токен пампанули, а после сжигания, соответственно, цена просела... Скоро ожидается очередное сжигание токенов, но цена еще не пампилась, как думаете, когда докупать монету: до или после сжигания?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Топовая биржа это конечно же хорошо, но не забывайте, что пока рынок крипты весит очень мало, сравнимо с крупной корпорацией или холдингом, топовая биржа будет претендентом на скам, с целью пошатнуть рынок. Возможно и не сами соскамятся, возможно также что их хакнут, ведь они в таргете и на проверку прочноти систем безопасности. Всё как всегда, чем вкусней перспективы, тем рискованней метод. Но я прикупил и докупаю на падениях Cool
full member
Activity: 602
Merit: 102
Согласен для меня Binance тоже биржа №1, это самый успешный стартап с точки зрения достижения статуса, частная компания с капитализацией 1 миллиард долларов и выше. Кроме фонда и децентрализованной биржи, Binance запустит свой публичный блокчейн – Binance Chain. BNB на данный момент используют стандарт ERC-20 и планируют переход на собственный блокчейн. Может кто читал недавно вышел перевод разговора криптомилиардера Ли Сяоляй, так вот там он говорит что два самых крупных мошенника в крипте Чжао Чанпэн (основатель Binance) и Джастин Сан (основатель Tron), по поводу Джастина и его компашки я согласен.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Биржа конечно одна из топовых и на данный момент ее токен в цене, но уже за такой небольшой период ее существования были и попытки хакерских атак и смена юр адреса, т е происходят постоянные изменения, хотя сейчас и запускают много новых бирж, как долго Бинансе сможет занимать лидирующие позиции на этом рынке.
member
Activity: 308
Merit: 10
Считаю что не инвестировать в токен самой крупной и известной криптобиржи - это сродни преступлению.
В принципе сейчас неплохие уровни для долгосрочного закупа.

Я тоже выставил пару ордеров в районе 0,0019-20. Хочу докупить, так как токен действительно очень перспективный. Биржа развивается и тот факт, что хотят оставить лишь  часть в обороте, а остальное сжечь, придает уверенности.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Считаю что не инвестировать в токен самой крупной и известной криптобиржи - это сродни преступлению.
В принципе сейчас неплохие уровни для долгосрочного закупа.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Есть мнение, что грандиозный успех биржи Binance во многом обусловлен тем, что многие криптобиржи были закрыты в Китае в сентябре 2017 года, а основатель Binance Чанпэн мало разбирается в технических вопросах. Но это не мешает этой бирже быть одной из лучших и иметь собственную топовую монету  Wink
member
Activity: 364
Merit: 21
Binance вообще моя самая любимая криптобиржа, и, к тому же, самая лучшая. В этом году они ожидают прибыль от $500 млн. до $1 млрд в год, и это в то время, когда рынок весь этот год медвежий. А ведь на ICO они в прошлом году собрали всего $15 млн. Ну а когда проект успешный, то и токен их BNB будет прибыльным. Обязательно закуплюсь им, когда газ даст нормально проводить транзакции.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да у этой монеты большие перспективы. Во первых, её держатели оплачивают в 2 раза меньше комиссию на Бирже Binance. Во вторых, сейчас Бинанс запускает свой фонд и создаёт децентрализованную биржу. Соответственно этот актив будет расти.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Токены бирж это всегда очень перспективное вложение, BNB пользуется наибольшей популярностью среди все существующих токенов криптовалютных бирж, в своё время я тоже прекупил небольшое количество BNB, и держу их на долгосрочную перспективу!
member
Activity: 560
Merit: 11
Одна из немногих монет, которые держу на самый долгосрок. Радует, что по сравнению с другими не так просаживается во время глобальных просадок
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Binance давно в моих лидерах, особенно радует, что когда рынок падает, эта монета падает не так сильно, как другие, так что полагаю, что на растущем рынке полетит вверх.
Да вообще монеты с бирж хорошо себя чувствуют при сливах.
member
Activity: 140
Merit: 10
Binance давно в моих лидерах, особенно радует, что когда рынок падает, эта монета падает не так сильно, как другие, так что полагаю, что на растущем рынке полетит вверх.
мне кажется она вообще не сильно будет следовать тренду, да при развороте думаю еще сильнее покажет рост, но и при падении сильно не падает, а просто за счет постоянного спроса на монету и постоянном уменьшении ее кол-ва. бинанс конечно красиво оформил все по монетке
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Очень хорошо было иметь Бинанскоин в своем портфере криптовалют. Одна из немногих монет, которой удалось удержать свой уровень цен
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Сейчас многие биржи берут пример с Бинанс, т.к. у ребят получилось классную идею реализовать, и это доказано временем.
ну насколько мне известно . Бинанс далеко не первая биржа выпустившая свои токены .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
BNB перспективная монетка, всё таки Binance, врядли они похерят своё детище. Это не какая нибудь лиза на йобите =)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Красавцы хороший старт,команда извлекает выгоду из всего забонусили себе монетку,сейчас ещё что нибудь придумают,за ними можно следовать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
в этой монете очень здорово продумано много маркетинговых ходов которые стимулируют к покупке и удержании этого актива, сжигание монет и увеличения цены все это только + для монеты
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Молодцы создатели, что нашли идею как мотивировать людей покупать их токен. Это одна из тех криптовалют, которая не так сильно просела на таком медвежьем рынке.

странная мотивация: вынуждают покупать монеты ради скидок за трэйдинг и засчет этого икусственно пампится монета. + сжигают часть монет периодически, что тоже искусственно пампит монету. по мне, немного странная монета.
Pages:
Jump to: