Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 94. (Read 96368 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Судя по успехам биржи Бинанс ( если она и дальше будет такими быстрыми темпами наращивать свой потенциал)  монета однозначно еще будет расти. Интересная вещь эта BNB: и просадок особо не боится, и комиссии с ее помощью меньше, и в голосовании имея ее можно участвовать. Рост будет однозначно.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Тоже думаю прикупить монеты бинанс, жду просадки и вкусных цен. Думаю у них все получится.
Я тоже думал что будет прекрасная возможность прикупить на просадке. Но она на просадке почему то растет, или просто от нее не зависит. Биткоин стоил семь с лишним, бинанс 13 долларов. Сейчас биткоин до 6300 падал, бинанс 16 долларов
full member
Activity: 546
Merit: 112
Смотрите, bnb лучший пример утилити токена.
- Он необходим для уменьшения комиссий
- Его сжигают периодически

А теперь представьте, крипта стала повседневной, на топ биржу хлынули новые трейдеры.
Что первым делом они купят? Не забывайте, общее количество монет фиксировано!

Бинанс - фундаментальный токен, который необходимо иметь в портфеле, лишь бы не гокснулся
member
Activity: 168
Merit: 10
Отличная криптовалюта! Учитывая рост количества трейдеров на бирже Binance, можно предположить, что стоимость BNB будет постоянно расти.
member
Activity: 168
Merit: 10
На мой взгляд очень интересная криптовалюта Binance Coin, но к сожалению я думаю мы уже не увидим сильный рост этой криптовалюты и других представителей из этой сферы. В лучшем случае ожидать от Binance Coin к концу года – это 25 долларов за монету.
member
Activity: 406
Merit: 11
Я думаю что это один из самых перспективных токенов бирж, так как биржа все таки топовая то и токен ее думаю будет тоже на таком же уровне, ну еще думаю очень даже не плохо смотрится bancor
member
Activity: 420
Merit: 11
Бинанс коин всегда хорошо себя ведет на падающем рынке, держит цену. Но при этом на растущем рынке не уходит в просадку, а просто идет чуть медленнее. Последний рост Бинанса частично связан с голосованием за то, какой следующий проект будет листится. А для голосования нужно было иметь Бинанс-коин на балансе.
Спасибо за информацию,я честно не знал что цена монеты зависит от голосование,думал от других факторов) Но в любом случаи надо присмотреться,смотрю что многие хорошо отзываются о BNB.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
То что Бинанс хорошая биржа, а токен Бинанс будет расти, это и так понятно. Об этом уже много написано. Те кто вложился в в этот токен в самом начале получили более 140 ИКСОВ! Вообще, биржевые токены могут дать хорошие иксы, так что надо внимательнее присмотреться к выходящим с ИСО биржам. Я об этом в своем топике писал. Вот ссылка кому интересно: https://bitcointalksearch.org/topic/108-4475259
full member
Activity: 599
Merit: 100
Так как биржа Binance эта топовая биржа и на нее стремится попасть каждый альткоин, команда вроде за листинг не берет плату, а токены попадают методом голосования, но при этом каждый проголосовавший должен приобрести определенное количество BNB тем самым токен находится в обороте и будет пользоваться спросом пока биржа будет занимать лидирующие позиции.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Бинанс коин всегда хорошо себя ведет на падающем рынке, держит цену. Но при этом на растущем рынке не уходит в просадку, а просто идет чуть медленнее. Последний рост Бинанса частично связан с голосованием за то, какой следующий проект будет листится. А для голосования нужно было иметь Бинанс-коин на балансе.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Тоже думаю прикупить монеты бинанс, жду просадки и вкусных цен. Думаю у них все получится.
просадка уже была не думаю что ещё может быть, я бы уже частями начал закупать по 10-20%, это лучшая стратегия на мой взгляд
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Тоже думаю прикупить монеты бинанс, жду просадки и вкусных цен. Думаю у них все получится.
member
Activity: 840
Merit: 57
Пока будет Бинанс, до тех пор будет нужна BNB. И это реальный токен, который нужен для практической жизни - чтобы более выгодно и удобно торговать на Бинансе.
Я первые сделки сделал неправильно - и тут же спохватился, что при покупке 20 монет (не помню чего именно) мне начислило только 19,9 или сколько там было  Grin Grin Grin Что делать с 0,9 - а ничего, оно на тот момент просто зависло (это сейчас даже копеечные остатки можно конвертировать в тот же BNB!) ))) Потом закупил BNB и уже покупал целое число монет, оплачивая при том меньшую в 2 раза комиссию с помощью BNB. И тогда (январь 2018) BNB было по 20+ баксов за монету))) Я думал, что оно вообще взлетит до 1000 баксов в 2018-м, наивный был, к тому же верил в биток 100 000 в 2018-м)))

Сейчас BNB - стабильная монета, которую есть смысл купить в середине лета на максимальной просадке, а осенью потихоньку забирать прибыль.
full member
Activity: 742
Merit: 103

Очень жалею, что в своё время взял совсем мало монеты, всё это из-за экспериментов с разными другими монетками. Свои BNB держу с января - февраля и вот наблюдая всё это время за монетой исключительно доволен как она держится на всех просадках. Особенно сейчас, сами можете видеть как на остальном фоне других монет выигрывает. При возможности и просадке буду однозначно добирать, надежный вполне актив, по моему мнению. 
Binance Coin эта та монету которую стоит все таки прикупить в любой момент,так как рост у нее еще обеспечен хороший. В свое время прикупил и теперь только радуюсь что есть в портфеле данная монетка.
member
Activity: 406
Merit: 11

Очень жалею, что в своё время взял совсем мало монеты, всё это из-за экспериментов с разными другими монетками. Свои BNB держу с января - февраля и вот наблюдая всё это время за монетой исключительно доволен как она держится на всех просадках. Особенно сейчас, сами можете видеть как на остальном фоне других монет выигрывает. При возможности и просадке буду однозначно добирать, надежный вполне актив, по моему мнению. 
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Монета на плаву исключительно за счет авторитета Бинанс и ее лидера...по сути таких коинов хватает-это и кукоин например.Пока биржа развивается , крепнет и внедряет что-то новое и перспективное-монета будет расти и наоборот.
member
Activity: 553
Merit: 31
Перспективы то есть, но сейчас заходить уже поздно как мне кажеться, хотя вырастет еще конечно.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
BNB отличный токен с большими перспективами. О перспективах говорит хотя бы тот факт, что цена на него растет при общем падающем рынке. Так же нельзя забывать, что общее количество токенов BNB уменьшается. Конечно присутствует риск что могут быть проблемы у биржи и это на мой взгляд единственный недостаток токена.
По поводу уменьшения токенов конечно же согласен,но все равно на таком рынке цена на токен только радует,тем более поддержка такой биржи играет не маленькую роль.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
а она только на бинанс торгуется ? или еще где то ? можно где то еще продать ?
newbie
Activity: 448
Merit: 0
BNB отличный токен с большими перспективами. О перспективах говорит хотя бы тот факт, что цена на него растет при общем падающем рынке. Так же нельзя забывать, что общее количество токенов BNB уменьшается. Конечно присутствует риск что могут быть проблемы у биржи и это на мой взгляд единственный недостаток токена.
Pages:
Jump to: