Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 93. (Read 96368 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
пожалуй, одна из немногих монет, которая стойко пережила дамп битка и остальных альтов. что удивительно, даже прибавила в цене. это очень хороший индикатор и отличный инструмент для диверсификации. BNB вызывает большое доверие у трейдеров и однозначно заслуживает быть в инвестпортфеле.

Да так смотришь на их график и кажется, что цена вообще и не думает ниже опускаться, а только в гору идёт, свою стойкость BNB показал прям очень хорошо! До этого даже и не смотрел не разу их график, но теперь буду почаще туда заглядывать.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Так как биржа одна из топовых, то их монета будет на очень хорошем счету. Думаю надо подзакупить немного на долгосрок, ну и приятно что в оплате комиссии скидка есть
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
пожалуй, одна из немногих монет, которая стойко пережила дамп битка и остальных альтов. что удивительно, даже прибавила в цене. это очень хороший индикатор и отличный инструмент для диверсификации. BNB вызывает большое доверие у трейдеров и однозначно заслуживает быть в инвестпортфеле.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
BNB приобрел чисто случайно и теперь вообще не жалею!
Во-первых, биржа ТОП и есть применение у токена.
Во-вторых, это единственная монета, которая сейчас в моем портфеле примерно в нуле или небольшом минусе, на остальные смотреть страшно.
В-третьих, все монеты бирж, довольно перспективны и понятно, зачем они существуют.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
да на такой просадке можно очень выгодно закупиться BNB ,так как перспективы роста хорошие и можно получить хороший профит!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
имею токены и хочу увидеть их цену за 1000, это смешно как есть... сама биржа очень хорошая и хорошо развивается.. для портфеля монета не помешает.... за 100 будет полюбому...
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Биржа сама достаточно многообещающая. Не помню еще таких, которые всего за пол года занимали место хотябы в топ 10, не говоря уже о топ 3 и первом месте. По этому думаю и токен самой биржи имеет смысл покупать и холдить.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Сейчас набирают популярность децентрализованные биржи ввиду того, что многие биржи требует несоразмерные выплаты за листинг, а если они получают таковые в коинах проекта, то сами же их и сливают в самом начале.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я считаю бинанс самой перспективной и лучшей биржей криптовалютной, понятно что это мое сугубое мнение но после года скитаний я перевел все активы туда
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как растет курс у данной монеты? От биржи зависит хоть как то цена бнб?
member
Activity: 294
Merit: 10
​Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)

Идея: Binance Coin - это токен криптовалютной биржи Binance, которая всего за полгода  смогла вырваться в лидеры рынка и занять место в топ-3 по оборотам.

Однако Binance не останавливается на достигнутом и имеет амбициозные планы по дальнейшему развитию. Несколько дней назад биржа объявила, что начала работу над собственным блокчейном - Binance Chain, в основу которого ляжет улучшенная версия технологии блокчейн, которая сфокусируется на производительности, простоте использования и ликвидности.

С точки зрения технического анализа видим, что импульсивным движением монета вышла из нисходящего тренда и, уверенно закрепившись над скользящими средними и облаком Иши, продолжает рост. Учитывая позитивный новостной фон, можно ожидать продолжения восходящего движения с текущих уровней.

Вся вера в монету подтверждена пока работой биржи. Больше толку от нее нет. Какой альтернативный блокчейн? покажите мне хоть один который работает адекватно и независим от битка? так и тут будет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Создатели Binance огромные молодцы, придумали классную идею насчет собственной монеты и поэтому деньги посыпались к ним рекой!
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Да, действительно, и заметьте, Бинанс первым придумал монету такого формата, чтобы платить меньше комиссию. Это выгодно людям, а биржа топ, вот монетка и растет. Тоже думаю прикупить ее Smiley

Он еще первый добавил фишку чтобы конвертировать пыль в свой токен если ты понимаешь о чем я. Таким образом он собирает за низкую цену много монеток и потом продает их по рынку. Повышая цену своего токена тем что многие с ним так впервые знакомятся а потом еще прикупают.
member
Activity: 308
Merit: 10
Да, действительно, и заметьте, Бинанс первым придумал монету такого формата, чтобы платить меньше комиссию. Это выгодно людям, а биржа топ, вот монетка и растет. Тоже думаю прикупить ее Smiley
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Думаю что очень хорошое будущее у токена и у биржи. Они научились на ошибках других биржей которые были топ в свое время и слились вроде феникса и битрекса и идут впереди рынка.
Как только можно будет фиатом покупать и выводить а также после добавление децентрализованной биржи цена еще сильнее возрастет плюс фактор сжигания присутствует тоже для роста цены токена.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ну посмотрим, как эта криптовалюта себя покажет. Читал ее прогнозы, пишут какие готовят планы на 2018 год. Разработчики BNB и биржи Binance хотят обеспечить безопасность в работе с финансами и перейти на децентрализованную платформу торгов.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Судя по успехам биржи Бинанс ( если она и дальше будет такими быстрыми темпами наращивать свой потенциал)  монета однозначно еще будет расти. Интересная вещь эта BNB: и просадок особо не боится, и комиссии с ее помощью меньше, и в голосовании имея ее можно участвовать. Рост будет однозначно.
Ну сейчас после Бинанса многие биржи тоже ввели скидки на своих биржах за покупку коинов биржевых. Однако, если я не ошибаюсь, Бинанс был первым в этом плане.
Да, бинанс это дело первым запустил + выкуп и сжигание монет отлично сказывается + развитие биржи, которая  не потеряет лидерские позиции до прихода децентрализованных бирж
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
В общем биржевые коины - это всегда хорошо. Тем-более коины такой топовой биржи. Поэтому иметь такие коины у себя в портфеле нужно. Тем более, что практика показала, что BNB приобщей просадке сильно в цене не опускаются.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Судя по успехам биржи Бинанс ( если она и дальше будет такими быстрыми темпами наращивать свой потенциал)  монета однозначно еще будет расти. Интересная вещь эта BNB: и просадок особо не боится, и комиссии с ее помощью меньше, и в голосовании имея ее можно участвовать. Рост будет однозначно.
Как по мне потенциальной она была в том году, когда стоила копейки. А на данный момент ее потенциал практически исчерпан. ну я не считаю переодически волновые скачки. Ну хотя слышал, что команда бинанса планирует запуск собственного блокчейна. Это может оказаться новым толчком к росту цены.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Судя по успехам биржи Бинанс ( если она и дальше будет такими быстрыми темпами наращивать свой потенциал)  монета однозначно еще будет расти. Интересная вещь эта BNB: и просадок особо не боится, и комиссии с ее помощью меньше, и в голосовании имея ее можно участвовать. Рост будет однозначно.
Ну сейчас после Бинанса многие биржи тоже ввели скидки на своих биржах за покупку коинов биржевых. Однако, если я не ошибаюсь, Бинанс был первым в этом плане.
Pages:
Jump to: