Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 96. (Read 96368 times)

full member
Activity: 742
Merit: 103
Тоже уже задумывался покупкой этой монеты на перспективу . Тем более монетой одной из популярных бирж. Сейчас это тренд  биржевые монеты. Технологии идут вперед. Буквально год назад   даже по моему и не было такого что есть какие то биржевые монеты.По крайнее мере я не слышал тогда.
Но тут нужно учитывать то , что какая бы крутая на данный момент не была биржа Бинанс , через пару месяцев может нарисоваться нереально крутой конкурент и большая часть торгов будет там , представьте ,что будет с курсом BNB

ну пока что на данный момент (а это уже месяца 3 где то), эта монета лидирует в своём амплуа. если закупаться, то надо следить за конкурентами, чтоб вовремя слить, если что)
Я тоже не обратил ка кто внимание на монету, а сейчас даже задумался закупиться монетой,тем более реально сейчас биржевые монеты  достаточном спросе.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Монета мне очень нравится, поскольку даже во время падения всего рынка она продолжала свой рост. Сегодня сожгли очредную партию монет и я надеюсь, что цена полетит вверх
этот момент цена отыграла уже, но на носу еще много каких свершений: свой блокчейн, дексы, фиатные пары (надеюсь). Бнб даже во время дампа меньше остальных валились. Однозначно перспективная монета
full member
Activity: 434
Merit: 107
Монета мне очень нравится, поскольку даже во время падения всего рынка она продолжала свой рост. Сегодня сожгли очредную партию монет и я надеюсь, что цена полетит вверх
Сильно сомневаюсь что вот уж прямо полетит, но рост точно не остановится на достигнутом, в общем до лета продавать не буду Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Монета мне очень нравится, поскольку даже во время падения всего рынка она продолжала свой рост. Сегодня сожгли очредную партию монет и я надеюсь, что цена полетит вверх
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
эта биржа только набирает обороты, думаю токены в цене в дальнейшем будут только расти. кстати биржа молодая и на данный момент самая перспективная
full member
Activity: 364
Merit: 101
ООочень перспективная валюта, при мне она достигала отметки в 20$, при нынешней ситуации на рынке она не упала так как остальные альты, всего в 2,5 раза. Затарился ей недавно на отметке в 8$, думаю пару иксов не за горами, к тому же её искусственно пропампили недавно до 15$.
БМБ гуд, то так же есть и кукоин и хуоби, почему бы не взять их, хуоби ещё не раскрыл свой потенциал. Куки тоже нормальная монета, да и сама биржа, думаю она тоже покажет хорошие иксы
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Монета очень перспективная, тем более с каждым сжиганием монеты, цена будет только увеличиваться. С каждым разом чем меньше будет оставаться монет, тем больше она будет стоить. Закупайтесь и держите !
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Тоже уже задумывался покупкой этой монеты на перспективу . Тем более монетой одной из популярных бирж. Сейчас это тренд  биржевые монеты. Технологии идут вперед. Буквально год назад   даже по моему и не было такого что есть какие то биржевые монеты.По крайнее мере я не слышал тогда.
Но тут нужно учитывать то , что какая бы крутая на данный момент не была биржа Бинанс , через пару месяцев может нарисоваться нереально крутой конкурент и большая часть торгов будет там , представьте ,что будет с курсом BNB

ну пока что на данный момент (а это уже месяца 3 где то), эта монета лидирует в своём амплуа. если закупаться, то надо следить за конкурентами, чтоб вовремя слить, если что)
full member
Activity: 532
Merit: 108
Тоже уже задумывался покупкой этой монеты на перспективу . Тем более монетой одной из популярных бирж. Сейчас это тренд  биржевые монеты. Технологии идут вперед. Буквально год назад   даже по моему и не было такого что есть какие то биржевые монеты.По крайнее мере я не слышал тогда.
Но тут нужно учитывать то , что какая бы крутая на данный момент не была биржа Бинанс , через пару месяцев может нарисоваться нереально крутой конкурент и большая часть торгов будет там , представьте ,что будет с курсом BNB
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Тоже уже задумывался покупкой этой монеты на перспективу . Тем более монетой одной из популярных бирж. Сейчас это тренд  биржевые монеты. Технологии идут вперед. Буквально год назад   даже по моему и не было такого что есть какие то биржевые монеты.По крайнее мере я не слышал тогда.
member
Activity: 251
Merit: 10
Вообще не понимаю ценообразование Бинанса... Сегодня они сожгли довольно много токенов, при этом цена как вниз ползла так и ползет. Прикупил недавно их токенов и сейчас в минусе сижу, но это один из немногочисленных действительно стоящих проектов и я считаю потенциал для росты огромный!
Я не удивился, что сжигание никак на рост не повлияло. При капе в полтора миллиарда, сожженные 30 миллионов - не о чем.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
ООочень перспективная валюта, при мне она достигала отметки в 20$, при нынешней ситуации на рынке она не упала так как остальные альты, всего в 2,5 раза. Затарился ей недавно на отметке в 8$, думаю пару иксов не за горами, к тому же её искусственно пропампили недавно до 15$.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Вообще не понимаю ценообразование Бинанса... Сегодня они сожгли довольно много токенов, при этом цена как вниз ползла так и ползет. Прикупил недавно их токенов и сейчас в минусе сижу, но это один из немногочисленных действительно стоящих проектов и я считаю потенциал для росты огромный!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Уже был же длинный топик по этому токену) думаю расти будет пропорционально рынку и бирже, ну и сжечь собираются со временем много токенов, как читал, так что в целом на долгосрок перспективно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Монета хорошая, если учитывать что биржа довольно крупная и будет расти крипторынок , а с крипторынком и обьемы торгов в фиате и комиссия биржи.Правда я слышал что представители биржи оставляют себе большинство токенов а сжигают малую часть.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Binance Coin (BNB) — токен на базе Ethereum, позволяющий получать скидки при оплате биржевых сборов и покупать другие криптовалюты на платформе Binance. Для поддержания стоимости токена около 20% ежеквартальной прибыли будет расходоваться на выкуп и сжигание Binance Coin до тех пор, пока их количество не сократится до 100 миллионов.
Binance Coin поддерживает стандарт эфириума ERC20, поэтому для ее хранения подойдет любой из кошельков, где можно хранить токены, основанные на этом стандарте


Это более реалистично выглядит, чем написанные выше 100 тысяч токенов. Сейчас в обороте около 114 млн. токенов, т. е. бинанс собирается уничтожить около 12% всех токенов до круглого числа. Ну и токен из-за этого немного вырастет.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Хорошая монета, да. Только сколько можно уже про нее тут писать? Это не первая тема (и не последняя, видимо).
newbie
Activity: 252
Merit: 0
По крайней мере, Binance Coin выгодно отличается от Liza Coin-продукта биржи Йобит, где токены не то что не сжигаются, а с помощью специального инвест бокса можно получать 10% от количества своих токенов в день. Хотя в любом случае я бы предпочел вкладывать деньги в какие-либо технологии, нежели в спекуляционную монету, какой я считаю бинанс коин
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Есть одно "НО" биржа обладает большинством этих токенов и легко может манипулировать ценой...
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я предпочитаю участвовать в баунти компаниях и получать там свои токены, нежели поверив какому-то посту приобретать их и скорее всего потерять деньги.
Pages:
Jump to: