Pages:
Author

Topic: Bitcoin buat kerja atau sampingan kerja? - page 11. (Read 1808 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 03, 2018, 04:23:31 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?

kalau ane sendiri membuat bitcoin ini sebagai kerja sampingan, ya di karenakan bekerja dengan bitcoin tidak membutuhkan waktu banyak alias hemat waktu, jadi saya menganggab bitcoin ini kerja sampingan atau bisa di katakan hoby gan.
newbie
Activity: 252
February 03, 2018, 04:12:34 AM
Kalo saya gan.bitcoin hanya untuk kerja sampingan saja gan.pekerjaan utama sy tetap di kerjakan sebagay mana mestinya.karena itu pekerjaan poko saya.
member
Activity: 532
Merit: 10
February 03, 2018, 04:05:01 AM
kalau saya lebih kedalam kerja sampingan saya tapi meskipun begitu saya akan membuat postingan yang bermanfaat terhadap member lain. jadi setiap pekarjaan itu harus dilakukan secara sungguh-sungguh.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1002
February 03, 2018, 03:46:15 AM
kalau menurut saya pribadi untuk saat ini bitcoin masih buat kerja sampingan,karena penghasilan saya masih pas-pasan mungkin nanti bila sudah ada perkembangan di dunia bitcoin,bisa saja saya akan jadikan sebagai kerja utama,karena bila kita sudah benar2 mengerti tentang dunia bitcoin kita bisa berpenghasilan yang sangat tinggi
kalau saya saat ini memang untuk kerja gan di bitcoin ini,
saya juga memprioritaskan kerja di forum ni dulu sambil bisnis nyata sih hehe.
semoga bitcoin dan forum ini selalu berjaya.
saya juga ada rencana buat bisnis dunia nyata dari hasil bitcoin. tapi kalau untuk saya bitcoin memang sebagai sampingan, meskipun hasil yang didapat jauh lebih tinggi dari pekerjaan saya di dunia nyata.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
February 03, 2018, 03:23:43 AM
kalau saya tak masalah bitcoin itu di anggap pekerjaan utama atau sampingan karena saya akan mengerjakan setiap bounty nya dengan sungguh-sungguh karena proses yang sulit akan menghasilkan sesuatu yang manis
newbie
Activity: 53
February 03, 2018, 03:22:06 AM
kalau saya dibuat kerja sampingan aja gan karna bayaran dari proyek diforum bitcointalk ini belum tentu kepastiannya dari tanggal,kapan token itu didistribusikan beda dengan kerjaan asli bayarannya sudah pasti kapan dan tanggal dibayarnya..
member
Activity: 378
February 03, 2018, 03:17:50 AM
Menurut saya memang  dulu ini kerja sampingan saya tetapi sekarang bagi saya sudah terbalik sudah menjadi pekerja utama saya,karna dari hitungannya bitcoin ini bisa di utamakan,disebabkan bitcoin ini bisa membawa kita kejalan sukses dan ke jalan perkembangan yang lebih maju.
jr. member
Activity: 83
Merit: 8
February 03, 2018, 03:16:43 AM
Alangkah baiknya untuk sampingan kerja. Karena pekerjaan utama nanti untuk jangka panjang. Ya kita lihat nanti bagaimana perkembangan bitcoin seperti apa. Jadi ada pekerjaan utama, sedangkan bitcoin tetap jadi sampingan kerja, hitung-hitung mengisi waktu luang. Dua-duanya bisa berjalan dengan baik.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
February 03, 2018, 03:12:09 AM
Kalo saya pribadi bitcoin sebagai sampingan kerja.
Karna saya masih mempunyai kerja nyata
Lebih tepatnya bitcoin tempat yang bagus buat berinvestasi.
full member
Activity: 294
Merit: 100
February 03, 2018, 03:11:43 AM
kalau menurut saya pribadi untuk saat ini bitcoin masih buat kerja sampingan,karena penghasilan saya masih pas-pasan mungkin nanti bila sudah ada perkembangan di dunia bitcoin,bisa saja saya akan jadikan sebagai kerja utama,karena bila kita sudah benar2 mengerti tentang dunia bitcoin kita bisa berpenghasilan yang sangat tinggi

Mantap jiwa gan, gak ada salahnya ente melakukan pekerjaan bitcoin sebagai perioritas utama
Apalagi hasil dari bitcoin nantinya ente gunakan untuk modal merintis bisnis di dunia nyata 
brand new
Activity: 0
February 03, 2018, 02:52:30 AM
kalo saya sih untuk kerja sehari2 karna saya blom dapat perkerjaan tetap ..
tapi saya juga baru pemula main bitcoin ..
ya mudah2an aja dapat penghasilan lumayan ,, Wink
member
Activity: 120
laptok212
February 03, 2018, 03:08:33 AM
Kalau saya dua-dua nya bisa, Saya salah seorang pekerja kartor swasta namun waktu kerja saya banyak saya habiskan pada investasi bitcoin karena terbukti kalau investasi bitcoin mudah cara kerja dan yang terpenting sekali menjanjikan masa depan dan bagi keluarga. Saya sudah melinbatkan keluarga saya untuk lebih fokus pada investasi bitcoin dan ini sudah kami jalankan dalam kehidupan kami sampai sekarang.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
February 03, 2018, 03:05:59 AM
menurut saya bitcoin ini adalah pekerjaan paruh waktu atau pekerjaan sampingan karena bisa dilakukan kapan saja dan di mana saja asalkan ada jaringan internetnya, dan pekerjaan utama kita harus tetap kita jalankan seperti biasa sebab pekerjaan utama tidak hanya dilihat dari jumlah hasil yang didapat tetapi masih banyak pertimbangan lainnya. pekerjaan utama adalah dapur dan jangan sampai dapur tidak ngebul, sesuatu yang belum kita kerjakan nampak asing dan sulit tetapi pada saat sudah kita kerjakan dan kita dapatkan hasilnya barulah kita menyadarinya jadi bitcoin ini adalah pekerjaan paruh waktu atau pekerjaan sampingan walaupun bitcoin ini punya penghasilan yang luar biasanya banyaknya.
full member
Activity: 434
February 03, 2018, 03:02:53 AM
newbie
Activity: 182
February 03, 2018, 02:59:54 AM
full member
Activity: 504
February 03, 2018, 02:42:15 AM
Saya pribadi dunia crypto ini buat kerja sampingan gan. Karna sifatnya yang tidak menentu jadi ada kekhawatiran jika terjadi hal yang tidak di inginkan. Kalau untuk kerja utama saya lebih memilih ofline gan. Sebab ofline lebih bisa di pastikan buat jaminan masa depan gan..
newbie
Activity: 154
February 03, 2018, 02:38:55 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?
kalau saya pribadi saya jadikan pekerjaan utama saya gan,karena saya saja telah meninggalkan pekerjaan ku yang lama karena saya sangat tertarik dengan hasil yang luar biasa dari bitcoin ini,itu pun juga karena di beri tahu teman.jadi intinya mau fokus di sini gan.
newbie
Activity: 1946
February 03, 2018, 02:37:44 AM
Kalau untuk saya bitcoin ini saya jadikan sebagai pekerjaan , karena saya seorang ibu rumah tangga, dan dengan bergabung dengan bitcoin ini semoga bisa membantu menambah penghasilan keluarga
newbie
Activity: 124
February 03, 2018, 02:35:46 AM
kalau menurut saya buat kerja, karena tidak ada perkerjaan lain yang tetap, maka dari hasil inilah yang menjadi kehidupan saya sehari-hari.

kalau ane sih buat pekerjaan gan . karena dengan hasil yang di dapat sangat menjajikan dan hasilnya buat kehidupan sehari hari . tetapi juga ada yang untuk sampingan juga gan . ya pemikiran orang kan berbeda beda gan .
newbie
Activity: 92
February 03, 2018, 02:33:28 AM
saya baru mengenal dunia crypto ini baru belakangan ini gan,, saya masih belajar untuk menghasilkan uang dari bitcoin,, kalau untuk pekerjaan utama sepertinya belum dulu,, mungkin karena saya belum menghasilkan yang lebih besar dari pekerjaan saya,, tapi kalau misalkan dapat menghasilkan yang lebih besar dari gaji saya,, mungkin akan saya pertimbangkan  Grin Grin

terimakasih
Pages:
Jump to: