Pages:
Author

Topic: Bitcoin buat kerja atau sampingan kerja? - page 7. (Read 1808 times)

jr. member
Activity: 127
Merit: 1
February 03, 2018, 12:11:32 PM
kalo ane si gan sebagai kerja sampingan soalnya ane baru bergabung di bitcoin.
tapi kembali lagi ke masing masing gan karena jadi pekerjaan tetap atau sampingan semua ada resikonya.
member
Activity: 280
Merit: 12
February 03, 2018, 12:01:23 PM
Itu tergantung pada diri masing masing gan,,kalau ane untuk saat ini masih menganggap bitcoin sebagai pekerjaan samping gan tidak menutup kemungkinan suatu saat bagi ane lebih memilih untuk bekerja tetap di bitcoin gan,,karna untuk saat ini ane baru terjun ke dunia bitcoin gan sekarang ane angggap bitcoin sebagai pekerjaan sampingan,,sambil belajar dan mendalami tentang bitcoin.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 03, 2018, 11:55:26 AM
kalau saya sih jadi sampingan, karena saya sekarang sebagai mahasiswa sambil bekerja dan gabung forum ini untuk menambah pengahasilan saya untuk menambah ekonomi saya unttuk bisa hidup sehari hari dan bisa menyicil biaya kuliah saya.
full member
Activity: 365
Merit: 100
February 03, 2018, 11:49:41 AM
Ternyata banyak juga yang menggunakan bitcoin untuk pekerjaan utama mereka yahh. memang patut di acungi jempol buat mereka yang bekerja utama dengan bitcoin .. saya sendiri sedang memikirkan untuk kedepanya soal nasib dan usaha saya
full member
Activity: 371
Merit: 105
February 03, 2018, 11:47:57 AM
kalau ane buat kerja gan,karena selama ini ane sebagai irt jadi tidak bisa kerja diluar karena harus ngurus anak,jadi bersyukur bangat bisa mengenal bitcoin yang bisa dikerjakan di rumah tanpa harus mengesampingkan pekerjaan rumah namun bisa menghasilkan uang yang banyak
newbie
Activity: 26
February 03, 2018, 11:28:12 AM
saya menjadikan bitcoin sebagai pekerja utama dan menurut saya pekerjaan ini lebih baik dari pada pekerjaan yang lain Smiley
full member
Activity: 269
February 03, 2018, 11:19:40 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?
Kalo saya sendiri bitcoin dijadikan sebagai kerja sampingan. Meskipun penghasilan dari kerja sampingan lebih besar, namun kerjaan utama saya di kantor pun tak boleh di tinggalkan. Kan, jika melakukan keduanya bersamaan hasilnya pun 2x lipat Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
February 03, 2018, 11:14:26 AM
Kalau menurut saya untuk saat ini sampingan karena saya baru pemula. jadi sambil ngurus rumah tangga bisa nambahim penghasilan, dan kedepannya saya juga mau menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama agar mendapat hasil yang memuaskan seperti senior-senior saya yang sudah duluan gabung di forum ini yang dapat hasil lumayan besar.
full member
Activity: 392
February 03, 2018, 11:03:17 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?

aku menjadikan bitcoin hanya sebagai kerja sampingan saja karena aku mempunyai pekerjaan tetap lain yang tidak bisa aku tinggalkan karena aku juga menikmati dan merasa nyaman dengan pekerjaanku, jadi yang aku lakukan adalah aku berusaha membagi waktu dengan baik antara pekerjaan dan bitcoin sehingga keduanya berjalan dengan baik dan bisa sama-sama sukses 
full member
Activity: 546
Merit: 101
February 03, 2018, 10:52:52 AM
Saya pribadi tidak menganggap bitcoin sebagai kerja utama.  Tapi saya menggunakan dunia maya sebagai pekerjaan utama saya gan. Saya jual beli barang online jadi sekalian buat nambah pengasilan saya nyebur juga ke dunia bitcoin ini gan.
member
Activity: 168
Merit: 37
February 03, 2018, 10:40:41 AM
Untuk pertanyaan agan ini, jawabannya tergantung sama masing-masing member. Saya sendiri dalam hal ini masih menganggap bitcoin ini sebagai pekerjaan sampingan. Tapi untuk orang lain kayaknya bakalan beda lagi gan.
newbie
Activity: 38
February 03, 2018, 10:38:07 AM
kalau ane mah gan buat kerja utama karna saya yakin bitcoin ke depan nya bisa menjanjikan di lihat dari jaman teknologi saat ini
newbie
Activity: 36
February 03, 2018, 10:34:01 AM
kalau saya sih sampingan, karena  belum tentu penghasilannya. kalau kerja kantoran kan ada penghasilan tetapnya.
saya kerja sambil main bitcoin hehe.
newbie
Activity: 16
February 03, 2018, 10:31:13 AM
menurut saya btc ini adalah pekerjaan sampingan yang sangat menjanjikan meskipun terkadang tidak pasti dapat pemasukanya berapa. namun hal ini merupakan kepuasan tersendiri bagiku Grin Grin Grin Grin dan dengan btc ini saya optimis dapat mengembangkan bisnis saya yang lain  Cheesy
newbie
Activity: 154
February 03, 2018, 10:22:47 AM
Kalau buat saya usaha bitcoin itu buat sampingan kerja saja soalnya kita belum tau hari-harinya kita dapat hasil atau tidak jadi mending kerja sambil kerja sampingan bitcoin biar sama-sama menghasilkan.
full member
Activity: 714
Merit: 104
February 03, 2018, 09:34:05 AM
bagi ane bisa dua dua nya lo gan, di satu sisi bagi bitcoiners yang telah memiliki kerja tetap akan menkadikan bitcoin sebagai sampingan,  tetapi jika pendapatan nya melebihi penghasilan dari pekerjaan pokok,   bisa saja pokok itu beralih menjadi kerja di forum bit coin lo gan.
jr. member
Activity: 178
Merit: 1
February 03, 2018, 10:14:40 AM
kalau saya sekarang untuk kerja utama dan untuk kedepannya akan saya kembangkan ke dunia nyata seperti buka toko atau apalah yang penting bisa berkembang di tempat saya tinggal..
newbie
Activity: 35
February 03, 2018, 10:08:08 AM
Kalau saya pribadi gan,bitcoin masih saya jadikan kerja saya sampingan, karena diforum bitcoin ini saya belum dapatkan hasilnya dari bitcoin, maka saya masih belajar  dan sekarang saya ikutin saja aturan yang ada diforum ini,suatu saat nntik akan mendapatkn hasilnya yang penting kita yakin dan sabar.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
February 03, 2018, 10:01:32 AM
kalau saya dua duanya gan, sebagai kerjaan utama namun juga sebagai sampingan, karna saya tidak bisa meninggalkan pekerjaan saya di dunia nyata, namun pekerjaan di forum atau bitcoin ini juga menguntungkan, jadi saya fokus di keduanya
member
Activity: 238
Merit: 13
February 03, 2018, 09:53:44 AM
Untuk saat ini masih saya jadikan pekerjaan sampingan gan, karna di bitcoin ini saya belum mendapatkan hasil, dan saya juga masih banyak belajar, untuk sekarang ya tekuni dan ikuti aja aturann yg ada, suatu usaha pasti akan mendapatkan hasil.
Pages:
Jump to: