Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 9. (Read 22405 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
На 1 августа у меня биткоин был в multibit HD, ну как я щас понял он не дают Bitcoin Cash, как то щас его можно получить или всё уже?

Тебе нужен приватный ключ от адреса где находились битки. С ним ты можешь получить ВНН очень просто - просто импортировав его в клиент ВНН. Только не забудь - главное перевести оригинальные битки на другой адрес перед импортированием.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Поло норм сделали) Такое ощущение, что полученные ими BCH просто слили в нужный момент, а 14 августа закупятся на низах и распределят по юзерам.  Grin

Скорее всего все еще сливают, на поло одни из самых крупных холдеров, там много каши для раздачи Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
На 1 августа у меня биткоин был в multibit HD, ну как я щас понял он не дают Bitcoin Cash, как то щас его можно получить или всё уже?
Ну да если битки находились на балансе кошелька то никто не начислит BCC. Получить есть варик если вывести на биржу которая еще не начисляла кешы за BTС, если такие ещё остались.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
На 1 августа у меня биткоин был в multibit HD, ну как я щас понял он не дают Bitcoin Cash, как то щас его можно получить или всё уже?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Поло норм сделали) Такое ощущение, что полученные ими BCH просто слили в нужный момент, а 14 августа закупятся на низах и распределят по юзерам.  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Заводим на битрикс, нажимаем кнопочку Sell. Если щас позаботитесь, то возможно успеете еще на 100 мертвых президентов. Grin

Ты помню советовал продавать их когда они были 0.1 и 0.15. До пампа на 0.45 .
Еще бы они дошли до биржи)) идут несколько суток) Но пока дойдут, чувствую цена уже будет 0,01.. Я прямо вижу, как с каждым новым блоком цена дампится, так как с каждым новым блоком приходят новые BCC на биржу.

мдэ
время нахождения блоков таки ой
посмотрел по https://blockchair.com/bitcoin-cash/blocks

478631    2017-08-05 06:20    
478630    2017-08-05 01:55    
478629    2017-08-05 01:16    
478628    2017-08-04 23:29    
478627    2017-08-04 23:29    
478626    2017-08-04 23:13
Еще Биттрекс сделал 20!! 20 Карл! подтверждений до зачисления на баланс, с таким количеством подтверждений нескоро торги можно будет начать)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Заводим на битрикс, нажимаем кнопочку Sell. Если щас позаботитесь, то возможно успеете еще на 100 мертвых президентов. Grin

Ты помню советовал продавать их когда они были 0.1 и 0.15. До пампа на 0.45 .
Еще бы они дошли до биржи)) идут несколько суток) Но пока дойдут, чувствую цена уже будет 0,01.. Я прямо вижу, как с каждым новым блоком цена дампится, так как с каждым новым блоком приходят новые BCC на биржу.

мдэ
время нахождения блоков таки ой
посмотрел по https://blockchair.com/bitcoin-cash/blocks

478631    2017-08-05 06:20    
478630    2017-08-05 01:55    
478629    2017-08-05 01:16    
478628    2017-08-04 23:29    
478627    2017-08-04 23:29    
478626    2017-08-04 23:13
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Заводим на битрикс, нажимаем кнопочку Sell. Если щас позаботитесь, то возможно успеете еще на 100 мертвых президентов. Grin

Ты помню советовал продавать их когда они были 0.1 и 0.15. До пампа на 0.45 .
Еще бы они дошли до биржи)) идут несколько суток) Но пока дойдут, чувствую цена уже будет 0,01.. Я прямо вижу, как с каждым новым блоком цена дампится, так как с каждым новым блоком приходят новые BCC на биржу.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Заводим на битрикс, нажимаем кнопочку Sell. Если щас позаботитесь, то возможно успеете еще на 100 мертвых президентов. Grin

Ты помню советовал продавать их когда они были 0.1 и 0.15. До пампа на 0.45 .
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
надеюсь скоро накроется весь бсс мутной пястой
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Что то блоки очень медленно находятся, сейчас уже 2-3 часа. BCC перестали майнить что ли майнеры, почему так медленно?
Там что то с расчетом сложности не так, а вообще хорошо что блоки вообще ходят
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Что то блоки очень медленно находятся, сейчас уже 2-3 часа. BCC перестали майнить что ли майнеры, почему так медленно?
Это называется удача Wink
ri
full member
Activity: 140
Merit: 118
Есть ощущение, что кто-то серьезный иногда подключается к майнингу. Бывают периоды, когда стабильно 2-3 блока в час идут, а потом вдруг много часов - ни одного блока.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Что то блоки очень медленно находятся, сейчас уже 2-3 часа. BCC перестали майнить что ли майнеры, почему так медленно?
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
В общем нормально заработали только те, кто свои битки переводил на биржи, которые первыми зачисляли BCH за BTC. Остальные крошки со стола собирают. Был заранее уверен в данном раскладе, классика жанра - памп на биржах с закрытым вводом.
Заработали все практически, кто больше, кто меньше. Даренному китайцу зубы не смотрят Wink

Ну практически все заработать явно не могли. Кто-то ведь должен был потерять, чтобы другие заработали. А процент обогатившихся и заработавших - уже чистая спекуляция.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
В общем нормально заработали только те, кто свои битки переводил на биржи, которые первыми зачисляли BCH за BTC. Остальные крошки со стола собирают. Был заранее уверен в данном раскладе, классика жанра - памп на биржах с закрытым вводом.
Заработали все практически, кто больше, кто меньше. Даренному китайцу зубы не смотрят Wink
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Разве и в сети бцц и в сети биткоин один и тот же пул адресов? или транзакция уйдет даже если адреса получателя не существует?

Нет никакого пула адресов.

Адрес формально проверяется на валидность (там есть контрольная сумма), и всё. Наличие у кого-либо приватного ключа от адреса не проверяется.

Сами адреса в обоих кошелях имеют одинаковый формат.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Если отправил bcc на адрес обычного битка btc можно что-нибудь сделать? транза вернется или всё, с краями уже?
Транзакции не отменяемые, по факту. Надеюсь, там не крупная сумма была.
Разве и в сети бцц и в сети биткоин один и тот же пул адресов? или транзакция уйдет даже если адреса получателя не существует?
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
В общем нормально заработали только те, кто свои битки переводил на биржи, которые первыми зачисляли BCH за BTC. Остальные крошки со стола собирают. Был заранее уверен в данном раскладе, классика жанра - памп на биржах с закрытым вводом.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Это видимо на битрекс, на других биржах нужно от 2 подтверждений.
Это меньшая из проблем. Там стаканы пустые, продавать некому, весь объем всего 20 биткоинов до самого дна.
Бот 10 копеек по кругу крутит, создавая видимость объемов торгов, а по факту денег на биржах в паре с bcc нет вообще, невозможно ввести и продать нормальный объем.
на кракене норм стакан
Pages:
Jump to: