Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 27. (Read 35571 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
October 25, 2018, 03:13:55 PM
Несмотря на то что я достаточно скептически отношусь к этой монете я всё-равно прикупил и его на долгосрок. Уж больно сладкими мне показались прогнозы некоторых аналитиков по поводу этой монеты
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
October 25, 2018, 03:12:19 PM
Каша стартанет очень прилично,за ней ни деду ни эфиру не угнаться будет. Все это время идет подготовка к буллрану. Мало кто успеет запрыгнуть .
 Это как в том старом анекдоте --...что рубить?
 Нет- Сосать!!! Бабок тьма Grin

Это вам кто такие сказки рассказывает?) Бабушка перед сном?  Grin К чему там кто готовится? Какой буллран? О чем вы, сударь?  Grin Он будет расти, только лишь в случае всеобщей тенденции роста, и никак иначе!)
member
Activity: 364
Merit: 10
October 25, 2018, 03:08:31 PM
Bitcoin cash очень интересная монета тем, что на ней очень часто происходят пампы. Я понимаю что всё это искусственно, но всё равно зарабатывать на таком приятно
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 25, 2018, 03:07:22 PM
Я слышал о том, что у этой монеты предвидится форк в следующем месяце. Я думаю, что это как раз то время, чтобы покупать Bitcoin Cash
я тоже слышал что то подобное. ну вобще кэш будет двигаться синхронно с битком, я уже давно это понял. они очень похожи на графике
member
Activity: 476
Merit: 10
October 25, 2018, 02:10:27 PM
Каша уже никому не нужна, его назначение не совсем понятно, зачем его покупать, если есть золотой биток, думаю дропнется он в скором времени.
Тоже самое можно сказать практически любой валюте. Все они тоже ни для чего не нужны но кто-то же их почему-то постоянно покупает. А тут топовая валюта.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
October 25, 2018, 03:05:29 PM
Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.
соглашусь с этими словами. биткеш еще сделает свои х2, впрочем, чего все ждем и от всех остальных монеток. а умирать он не собирается.

Сейчас Вер свою биржу выкатит, нагонит туда своих фанатов и бикеш получит вторую жизнь, а так не вижу в нем никакого толка, заново изобретенный велосипед не более того
member
Activity: 434
Merit: 10
October 25, 2018, 02:58:59 PM
Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.
соглашусь с этими словами. биткеш еще сделает свои х2, впрочем, чего все ждем и от всех остальных монеток. а умирать он не собирается.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
October 24, 2018, 11:20:19 AM
Каша уже никому не нужна, его назначение не совсем понятно, зачем его покупать, если есть золотой биток, думаю дропнется он в скором времени.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
October 24, 2018, 11:16:39 AM
Каша стартанет очень прилично,за ней ни деду ни эфиру не угнаться будет. Все это время идет подготовка к буллрану. Мало кто успеет запрыгнуть .
 Это как в том старом анекдоте --...что рубить?
 Нет- Сосать!!! Бабок тьма Grin
member
Activity: 462
Merit: 12
October 23, 2018, 07:42:23 PM
По БиткоинКеш может быть интересно к ноябрю. Крейг Райт делает свою развилку с новой монетой. А у него существенная доля хешрейта БиткоинКеша. И он утверждает, что его Биткоин СВ(Сатоши Вижн) это и есть настоящий Биткоин.
member
Activity: 448
Merit: 10
October 23, 2018, 07:07:38 PM
Я слышал о том, что у этой монеты предвидится форк в следующем месяце. Я думаю, что это как раз то время, чтобы покупать Bitcoin Cash
member
Activity: 476
Merit: 10
October 23, 2018, 10:34:09 AM
Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.
Конечно увидим, не даром же Роджер Вер так активно топил за него год назад. Наверняка у него в распоряжении осталось ещё большое количество этих монет.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
October 23, 2018, 10:17:55 AM
Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
Я думаю что он как быстро упал, так может и быстро вырасти. Тут никогда не угадаешь, куда пойдет рынок и какая монета сможет тебя порадовать. Но думаю мы еще увидим памп биткойн кеша.
member
Activity: 294
Merit: 14
October 23, 2018, 09:50:19 AM
Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?

У меня веры в будущее Кеша нет, точнее я уверен что ничего нового от него ждать не стоит, только пустые разговоры и попытки удержать проект и цену, а также возможные пампы чтобы слить часть запасов Битмайна.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
October 23, 2018, 09:42:59 AM
Не смотря на сплошной негатив вокруг него я все таки придерживаюсь мнения что его могут хорошо пропампить. Да он упал как и все альты, но кто сказал что это был последний памп?
member
Activity: 280
Merit: 10
October 23, 2018, 09:19:14 AM
Мне вообще не понятно какого его назначение? Биток идет как цифровое золото, лайт как серебро, на эфире проводятся ICO, так и с eosами и прочими. Но вот биткеш - это что?

Тот же самый вопрос себе сегодня задавал)  Мне кажется что изначально каша служила для разрабов средством улучшения битка, усовершенствование крипты и для того чтобы убрать все недостатки первой крипты. Однако чем дальше тем больше мне кажется что это средство манипуляции и обагощения. Никакой пользы пока от кеша нет.
Кеш это обычный форк биткоина. Такой же как у эфира - классик. Пока что его очень активно используют для манипуляции ценой битка. А дальше пока не очень понятно что с ним будет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
October 21, 2018, 03:20:43 PM
Мне вообще не понятно какого его назначение? Биток идет как цифровое золото, лайт как серебро, на эфире проводятся ICO, так и с eosами и прочими. Но вот биткеш - это что?

Тот же самый вопрос себе сегодня задавал)  Мне кажется что изначально каша служила для разрабов средством улучшения битка, усовершенствование крипты и для того чтобы убрать все недостатки первой крипты. Однако чем дальше тем больше мне кажется что это средство манипуляции и обагощения. Никакой пользы пока от кеша нет.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
October 21, 2018, 03:10:02 PM
Мне вообще не понятно какого его назначение? Биток идет как цифровое золото, лайт как серебро, на эфире проводятся ICO, так и с eosами и прочими. Но вот биткеш - это что?
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
October 21, 2018, 02:52:56 PM
Никто так не скажет что он будет тогда то тогда 3 к $ , это все равно что на рандом цены назначать .
member
Activity: 406
Merit: 11
October 21, 2018, 02:23:09 PM
Монета, которая используется для периодических пампов, которые лихо подхватываются сообществом благодаря его создателю и слову bitcoin в названии, я считаю ее достаточно рисковой, но вполне приемлемой для заработка, если понимать как она ходит.
Pages:
Jump to: