Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 56. (Read 35446 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Лично я не верю в bitcoin cash, ну нельзя просто изменить размер блока и преподносить его как настоящий биткоин. Увеличения размера блока - это путь в никуда, решения по типу SegWit, а в особенности lightning network гораздо интереснее выглядят, особенно lightning network.
member
Activity: 546
Merit: 12
Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Я вообще не ожидал, что на этом пампе он так хорошо себя покажет. я думал, что он вообще уже как валюта умер.
member
Activity: 504
Merit: 19
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
member
Activity: 532
Merit: 16
Пока судьба Bitcoin Cash до конца не ясна! С одной стороны цену не укатали в пол, а с другой стороны не видно замещения биткоина кешем. Так что надо разложить яйца в две корзины! Правда вот тяжело с пропорциями определиться. Но тут уж от собственной веры в монеты зависит!  Grin
Я Кеш слил,но вот думаю возможно поторопился это сделать и все таки надо было еще немного придержать. Не особо конечно верил в золотые горы с ним,но пампился он неплохо.
member
Activity: 630
Merit: 10
Немного прикупил на фоне предстоящих событий. Думаю x2 в ближайшие 2 месяца увидим, как минимум. Так что холдим и ждем релизов
member
Activity: 392
Merit: 10
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
а у меня биткоин голд до сих пор лежит нетронутым. а вот биткоин кеш я давно обменял на биток.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Пока судьба Bitcoin Cash до конца не ясна! С одной стороны цену не укатали в пол, а с другой стороны не видно замещения биткоина кешем. Так что надо разложить яйца в две корзины! Правда вот тяжело с пропорциями определиться. Но тут уж от собственной веры в монеты зависит!  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну Bitcoin Cash в свое время многих порадовал, кто не стал его сразу сливать после хардфорка. Вот интересно, все ругают, ругают, а цена то держится, хотя технически то еще г..но.

Значит кому то это выгодно и многие могут искусственно цену поддерживать, да и пампили его неплохо.
newbie
Activity: 19
Merit: 0

Да хоть в 32 gb блок будет у биткоин кеша и всераавно это гавно не заменит биткоин. Ну не вывезет Вер свой биткоин-кеш, не вывезет.


Если даже заработает, подчеркиваю "Если даже заработает"  Лайтнинг Нетворк, биткоину по любому придется увеличить размер блока блокчейна.  Размера 1 мегабайт уже не будет хватать на открытие( одна транзакция блокчейне) и на закрытие (еще одна транзакция блокчейне) канала.
Скорее всего Лайнинг Нетворк так быстро не заработает, а блокчейн  биткоина во время роста рынка очередной раз заткнется.
И тогда Биткоин дед пойдет по стопам Биткоин внука. Вот тогда все будут кричать - биткоин гавно.

Биткоин  Кэш на коне, если Лайтнинг Нетворк заработает, и покажет себя хорошо, то биткоин кэш подключит к себе Лайтнинг Нетворк.

Вот такие суждения у меня, прежде чем кричать "всераавно это гавно" , обоснуйте.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
member
Activity: 616
Merit: 11
Недавно ведущий разработчик клиента Bitcoin ABC Амори Сечет рассказал о будущем сети Bitcoin Cash, отметив, что он приветствует наличие других клиентов, которые помогают поддерживать здоровую конкуренцию. В рамках интервью разработчик также говорил об опкодах, «цветных монетах» и том, как планирует наделить Bitcoin Cash «характеристиками Эфириума».
Интересно как же он собирается наделить Bitcoin Cash «характеристиками Эфириума?) Похоже на какие то детские мечты с его стороны. Посмотрим что они уже задумали сделать с сетью Кеш.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну Bitcoin Cash в свое время многих порадовал, кто не стал его сразу сливать после хардфорка. Вот интересно, все ругают, ругают, а цена то держится, хотя технически то еще г..но.
member
Activity: 322
Merit: 10
Все монеты рано или поздно примут бычий тренд и пойдут вверх. Сейчас рынок переживает просто катострафический спад, время такое...в декабре загасили новостным фоном, сейчас Америка гасит эфир...в общем есть люди, к сожалению, которые имеют большое влияние на крипту, жалко что отрицательное(
member
Activity: 504
Merit: 10
Когда летом 2017 года у меня на Биттрекс появился биткойн кэш я быстренько его сдал, так как не верил, что это не полное г... Теперь жалею, так как не важно, что это, важно, что приносит прибыль.
Согласен с вами,часто мы делаем выводы, а потом жалеем о том что поспешили с ними. Так как иногда на пустом месте можно заработать хорошие деньги. Как и сделали многие на Кеш.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Однозначно держи пока, у них там намечается всякие хардфорки и конференции, если это ничего не даст, то уже смотрите сами, можно и сливать
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Когда летом 2017 года у меня на Биттрекс появился биткойн кэш я быстренько его сдал, так как не верил, что это не полное г... Теперь жалею, так как не важно, что это, важно, что приносит прибыль.
full member
Activity: 434
Merit: 100
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
форк скоро
Форк биткоин кэша? А что там форкать вообще? Не слышал просто.
А так биткоин кэш - только для спекуляций сделан, больше у него полезных целей не вижу.
Pages:
Jump to: