Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 55. (Read 35446 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
На мой взгляд судьба Bitcoin Cash на прямую зависти от курса его старшего брата Bitcoin. И это можно наблюдать на графиках цен валют.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Какой бы Вер не был охеренный, и сколько бы у него не было бабла.. Он не Сатоши Накомото, никогда им не был и не будет. Даже в Виталики Бутерины он сомнительно годится. Обычный фитоняша с баблом способен намазать лишь толпу хомяков, да и только, так что мы еще увидим пампы может даже и прокатимся, но это не монета для инвестирования уж точно.


Ха, но тем не менее текущая капа Bitcoin Cash говорит сама за себя - 5% от всего рынка криптовалюты из ничего - как бы не плохой результат. Больше чем у почти всех ICO вместе взятыхSmiley
Капа не показатель того что будет происходить с кешем в дальнейшем. 5% это хорошо я не спорю, но лично я бы не стал инвестировать в Bitcoin Cash в долгосрок, а вот торговать им иногда выгодно. Думаю никуда он не денется, будет расти вместе с битком и временами падать, только вот сколько оно так будет - сложно угадать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Считаю что очень хорошее будущее будет у данной монетки так как пользуется огромной популярностью у пользователей криптовалют,главное дождаться дальнейшего хорошего роста
member
Activity: 216
Merit: 10
Какой бы Вер не был охеренный, и сколько бы у него не было бабла.. Он не Сатоши Накомото, никогда им не был и не будет. Даже в Виталики Бутерины он сомнительно годится. Обычный фитоняша с баблом способен намазать лишь толпу хомяков, да и только, так что мы еще увидим пампы может даже и прокатимся, но это не монета для инвестирования уж точно.


Ха, но тем не менее текущая капа Bitcoin Cash говорит сама за себя - 5% от всего рынка криптовалюты из ничего - как бы не плохой результат. Больше чем у почти всех ICO вместе взятыхSmiley
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Какой бы Вер не был охеренный, и сколько бы у него не было бабла.. Он не Сатоши Накомото, никогда им не был и не будет. Даже в Виталики Бутерины он сомнительно годится. Обычный фитоняша с баблом способен намазать лишь толпу хомяков, да и только, так что мы еще увидим пампы может даже и прокатимся, но это не монета для инвестирования уж точно.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Для чего то Биткоин Кэш придумали и раскручивали, наверное не для того чтобы просто так забросить. Думаю он будет жить и ценник будет двигаться паралельно с Биткоином. Так что если общий рост будет, то и Кэш вырастет еще.

А для чего придумывают множество копий аналоговой копии? Все просто хотят урвать часть рынка неизвестно что будет дальше
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.

Ну сегодня весь рынок, если посмотреть, красный. И кэш не исключение. У меня есть немного кеша, но по сути это просто монета, которую можно выгодно продать на пампе, который устроит Роджер и его друзья и не более того. Я пока за BCH большого будущего не вижу.
Так у кэша и нет будущего, это карманный биткоин Роджера Вера, который он сделал в порыве жадности и алчности. Просто это первый форк битка, вот он и известен. А по сути - это крипто-хлам.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Для чего то Биткоин Кэш придумали и раскручивали, наверное не для того чтобы просто так забросить. Думаю он будет жить и ценник будет двигаться паралельно с Биткоином. Так что если общий рост будет, то и Кэш вырастет еще.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
да пока непонятно, как на практике это увеличение блока будет реализовано. Надо чтобы движ такой был, на фоне которого кэш сможет показать свою востребованность с хард форком, особенно при Лайтнинге.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.

Ну сегодня весь рынок, если посмотреть, красный. И кэш не исключение. У меня есть немного кеша, но по сути это просто монета, которую можно выгодно продать на пампе, который устроит Роджер и его друзья и не более того. Я пока за BCH большого будущего не вижу.
Увеличение размера блока по сравнению с 1мб у биткоина - это не решение проблемы с пропускной способностью сети. Поэтому и биткоин кэша особых перспектив нет. Тут нужны другие решения. Лайтнинг нетворк например.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.

Ну сегодня весь рынок, если посмотреть, красный. И кэш не исключение. У меня есть немного кеша, но по сути это просто монета, которую можно выгодно продать на пампе, который устроит Роджер и его друзья и не более того. Я пока за BCH большого будущего не вижу.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.
Да, сегодня тяжело где то заметить рост цены практически в любой крипте.  Smiley Я думаю, что новость по увеличению блока рынком уже отыграна. И последний рост курса как раз и был этим "отыграшом".  Smiley
member
Activity: 546
Merit: 12
Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.
member
Activity: 378
Merit: 35
Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
member
Activity: 518
Merit: 10
Я держу немного Кеша. Хотя высказывания Роджера Вера что он и есть Биткоин вызывает только улыбку. Долгосрочной перспективы не вижу, только локальные подьемы на пампах ну и в след за дедушкой
Сегодня должен быть форк выпущен,посмотрим на цену Кеша,может и подлетит,вот вам и очередной памп будет и те кто держит Кеш возможно сегодня будут приятно удивлены.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Нужен не нужен не нам решать на самом деле, большущая капитализация и обороты и можно не переживать умрет он или нет, цена да, может колебаться как у всех монет, но думаю это уже давно должно кого-то беспокоить.
member
Activity: 294
Merit: 14
Я держу немного Кеша. Хотя высказывания Роджера Вера что он и есть Биткоин вызывает только улыбку. Долгосрочной перспективы не вижу, только локальные подьемы на пампах ну и в след за дедушкой
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Я вообще не ожидал, что на этом пампе он так хорошо себя покажет. я думал, что он вообще уже как валюта умер.
Да нет, пока не умер. Пока есть Роджер Вер, Биткоин Кэш будет не раз пампиться. Но в будущем не думаю, что есть перспективы у БитКэша.
На Рожер Вер и держится Кеш,пока ему будет это выгодно,будет выгодно и нам его держать. Сам по себе большого интереса он не представляет. А вот в руках его создателя,чувствует себя нормально.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Я вообще не ожидал, что на этом пампе он так хорошо себя покажет. я думал, что он вообще уже как валюта умер.
Да нет, пока не умер. Пока есть Роджер Вер, Биткоин Кэш будет не раз пампиться. Но в будущем не думаю, что есть перспективы у БитКэша.
member
Activity: 336
Merit: 12
Сейчас мне кажется у него хоть какие то перспективы начали появляться после того как Чарльз Хоскинсон заявил о готовности помочь Roll Eyes
Pages:
Jump to: