Pages:
Author

Topic: Bitcoin di daerah? - page 3. (Read 25626 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
November 01, 2017, 01:26:53 AM
Salam kenal dari aceh gan.untuk di daerah saya belum ada gerai gerai yang menerima pembayaran dengan bitcoin.dan di daerah saya juga bitcoin belum booming seperti di daerah daerah lain di indonesia
full member
Activity: 462
November 01, 2017, 01:24:07 AM
Sepertinya di Aceh belum ada tuh gerai atau toko yang menerima bitcoin menjadi alat pembayaran. Disini juga belum terlalu booming bitcoin karena saya jarang bertemu dengan sesama bitcoiner disini.

Ya gan, yang saya tahu diaceh belum ada jugak toko atau supermarket yang meneri bayaran pakek bitcoin, saya dari aceh dikota banda atjeh tinggal saya, saya belumpernah dengar disini ada penjualan yang menerima bitcoin,
member
Activity: 322
Merit: 10
November 01, 2017, 01:22:09 AM
Saya dari lamongan belum ada dan masi sedikit pengguna bitcoin apa saya tinggal di kampung pedalaman mana ada pembayaran pake bitcoin om hehehw
full member
Activity: 462
November 01, 2017, 01:14:44 AM
Saya dari Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan.
Masih sedikit yang tau Bitcoin di daerah kota kami dan saya tau cuman saya dan temen saya yang main bitcoin Grin
jadi tidak tau pasti apakah ada temen lain di kota Banjarmasin atau di kalimantan ini yang main bitcoin juga.
full member
Activity: 364
November 01, 2017, 01:04:39 AM
Sepertinya di Aceh belum ada tuh gerai atau toko yang menerima bitcoin menjadi alat pembayaran. Disini juga belum terlalu booming bitcoin karena saya jarang bertemu dengan sesama bitcoiner disini.
Sama gan di daerah saya juga belum ada gerai-gerai bisnis yang bisa menerima bitcoin,selain bitcoin belum banyak di kenal oleh masyarakatnya serta keingintahuan atau belajar apa itu bitcoin yang masih minim oleh masyarakat di tempat saya tinggal
full member
Activity: 381
November 01, 2017, 12:32:21 AM
anedari riau gan, pekanbaru. disini yang ane kenal cuma adik ane dan ane aja yang jalanin cryptocurrencies, teman2 udah ane ajak cuma masih dipandang sebelah mata Grin
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
November 01, 2017, 12:31:41 AM
member
Activity: 112
November 01, 2017, 12:29:13 AM
di daerah saya belum ada gan,,maklumlah kota kecil di pelosok saya tinggal, jadi belum banyak yang tau terus juga disini masih susah mencari teman join,,saya memng tau dari teman saya, dia udah 5 bulan menekunin investasi bitcoin ini, saya tertarik dan ingin ikut, saya memng masih newbie jadi belum paham bener cara kerja bitcoin dan apa yg mesti dilakukan disini,, jadi perlu banyak bimbingan para agan semua dan para master disini, kata - kata asing masih banyak yg belum saya tau disini,, heeheh Grin Grin Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 01, 2017, 12:24:19 AM
Wah kalo dipalembang mah belum ada gan toko atau gerai yg menerima transaksi bitcoin atau coin lain nya tapi kalau pun emang ada enak banget pasti, jadi kalo beli pempek, model, tekwan gak usah bawa dompet lagi tinggal pake bitcoin aja hehehe..
Soon, kalo ada di palembang store yg nerima ya alhamdulilah banget setidaknya gak cuma di bali aja
member
Activity: 1274
Merit: 12
November 01, 2017, 12:15:36 AM
ane berasal dai sumatra gan, dan saat ini di daerah ane belum ada baik toko ataupun pasar yang menerima Bitcoin sebagai alat pembayaran gan bahkan banyak yang belum tau tentang bitcoin
member
Activity: 588
Merit: 12
November 01, 2017, 12:11:24 AM
Haloo, dari kota mana saja kah asal teman-teman pengguna bitcoin di indonesia?
Adakah gerai - gerai bisnis yang memerima bitcoin sebagai alat pembayarannya di kota kamu?
Mungkin kita bisa sharing disini.

haloo juga gan, ane dari aceh. di aceh belum ada gerai gerai bisnis dengan pembayaran melalui bitcoin. di aceh butuh pengenalan tentang bitcoin secara publik biar kedepan bitcoin lebih populer dikalangan pembisnis.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
November 01, 2017, 12:02:29 AM
Btw ane dari lombok, dan belom nemu toko2 yg nerima bitcoin sebagai alat pembayaran seperti di Bali dan Jakarta.
di bali juga belum ada btc sebagai alat pembayaran...tetapi untuk atm btc di bali sudah ada
member
Activity: 213
Merit: 13
Wonderful World
October 31, 2017, 05:24:37 AM
Dari jakarta nih dan ada nih gerai bitcoin di mall Season city , jalan Latumenten

Gerai bitcoin itu cabang kedua dari VIP.bitcoin.co.id ( yang pertama di Ubud, Bali )
Ukuran gerai nya sih kecil dan belum terlalu besar kyk bank BCA gitu
terima kasih jadi tau cabang gerai bitcoin ada juga ya di jakarta Kiss
full member
Activity: 630
Merit: 118
October 31, 2017, 05:18:02 AM
Btw ane dari lombok, dan belom nemu toko2 yg nerima bitcoin sebagai alat pembayaran seperti di Bali dan Jakarta.

kalo didaerah sih gan sudah banyak yang mengetahui tentang bitcoin. tapi kalo untuk masalah pembayaran menggunakan bitcoin didaerah saya belum banyak. hanya beberapa orang saja dan itupun adalah orang-orang yang banyaktahu tentang teknologi. kebnyakan orang-orang yang tahu bitcoin didaerah saya itu adalah para anak muda. kalo untuk para orang tua mereka jarang sekali yang tahu. mungkin bisa dihitung orang tua yang tahu bitcoin. maklum namnya juga wilayah saya belum meluas teknologinya.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
October 31, 2017, 04:31:57 AM
di tempat ane juga belum ada pembayaran dengan bitcoin gan, karena orang-orang di sini masim awan pemahaman tentang bitcoin
semoga kedepannya pembayaran dengan menggunakan di terapkan di toko-toko gan
di tempat saya tentunya di semarang juga belum ada toko toko yang mau menerima pembayaran pakai bitcoin,soalnya kebanyakan masih pada ragu dengan bitcoin masalahnya..
memang belum ada sih,soalnya saya juga dari semarang semoga saja dengan berjalannya waktu toko toko di semarang maupun di seluruh indonesia mau menerima pembayaran pakai btc.
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
October 31, 2017, 04:15:02 AM
makassar bro, disini masih awam pemahaman orang mengenai bitcoin, bhkan beberapa bilang haram
klw masalh hramx trgantung dari cara dptx, klw dari judi ya haram. bhkan ada kluarga saya yg blng itu slah.
full member
Activity: 589
October 31, 2017, 04:10:06 AM
di tempat ane juga belum ada pembayaran dengan bitcoin gan, karena orang-orang di sini masim awan pemahaman tentang bitcoin
semoga kedepannya pembayaran dengan menggunakan di terapkan di toko-toko gan
member
Activity: 182
October 31, 2017, 03:43:21 AM
Adakah gerai - gerai bisnis yang memerima bitcoin sebagai alat pembayarannya di kota kamu?
wih ada senior nih buat tread, kalok ane sih daerah probolinggo gan, probolinggo mah masih agak tertinggal gan masalah teknologi, apalagi hal begitual, tapi kalok komonitas kita udah ada hehe... kalok masalah toko yang nerima embayaran bitcoin belum ada nih  Grin
semoga daerah . ane ga jadi tertinggal lagi dan masyarakatnya bisa kenal dan trade bitcoin  Grin maaf gan curhat sedikit

Iya gan sama juga dengan  daerah  saya gan belum ada yang menerima bitcoin sebagai  alat pembayaran gan,oiya maaf gan saya dr Aceh gan di daerah  saya peminat bitcoin masih sangat kurang gan
 masih sangat kurang pengetahuan dngan bisnis online gan.
full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
October 31, 2017, 03:10:51 AM
wih ada senior nih buat tread, kalok ane sih daerah probolinggo gan, probolinggo mah masih agak tertinggal gan masalah teknologi, apalagi hal begitual, tapi kalok komonitas kita udah ada hehe... kalok masalah toko yang nerima embayaran bitcoin belum ada nih  Grin
semoga daerah . ane ga jadi tertinggal lagi dan masyarakatnya bisa kenal dan trade bitcoin  Grin maaf gan curhat sedikit
full member
Activity: 437
Merit: 103
October 31, 2017, 02:57:44 AM

saya dari malang gan,saya belum pernah menemukan gerai bisnis yang menerima bitcoin sebagai alat pembayaran di daerah saya .
Pages:
Jump to: