Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 61. (Read 140093 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 505
Хорошие новости для тех, кто держал свои бтс на леджере. Стал доступен вывод с него, инструкция в ссылке в оф твиттере  леджера https://twitter.com/LedgerHQ/status/931554249888149505
full member
Activity: 165
Merit: 100
ребята не подскажете, клиент bitcoin gold для виндовс и bitcoin core, могут работать вместе на одном компьютере? не будет ли bitcoin gold автоматически подхватывать базу блоков от bitcoin core? или надо на разных компьютерах устанавливать?
Я думаю сейчас вряд ли кто то сможет ответить на этот вопрос, учитывая какие недочеты выявлены у разработчиков биткоин голда.
Но можешь попробовать проверить самостоятельно - вдруг еще какой то недочет выявишь.
Некоторые недочеты? Да это капец если смотреть и сравнивать с битком, я ообще не понимаю, получить на шару просто так еще ладно его, но покупать битокин голд это капец. Но кто-то же скупает, думают что будет не хуже биткоин кеша. Ну увидим.

Да вопрос не в том, хуже он будет, не хуже, быстрее, больше, мощнее вообще похрен, для большинства главное не его характеристики как платежного средства или структурная целостность как криптовалюты, для большинства главное иксы. А иксы делаются даже на ФекалКоин каком нибудь, причем дикие. Вот от того и пляшем Smiley
Не грех бы вспомнить, что писали про кеш совсем не давно, где он сейчас, какие хаи и какая усредненка, в принципе выросла в два раза.
Надо дать голду время. Может до следующего форка, который получит этот весь ушат грязи на себя, а голд конечно же станет обалдеть каким хорошим.)

То есть вариант - голд станет хорошим только если на свет выйдет что-то гораздо хуже Grin
Ну имеет право на существование, соглашусь) Конечно история только начинается, не могут же они просто так уйти с этого места, таким трудом джек себе туда дорогу пробивал, будет ещё на что посмотреть
Smiley Возможно, голд и есть та самая монета, которая вышла, чтобы кеш стал хорошим. В частности курс кеша при "провалах" голда это подтверждает
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.

Только заявление биржи, что начислят тогда когда посчитают, что код монеты безопасный и не принесет вреда пользователям биржи, а точную дату пока не озвучивали
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
мне все таки начислили Bitcoin Gold, на мои битки, у меня их не много и я их сразу продал
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Не похоже, что тут многоходовка какая-то, просто криптогопники дешевые, не побрезговавшие воровством с кошельков...

"Криптогопники" - забавная формулировка Grin Присвою себе её авторство, если ты не против Grin
А о каком воровстве идет речь в данном случае? Я что-то не помню чтобы они у кого-то что-то с кошельков тырили. Майнинг пока в сторону отложим, это ведь совсем другая история Smiley


Пользуйся на здоровье ))

Тырили и еще как, уже 70 битков увели... Вот тут все есть + в твиттере куча пострадавших отписались уже

https://bitcointalksearch.org/topic/mybtgwallet-2410753

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-online-wallet-mybtgwallet-2393967
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Не похоже, что тут многоходовка какая-то, просто криптогопники дешевые, не побрезговавшие воровством с кошельков...

"Криптогопники" - забавная формулировка Grin Присвою себе её авторство, если ты не против Grin
А о каком воровстве идет речь в данном случае? Я что-то не помню чтобы они у кого-то что-то с кошельков тырили. Майнинг пока в сторону отложим, это ведь совсем другая история Smiley
member
Activity: 434
Merit: 31
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
Ребята, получив эти монеты не забудьте продать, ибо скамище то ещё этот голд.
Там недавно, нашли на пуле, интегрированный в код кошелёк, на который уходили комиссии с майнинга. Кошелёк принадлежит разработчику. В общем, куда не ткни, везде скамом пахнет.
BTCBTCBTC

Конечно, продавайте скорее. Чем быстрее продадите, тем быстрее и выше мы полетим. Вас точно также развели на BCH, заставив слить по 150$ за монету.

Как такого пампа Голда еще не было, все ще впереди. Ждемс.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Не похоже, что тут многоходовка какая-то, просто криптогопники дешевые, не побрезговавшие воровством с кошельков...
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
Ребята, получив эти монеты не забудьте продать, ибо скамище то ещё этот голд.
Там недавно, нашли на пуле, интегрированный в код кошелёк, на который уходили комиссии с майнинга. Кошелёк принадлежит разработчику. В общем, куда не ткни, везде скамом пахнет.
BTCBTCBTC

Конечно, продавайте скорее. Чем быстрее продадите, тем быстрее и выше мы полетим. Вас точно также развели на BCH, заставив слить по 150$ за монету.
ну не факт, монета отстой, я вот майнил, майнил, а блоков нет. У товарищей также, пустота кругом.

Перефразирую Маяковского - если монета никак не майнится, значит это кому-нибудь нужно Grin
Может оно все как-бы и неспроста делалось, и такая показная безалаберность тоже имеет причины. Но это конечно мечты, мало приближенные к реальности, лучше конечно фактам доверять Smiley А по факту правы тут вы
full member
Activity: 532
Merit: 102
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
Ребята, получив эти монеты не забудьте продать, ибо скамище то ещё этот голд.
Там недавно, нашли на пуле, интегрированный в код кошелёк, на который уходили комиссии с майнинга. Кошелёк принадлежит разработчику. В общем, куда не ткни, везде скамом пахнет.
BTCBTCBTC

Конечно, продавайте скорее. Чем быстрее продадите, тем быстрее и выше мы полетим. Вас точно также развели на BCH, заставив слить по 150$ за монету.
ну не факт, монета отстой, я вот майнил, майнил, а блоков нет. У товарищей также, пустота кругом.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
Ребята, получив эти монеты не забудьте продать, ибо скамище то ещё этот голд.
Там недавно, нашли на пуле, интегрированный в код кошелёк, на который уходили комиссии с майнинга. Кошелёк принадлежит разработчику. В общем, куда не ткни, везде скамом пахнет.
BTCBTCBTC

Конечно, продавайте скорее. Чем быстрее продадите, тем быстрее и выше мы полетим. Вас точно также развели на BCH, заставив слить по 150$ за монету.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
Ребята, получив эти монеты не забудьте продать, ибо скамище то ещё этот голд.
Там недавно, нашли на пуле, интегрированный в код кошелёк, на который уходили комиссии с майнинга. Кошелёк принадлежит разработчику. В общем, куда не ткни, везде скамом пахнет.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.

Ничего не можете найти потому что ничего нету Smiley Подписаны на твиттер трекса? Нет? Подпишитесь. Будут новости по монете- вам дадут знать. У них позиция недвусмысленная - пока сеть не будет стабильно работать, монеты трекс начислять не планировал. Изменят свое решение - обязательно оповестят
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
под электрум нет способов ещё вытащить голД?
По электрум есть способ вытащить голд, такой же как и из любого другого кошелька, который предоставляет приватные ключи. Применяешь их в клиенте золотого биткоина и получишь медный биткоин.

Не все так просто. Стандарты, которые у большинства кошельков на Голде, не поддерживают SEED-ключ стандарта Електрум (BIP32). Посему нужно сначала конвертировать SEED  Electrum в SEED (приваткей) другого формата например BIP44. И только тогда кошелек увидит BTG на счету. Подробней о конвертации стандартов здесь:  https://bitnovosti.com/2017/07/16/sozdayom-bekap-vashih-bitcoinov/.

Вчера в блоге от разрабов (https://bitcoingold.org/safety-is-critical/), среди прочего есть напоминание что затребовать свои голды от снапшот можно в любое время -то есть, нет ограничения во времени. Так что можно и не спешить пару месяцев, а там и курс вырастет (может быть))).
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
BTG это недоразвитый брат биткоина, который не имеет никаких перспектив... Грубо, но это факт. Это же надо было так запароть форк разработчикам....
Вы что реально не понимаете, что биткоин голд разрабатывался лишь с целью поманипулировать курсом оригинального биткоина и всадить альты на задницу?

Если бы у них была целью только дестабилизация курсов в альтах и нагнетение негатива в сообществе, монете бы никто не дал выйти в свет Smiley
И премайн был, тоже ведь неспроста. И майнинговое оборудование свое тоже не просто так. Так что целей у монеты много, как и причин её появления. А альты - это скорее побочный эффект
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
BTG это недоразвитый брат биткоина, который не имеет никаких перспектив... Грубо, но это факт. Это же надо было так запароть форк разработчикам....
Вы что реально не понимаете, что биткоин голд разрабатывался лишь с целью поманипулировать курсом оригинального биткоина и всадить альты на задницу?
У них у сео контора по продаже майнингово оборудования. Уверен, что их интерес чуть дальше, чем просто манипуляции курсом битка. Но вот компетентности не хватает
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
BTG это недоразвитый брат биткоина, который не имеет никаких перспектив... Грубо, но это факт. Это же надо было так запароть форк разработчикам....
Вы что реально не понимаете, что биткоин голд разрабатывался лишь с целью поманипулировать курсом оригинального биткоина и всадить альты на задницу?
member
Activity: 238
Merit: 10
BTG это недоразвитый брат биткоина, который не имеет никаких перспектив... Грубо, но это факт. Это же надо было так запароть форк разработчикам....
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
BTG укатывают в хлам) 114 долларов уже курс
 Сравнивать его с BCH вообще глупо)

Та же хрень, вид сбоку.
У зачинщиков BCH ресурсов на поддержку курса поболее.
Правда у BTG есть технические преимущества по сравнению c BTC.
Алгоритм майнинга эквихэш.


У BCH относительно BTG гораздо сильнее команда разработчиков , у биткоин голда и цена соответствующая
Pages:
Jump to: