Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 60. (Read 140093 times)

full member
Activity: 475
Merit: 101
Кто уже пробовал майнить биткоинт голд? Как он по доходности и не вылетает ли майнер постоянно?
читал, что разработчик Bitcoin Gold встроил в код начисление комиссии на свой личный адрес
Ну это уже вообще по свински) Ни одна монета так  не обсиралась... с запуском - 0, с кошельком - 0, с пулами - 0. Просто пусть сама умрет эта монета.

Эээ рано ещё умирать монете, я её ещё держу в надежде на памп Grin Вот на последнем пампе сидела, смотрела на эту свечку, смотрела-смотрела, так хотелось чтобы она выше расти начала, а она зараза всё скатывалась и скатывалась, а после той свечки продавать за бесценок уже вовсе не хотелось Grin
Так что пусть монета живет и процветает, и Джек зараза пусть курс тащит чтобы майнеров привлечь, без всяких комиссий. Хитрожопый)
Комсу(скрытую) написал в коде StarbuckBG(он же Martin Kuvandzhiev) и опять же 2 онлайн кошелька которые тупо тыбрили секретные ключи что побогаче.Облажались они по полной.Восстановить доверие-дело сложное-тысячи майнеров впустую копавших голд,много уплывших битков.Позорно они стартовали-век не отмыться.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Кто уже пробовал майнить биткоинт голд? Как он по доходности и не вылетает ли майнер постоянно?
читал, что разработчик Bitcoin Gold встроил в код начисление комиссии на свой личный адрес
Ну это уже вообще по свински) Ни одна монета так  не обсиралась... с запуском - 0, с кошельком - 0, с пулами - 0. Просто пусть сама умрет эта монета.

Эээ рано ещё умирать монете, я её ещё держу в надежде на памп Grin Вот на последнем пампе сидела, смотрела на эту свечку, смотрела-смотрела, так хотелось чтобы она выше расти начала, а она зараза всё скатывалась и скатывалась, а после той свечки продавать за бесценок уже вовсе не хотелось Grin
Так что пусть монета живет и процветает, и Джек зараза пусть курс тащит чтобы майнеров привлечь, без всяких комиссий. Хитрожопый)
full member
Activity: 475
Merit: 101
Не похоже, что тут многоходовка какая-то, просто криптогопники дешевые, не побрезговавшие воровством с кошельков...

"Криптогопники" - забавная формулировка Grin Присвою себе её авторство, если ты не против Grin
А о каком воровстве идет речь в данном случае? Я что-то не помню чтобы они у кого-то что-то с кошельков тырили. Майнинг пока в сторону отложим, это ведь совсем другая история Smiley


Пользуйся на здоровье ))

Тырили и еще как, уже 70 битков увели... Вот тут все есть + в твиттере куча пострадавших отписались уже

https://bitcointalksearch.org/topic/mybtgwallet-2410753

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-online-wallet-mybtgwallet-2393967

Спасибо, почитала. Это конечно жесть, вы для меня что-то новое открыли, правда. Даже не подумала бы что такое может произойти из-за золотого. Нет, были конечно люди, которые заходили на разные сайты, где предлагали до релиза золотого получить золотой пропорционально тому что на кошельке плюс 100 золотых сверху Smiley Ну это понятно, это уже аутизм, тут думать нечего. Но вот чтобы официальный сайт Undecided
Жесть, тут нечего сказать более
а шума сколько из-за этого голда подняли...
как и ожидалось - битголд скам. печаль.

Да не то чтобы золотой был скамом. Просто делалось там всё через жопу. Они ведь разработчика кошелька на стороне искали, за плату в размере 250 золотых. Вот и нашли себе разработчика. На майнер кстати они тоже стороннего искали, никто не в курсе?
Майнер хотя бы не так сильно наглел. А вот с разработчиком кошелька это конечно факап у ребят вышел. Тому умельцу и голды накинули, и битков парень нормально поимел, больше 70, причем гораздо думаю больше. Вот, собственно, сколько стоит разработка кошелька сторонним разработчиком Smiley
Разработав Голд Коре они не смогли уследить за кодом онлайн кошельков.Либо они лохи... либо сооовсем не лохи.Не проверив сайт-дали жизнь ворующим приватные ключи кошелькам(типа ой а мы и не заметили-гыыыыыыыыыыы  Roll Eyes).И это не скам?СКАМ 100%
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Не похоже, что тут многоходовка какая-то, просто криптогопники дешевые, не побрезговавшие воровством с кошельков...

"Криптогопники" - забавная формулировка Grin Присвою себе её авторство, если ты не против Grin
А о каком воровстве идет речь в данном случае? Я что-то не помню чтобы они у кого-то что-то с кошельков тырили. Майнинг пока в сторону отложим, это ведь совсем другая история Smiley


Пользуйся на здоровье ))

Тырили и еще как, уже 70 битков увели... Вот тут все есть + в твиттере куча пострадавших отписались уже

https://bitcointalksearch.org/topic/mybtgwallet-2410753

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-online-wallet-mybtgwallet-2393967

Спасибо, почитала. Это конечно жесть, вы для меня что-то новое открыли, правда. Даже не подумала бы что такое может произойти из-за золотого. Нет, были конечно люди, которые заходили на разные сайты, где предлагали до релиза золотого получить золотой пропорционально тому что на кошельке плюс 100 золотых сверху Smiley Ну это понятно, это уже аутизм, тут думать нечего. Но вот чтобы официальный сайт Undecided
Жесть, тут нечего сказать более
а шума сколько из-за этого голда подняли...
как и ожидалось - битголд скам. печаль.

Да не то чтобы золотой был скамом. Просто делалось там всё через жопу. Они ведь разработчика кошелька на стороне искали, за плату в размере 250 золотых. Вот и нашли себе разработчика. На майнер кстати они тоже стороннего искали, никто не в курсе?
Майнер хотя бы не так сильно наглел. А вот с разработчиком кошелька это конечно факап у ребят вышел. Тому умельцу и голды накинули, и битков парень нормально поимел, больше 70, причем гораздо думаю больше. Вот, собственно, сколько стоит разработка кошелька сторонним разработчиком Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Не похоже, что тут многоходовка какая-то, просто криптогопники дешевые, не побрезговавшие воровством с кошельков...

"Криптогопники" - забавная формулировка Grin Присвою себе её авторство, если ты не против Grin
А о каком воровстве идет речь в данном случае? Я что-то не помню чтобы они у кого-то что-то с кошельков тырили. Майнинг пока в сторону отложим, это ведь совсем другая история Smiley


Пользуйся на здоровье ))

Тырили и еще как, уже 70 битков увели... Вот тут все есть + в твиттере куча пострадавших отписались уже

https://bitcointalksearch.org/topic/mybtgwallet-2410753

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-online-wallet-mybtgwallet-2393967

Спасибо, почитала. Это конечно жесть, вы для меня что-то новое открыли, правда. Даже не подумала бы что такое может произойти из-за золотого. Нет, были конечно люди, которые заходили на разные сайты, где предлагали до релиза золотого получить золотой пропорционально тому что на кошельке плюс 100 золотых сверху Smiley Ну это понятно, это уже аутизм, тут думать нечего. Но вот чтобы официальный сайт Undecided
Жесть, тут нечего сказать более
а шума сколько из-за этого голда подняли...
как и ожидалось - битголд скам. печаль.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Не похоже, что тут многоходовка какая-то, просто криптогопники дешевые, не побрезговавшие воровством с кошельков...

"Криптогопники" - забавная формулировка Grin Присвою себе её авторство, если ты не против Grin
А о каком воровстве идет речь в данном случае? Я что-то не помню чтобы они у кого-то что-то с кошельков тырили. Майнинг пока в сторону отложим, это ведь совсем другая история Smiley


Пользуйся на здоровье ))

Тырили и еще как, уже 70 битков увели... Вот тут все есть + в твиттере куча пострадавших отписались уже

https://bitcointalksearch.org/topic/mybtgwallet-2410753

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-online-wallet-mybtgwallet-2393967

Спасибо, почитала. Это конечно жесть, вы для меня что-то новое открыли, правда. Даже не подумала бы что такое может произойти из-за золотого. Нет, были конечно люди, которые заходили на разные сайты, где предлагали до релиза золотого получить золотой пропорционально тому что на кошельке плюс 100 золотых сверху Smiley Ну это понятно, это уже аутизм, тут думать нечего. Но вот чтобы официальный сайт Undecided
Жесть, тут нечего сказать более
full member
Activity: 177
Merit: 100
https://medium.com/@coinomi/collecting-your-free-bitcoin-gold-btg-coins-da937d4255d1
Официальная статья в блоге, от Coinomi, как получить Bitcoin Gold. Подробно прописаны все нюансы.

У меня не принимает кошелёк Coinomi ключи приват от Mycelium  Undecided Undecided Undecided Пишет не понимает формат приват ключа


Кстати приятно неожиданная ситуация у меня вышла!
С Стартом майнинга БТГ начал майнить на mine.pool.gold ... промайнил сутки и всё по нулям .... переключился майнить на http://lucky-mining.com.ua .... промайнил 2 суток и всё по нулям (вчера они написали что свернули проэкт по БТГ)

В итоге написал на твитер сапорту mine.pool.gold что мол так и так майнил сутки с такой то скоростью 470 Солей...на вот такой мой кошель, где мои деньги!?!?!
В итоге упало на кошель от mine.pool.gold 0,11 BTG за сутки майна на одной моей 1070  Grin Grin Grin
full member
Activity: 475
Merit: 101
Кто уже пробовал майнить биткоинт голд? Как он по доходности и не вылетает ли майнер постоянно?
читал, что разработчик Bitcoin Gold встроил в код начисление комиссии на свой личный адрес
Пользователь GitHub gagarin55 обратил внимание сообщества на то, что часть средств из coinbase-транзакции, которая и содержит награду для майнера, переводится на личный кошелёк разработчика.

В ответ на обвинение StarbuckBG(он же Martin Kuvandzhiev)  сам обвинил сообщество в неблагодарности и заявил, что пожалел о том, что выложил код в открытый доступ, в то время как для добычи Bitcoin Gold мог бы создать всего один пул pool.gold.Другие участники беседы резонно указали на то, что при разработке кода он руководствовался не интересами сообщества и новой криптовалюты, а собственными интересами.
https://github.com/StarbuckBG/node-stratum-pool/pull/1
Разрабы то оказались сверхжадными(ну мало им 100 000).Ни о какой децентрализации и речи не идёт-сетью рулят пару крупных майнеров(возможно это сами разрабы и контролируют сеть).Монета чисто для обогащения разрабов а рядовые майнеры понемногу сваливают(прибыль никакая,скрытые комиссии в кодах).Кончилась красивая сказка о всеобщем равенстве и братстве.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Кто уже пробовал майнить биткоинт голд? Как он по доходности и не вылетает ли майнер постоянно?
читал, что разработчик Bitcoin Gold встроил в код начисление комиссии на свой личный адрес
Ну это уже вообще по свински) Ни одна монета так  не обсиралась... с запуском - 0, с кошельком - 0, с пулами - 0. Просто пусть сама умрет эта монета.
Какая-то уже безграничная некомпетентность от них идет. Так может закончиться вся их история, что их просто делистнут с тех бирж, где они есть - и все забудут про них
full member
Activity: 546
Merit: 101
Кто уже пробовал майнить биткоинт голд? Как он по доходности и не вылетает ли майнер постоянно?
читал, что разработчик Bitcoin Gold встроил в код начисление комиссии на свой личный адрес
Ну это уже вообще по свински) Ни одна монета так  не обсиралась... с запуском - 0, с кошельком - 0, с пулами - 0. Просто пусть сама умрет эта монета.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Кто уже пробовал майнить биткоинт голд? Как он по доходности и не вылетает ли майнер постоянно?
читал, что разработчик Bitcoin Gold встроил в код начисление комиссии на свой личный адрес
full member
Activity: 434
Merit: 103
Кто уже пробовал майнить биткоинт голд? Как он по доходности и не вылетает ли майнер постоянно?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
https://medium.com/@coinomi/collecting-your-free-bitcoin-gold-btg-coins-da937d4255d1
Официальная статья в блоге, от Coinomi, как получить Bitcoin Gold. Подробно прописаны все нюансы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Хорошие новости для тех, кто держал свои бтс на леджере. Стал доступен вывод с него, инструкция в ссылке в оф твиттере  леджера https://twitter.com/LedgerHQ/status/931554249888149505
Доступен - да, но чтобы достучаться до голда, надо дохрена делов сделать: установить кошель, потом при загрузке засплитить, если бы не было инструкции, хрен бы разобрался Wink Но теперь стоит вопрос - где слить, т.к. биржи на ввод естественно закрыты для голда.

Привет. Ну технически если прям так горит слить то воспользуйтесь changelly.com - они принимают бтг давно уже..))
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Где-то писали, что на hitbtc можно завести
Я свои туда планировал залить, пока их не спиздили
Да есть,, но поговаривают, что задержки с зачислениями присутствуют, но номер кошелька взять можно.
Там адреса не генерируются - An error occurred, please try again later
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Где-то писали, что на hitbtc можно завести
Я свои туда планировал залить, пока их не спиздили
Да есть,, но поговаривают, что задержки с зачислениями присутствуют, но номер кошелька взять можно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Где-то писали, что на hitbtc можно завести
Я свои туда планировал залить, пока их не спиздили
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Хорошие новости для тех, кто держал свои бтс на леджере. Стал доступен вывод с него, инструкция в ссылке в оф твиттере  леджера https://twitter.com/LedgerHQ/status/931554249888149505
Доступен - да, но чтобы достучаться до голда, надо дохрена делов сделать: установить кошель, потом при загрузке засплитить, если бы не было инструкции, хрен бы разобрался Wink Но теперь стоит вопрос - где слить, т.к. биржи на ввод естественно закрыты для голда.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
Ребята, получив эти монеты не забудьте продать, ибо скамище то ещё этот голд.
Там недавно, нашли на пуле, интегрированный в код кошелёк, на который уходили комиссии с майнинга. Кошелёк принадлежит разработчику. В общем, куда не ткни, везде скамом пахнет.
BTCBTCBTC

Lol ну это вообще ни в какие ворота не лезет, вспоминаю Джека Николсона из "отступников": "пахнет крысой"
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ребят, подскажите, что там с начислением BTG пользователям биржи Bittrex? Есть информация когда это планируется, а то я не могу ничего найти. Спасибо.
Ребята, получив эти монеты не забудьте продать, ибо скамище то ещё этот голд.
Там недавно, нашли на пуле, интегрированный в код кошелёк, на который уходили комиссии с майнинга. Кошелёк принадлежит разработчику. В общем, куда не ткни, везде скамом пахнет.
BTCBTCBTC
Да ладно Вам и про кашу тоже самое говорили, скам срам и так далее. В итоге нате Вам. Штукец зелени за один коин. Скам конечно, я ничего против не имею, но я бы не против был продать кашу по такой цене, а не по той, что была раньше
Pages:
Jump to: