Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 10. (Read 5827 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
А если целыми днями допустим расскручивать 10 аккаунтов? их же можно будет продать допустим за 1000$ месяца через 3?
ты прикалываешься?
кого ты сможешь вырастить за эти 3 месяца? мембера? его красная цена 20 дол ))
member
Activity: 252
Merit: 12
[а в среднем можно в цифрах?)) заранее спасибо)
джуниоры видел от 65$  ну а  ранги выше - дорожде конечно
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Тоже было бы интересно узнать цены на акки.
От 2500 цена, и от 15 000 есть.

Это в какой валюте, позвольте спросить? А то может я вообще от жизни отстал.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
сколько стоит хиро мембер?и есть ли в наличии?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Тоже было бы интересно узнать цены на акки.
От 2500 цена, и от 15 000 есть.
member
Activity: 308
Merit: 10
А мне вот интересно,сколько в среднем стоит купить акк на биткоин талк. И каким образом происходит продажа/покупка.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
смысл какой в покупать чейто акк тут...а потом думать о том безопасно ли это, не вернет ли владелец акк его обратно?...проще поднять акк самому и все...да потратишь время, за то спокоин будешь
Я тоже считаю проще поднимать Акк самому и быть спокойным.
member
Activity: 65
Merit: 10
А меня интересует за сколько их вообще покупают?
есть ветка на эту тему ,но в среднем хороший ранг и хорошо стоит!  Wink
а в среднем можно в цифрах?)) заранее спасибо)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Есть вообще приблизительные цены на акаунты?если есть такая инфа пожалуйста в лс

Конечно есть, вот тут например все показано рассказано и цены нормальные https://bitcointalksearch.org/topic/--2441439
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Есть вообще приблизительные цены на акаунты?если есть такая инфа пожалуйста в лс
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Видел где-то много желающих продать акки, но я за то, чтобы самому вести свой аккаунт. Ведь тогда ты и форум изучишь и информацию о крипте
member
Activity: 102
Merit: 10
Всем привет. Напишите в лс кто аккаунты продает
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
как купить? как покупают телик, комп, телефон, шубу или путану, так и тут, за бабки... мозги чуткан врубить и действовать, или тебе пошаговая инструкция нужна? береж бабки отдаешь такоум то дяде или тете и все!!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Привет народ! У кого есть в этом опыт, подскажите нубусу, Как купить акк на форуме? Где найти селлеров? Как перевести деньги и избежать "кидалава" Huh

А оно прям так надо. За пару месяцев активити можно набить самому.
member
Activity: 266
Merit: 10
А вот интересно, тут много таких кто зарабатывает на продаже акков,  или же это не сильно распространено?
Вроде как людей хватает, достаточное количество этим занимается, но как по мне - это очень не разумно. Зачем столько времени тратить на прокачку аккаунта, а потом, можно сказать за мелочь его отдавать, если с помощью него можно нормально заработать?
Потому что основная масса предложений, особенно в русскоязычных ветках - топиках по продаже аккаунтов, это продажа взломанных / фишинг аккаунтов, которые нужно побыстрее слить.
member
Activity: 102
Merit: 10
а какой смысл покупать акк, если можно зарегать новый ?
смысл в том что акк ты покупаешь не нуба, а уже прокачанный, тем самым экономишь свое время
прокачанный акк позволяет заработать больше.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
А меня интересует за сколько их вообще покупают?
есть ветка на эту тему ,но в среднем хороший ранг и хорошо стоит!  Wink
full member
Activity: 392
Merit: 118
А вот интересно, тут много таких кто зарабатывает на продаже акков,  или же это не сильно распространено?
Вроде как людей хватает, достаточное количество этим занимается, но как по мне - это очень не разумно. Зачем столько времени тратить на прокачку аккаунта, а потом, можно сказать за мелочь его отдавать, если с помощью него можно нормально заработать?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тут вроде много тем было о продаже аккаунтов. Только в разделе Бизнес, а не в разделе Новички
member
Activity: 95
Merit: 14
Тут есть один модератор Лау да, не буду даже упоминать его имя в оригинале. Так вот он тем, кто просто интересуется про покупку или продажу аккаунтов сразу лепит жирный минус в траст и аккаунт можно выбрасывать. Так что старайтесь даже не писать в посты с такими темами. Если что пишите авторам в личку. 
Pages:
Jump to: