Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 5. (Read 5827 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вроде как запрещена такая манипуляция,администрация за такое и наказать может Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
для тех баунтистов кто действительно хочет зарабатывать на подписной кампании покупка ака есть выходом Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как по мне, лучше самому акки развивать
Если ты умрешь писать посты за которые тебе будут сыпаться мериты может и лучше
Я бы лучше один купил (но боюсь забанят) второй ак пробывал сам развивать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Привет народ! У кого есть в этом опыт, подскажите нубусу, Как купить акк на форуме? Где найти селлеров? Как перевести деньги и избежать "кидалава" Huh


зачем покупать акк если можно самому начать двигаться, почему люди всегда любят сесть на готовое, не считаю это правильным купить все говотое и не понимать что происходит вообще, начните с малого с себя Undecided
newbie
Activity: 196
Merit: 0
мне предлагают купить аккаунт Full Member, который был активен последний раз в 2015 году.
 в таком случае вероятность того, что он украден меньше? чем если бы он был активен в 2017году.
И повлияет ли это на его дальнейшее развитие??
  пожалуйста, помогите новичку..!

 

А вот мне всегда было интересно сколько стоят готовые аккаунты ? и тем более сколько просят за аккаунт Full Member ? (если не секрет конечно )))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Возможны конечно случаи, допустим баунти жирное нашел, а оно не по рангу, но удачное участие с лихвой окупает стоимость. Тогда только взвешивать все за и против. Есть шанс вообще ни с чем остаться.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как по мне, лучше самому акки развивать
full member
Activity: 784
Merit: 100
А где гарантия того, что этот аккаунт не будет заблокирован за какие-то прошлые нарушения? Аккаунт героя от 500 у.е.. Не мало..
Скорее всего продаются уже проверенные аккаунты, т.е без особых нарушений которые повлечут за собой бан. Но опят же кто вам это точно скажет? Никто. Или как это проверить?Мне вот тоже интересно.

Анализируете все прошлые посты.
Обязательно просите отдать аккаунт с почтой.
Чекаете траст с другого профиля.

Да и вообще не стоит рисковать, зарегистрируйте свой аккаунт, да на раскачку уйдет время, но вы точно его не потеряете, а тут шанс получить бан весьма велик.
member
Activity: 280
Merit: 10
А где гарантия того, что этот аккаунт не будет заблокирован за какие-то прошлые нарушения? Аккаунт героя от 500 у.е.. Не мало..
Скорее всего продаются уже проверенные аккаунты, т.е без особых нарушений которые повлечут за собой бан. Но опят же кто вам это точно скажет? Никто. Или как это проверить?Мне вот тоже интересно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
К чему торопиться с покупкой. Пока качаешь свой аккаунт и опыта набираешься. А так очень рисковое это дело.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Лучше не покупать, а прокачать самому . Так спокойнее
Так ситуации разные бывают. Кому то срочно надо поучаствовать, но ранг не позволяет, а времени нет. Вот в таком случае и поможет покупка.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Лучше не покупать, а прокачать самому . Так спокойнее
newbie
Activity: 6
Merit: 0
угнать обратно не должны  ведь почту и пароль можно самому поменять а вот забанить не знаю

Когда меняешь почту, на старую почту приходит ссылка, по которой можно восстановить доступ в акк.
так покупайте у тех продавцов, которые регистрационное мыло отдают

Это правильно, только с мылом и проверяйте аккаунт внимательно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не так сложно же самому прокачать. А так купишь и будешь нервничать, как бы не забанили в любой момент или не угнали акк, нафиг надо ) Да и ценник негуманный!
newbie
Activity: 53
Merit: 0
угнать обратно не должны  ведь почту и пароль можно самому поменять а вот забанить не знаю

Когда меняешь почту, на старую почту приходит ссылка, по которой можно восстановить доступ в акк.
так покупайте у тех продавцов, которые регистрационное мыло отдают
newbie
Activity: 14
Merit: 0
угнать обратно не должны  ведь почту и пароль можно самому поменять а вот забанить не знаю

Когда меняешь почту, на старую почту приходит ссылка, по которой можно восстановить доступ в акк.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не рисковал бы, неизвестно сколько акков было зарегено с IP, один из проданных акков  накосячит, а бан получите вы.
Хотел купить. Блин, даже не думал об этом. А как тогда проверить? или просто на доверии продавца?

Никак не проверишь, пока не забанят. Лучше не покупать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
зачем его покупать? немного терпения - 1.5 мес и вы уже мембер.

Через полтора месяца только Jnr Member...) до membera два с половиной расти...
Может я чуть не в тему пишу,но ответьте,пжс!Я  к примеру дошла до ранга Jr. Member и получилось так,что пару месяцев  в аккаунте нет никакой активности,с меня снимут ранг  за мою неактивность?

Нет, не снимут.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не рисковал бы, неизвестно сколько акков было зарегено с IP, один из проданных акков  накосячит, а бан получите вы.
Хотел купить. Блин, даже не думал об этом. А как тогда проверить? или просто на доверии продавца?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Хоть я не совсем профи , во всех этих делах. Покупать готовые чужие аккаунты , это все ровно носить чужое белье наверное. Это пустая трата денег, за то нервы, постоянные не нужные беспокойствия и мысли гарантированы. 1,5 месяца пролетят очень быстро... Smiley


покупают не только джунов, но и фулл мемберов, и сеньоров, вопрос только в цене.
подскажите хоть примерные цены на фулл мемберов, ну и на сеньоров то же заодно)
Pages:
Jump to: