Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 9. (Read 5827 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
купить прокачанный \Акк?
а как же опыт и знания которые ты можешь почерпнуть на данном форуме
многим пофиг, так нельзя
качайте сами и будет вам профит


Это верно подмечено, от купленного акка знаний не прибавится! А покупать я так понимаю, только что бы участвовать в подписной?  так вот засчитываются только конструктивные сообщения и по теме в темах типа альты и т.д.  а от незнания посты либо не будут засчитаны, если не по делу - удалены модером и если вообще палку перегнете - тогда и на траст может отразиться! так что перед тем как покупать 100 раз подумайте!
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
купить прокачанный \Акк?
а как же опыт и знания которые ты можешь почерпнуть на данном форуме
многим пофиг, так нельзя
качайте сами и будет вам профит

member
Activity: 392
Merit: 10
Знаю типа который занимается продажей акков! отзываются все кто покупал положительно, если что могу дать контакты!
сейчас новогодние акции еще, вроде как !
но цены там не дешевые !
Сам не покупал!
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Купить просто. Переводишь деньги - тебе дают логин и пароль. Заходишь и меняешь данные на свои. Выборочно аккаунты могут баниться, пишешь селлеру и тебе скорее всего выдадут замену. Главное на кидал не нарваться, так что работай с проверенными. Все просто.
member
Activity: 126
Merit: 10
А существуют ли какие-то гарантии того что после покупки  продавец как то может забрать его  обратно? Я так понимаю что  меняешь код и почту и все? Или есть какие-то технические обходы?
Да, есть. Вы можете попросить кого-нибудь процитировать ваш биткоин адрес, можно с подписью. Затем вы можете доказать что адрес принадлежит именно вам и забрать обратно свой аккаунт. Главное перепиской не светить, хотя переписка - не доказательство
member
Activity: 104
Merit: 10
А на рынке продаж акков много мошенников?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
в разделе бизнес есть темы с продажей аккаунтов.
member
Activity: 75
Merit: 10
в ртдел бизнес зайди!! Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В разделе бизнес есть очень много предложений по продаже аккаунтов на разный ранг и вкус
newbie
Activity: 35
Merit: 0
https://www.bctalkaccountpricer.info/ давно не работает, как еще можно оценить стоимость аккаунта?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
без кидалова никак не обойтись, а то еще если и продадут аккаунт то он будет явно замешанный в серых схемах, или угнанный, тогда у тебя его могут и забрать его владелец у которого его угнали хакнули обратно через админов
Лучше аккаунт развивать самому. Это самый безопасный вариант. Никто обмануть не сможет)
тебе никто не запрещает паралельно работе в баунти на купленном аккаунте, развивать свой.
а работа в баунти (подписной) уже и есть развитие аккаунта, т.е. можно убить двух зайцев
member
Activity: 490
Merit: 10
без кидалова никак не обойтись, а то еще если и продадут аккаунт то он будет явно замешанный в серых схемах, или угнанный, тогда у тебя его могут и забрать его владелец у которого его угнали хакнули обратно через админов
Лучше аккаунт развивать самому. Это самый безопасный вариант. Никто обмануть не сможет)
тебе никто не запрещает паралельно работе в баунти на купленном аккаунте, развивать свой.
С купленными актами лучше не связываться - много случаев кидалова на форуме. Пишут что ты переводишь деньги а в ответ ничего не дают. Такое вот бывает.
member
Activity: 434
Merit: 10
без кидалова никак не обойтись, а то еще если и продадут аккаунт то он будет явно замешанный в серых схемах, или угнанный, тогда у тебя его могут и забрать его владелец у которого его угнали хакнули обратно через админов
Лучше аккаунт развивать самому. Это самый безопасный вариант. Никто обмануть не сможет)
тебе никто не запрещает паралельно работе в баунти на купленном аккаунте, развивать свой.
member
Activity: 504
Merit: 10
без кидалова никак не обойтись, а то еще если и продадут аккаунт то он будет явно замешанный в серых схемах, или угнанный, тогда у тебя его могут и забрать его владелец у которого его угнали хакнули обратно через админов
Лучше аккаунт развивать самому. Это самый безопасный вариант. Никто обмануть не сможет)
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
хола, я новенький, подскажите, а сколько времени нужно для раскрутки аккаунта, чтобы был профит в баунти?
В некоторые подписные от Jnr Member берут уже, его за 1,5 месяца можно получить. Вот система рангов.
А в баунти по социальным сетям, например, бывает можно с любым рангом учавствовать.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
без кидалова никак не обойтись, а то еще если и продадут аккаунт то он будет явно замешанный в серых схемах, или угнанный, тогда у тебя его могут и забрать его владелец у которого его угнали хакнули обратно через админов
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Всем привет. Напишите в лс кто аккаунты продает
поищите в разделе Бизнес. Там есть очень много предложений, а там уже выберете, кому стоит доверять.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
хола, я новенький, подскажите, а сколько времени нужно для раскрутки аккаунта, чтобы был профит в баунти?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я думаю не стоит покупать акаунт,  лучше полезных монет купить,  или обучение какое-то))  А там месяц два и прокачаешь сам свой акаунт)
Видел в продаже  по 3000р джониор 2011-2013 года. То что им по много лет даёт, что нибудь?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Привет народ! У кого есть в этом опыт, подскажите нубусу, Как купить акк на форуме? Где найти селлеров? Как перевести деньги и избежать "кидалава" Huh

Я знаю человечка который продает акки, если есть желание пиши в личку все скажу)))

Или в телеграмм парню накидай ник у него
@Sirelgon
Pages:
Jump to: