Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 14. (Read 5827 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Как часто накалывают? Какова вероятность быть обманутым?особенно новучку ,который не так силён в этом?

Оно вам надо? даже если не кинут. потом могут заблокировать аккаунт.
мне оно не надо просто для общего развития, просто интересны риски у меня просто знакомые спрашивают об этом
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Как часто накалывают? Какова вероятность быть обманутым?особенно новучку ,который не так силён в этом?
Оно вам надо? даже если не кинут. потом могут заблокировать аккаунт.
member
Activity: 98
Merit: 10
Какие цены и оправдывается ли покупка акка?
Стоимость от 0.01 бтс обычно идет и до 0.5-0.7 бтс за раскрученные и жирные аккаунты с трастом. Ну это те ценники, которые в ветках продажи мелькают. Мошенники продают сот-во дешевле.
где такие ценники  нашёл , можно ссылочку скинуть? Хотелось просто почитать ?
member
Activity: 230
Merit: 10
мне предлагают купить аккаунт Full Member, который был активен последний раз в 2015 году.
 в таком случае вероятность того, что он украден меньше? чем если бы он был активен в 2017году.
И повлияет ли это на его дальнейшее развитие??
  пожалуйста, помогите новичку..!

 
Наоборот скорее всего взломанный аккаунт (с почтой). Не стоит покупать такие аккаунты, исключение разве что, если это продает ваш личный знакомый / друг в оффлайне, которому можно доверять.
member
Activity: 76
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Не знаю, на сколько это хорошо продавать и покупать акки. Лучше свой иметь и не отдавать
Все-таки ранг на форуме показывает некий статус, знания. А тут получится придет новичок, купит Hero и будет глупости писать, над которыми даже некоторые ньюбаи посмеются!
В таком случае ему скорее всего накидают минусов в траст и аккаунт станет "бесполезным", ибо в большинство баунти путь будет заказан.
member
Activity: 230
Merit: 10
Какие цены и оправдывается ли покупка акка?
Стоимость от 0.01 бтс обычно идет и до 0.5-0.7 бтс за раскрученные и жирные аккаунты с трастом. Ну это те ценники, которые в ветках продажи мелькают. Мошенники продают сот-во дешевле.
member
Activity: 76
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Как часто накалывают? Какова вероятность быть обманутым?особенно новучку ,который не так силён в этом?
Очень часто, большая часть сделок мошеннические, притом, аккаунт можно купить, но его спокойно возвращают в нужное время, очень обидно, если дополнительно будет вложено много времени - сил, в ту же набивку постов и участие в баунти.
member
Activity: 98
Merit: 10
Как часто накалывают? Какова вероятность быть обманутым?особенно новучку ,который не так силён в этом?
member
Activity: 98
Merit: 10
Где то бросалось в глаза что продажа аккаунтов не запрещена, она носит рекомендательный характер,типа не рекомендуем покупать,видимо заботятся чтобы не кинули
full member
Activity: 462
Merit: 101
Какие цены и оправдывается ли покупка акка?
А Вы посмотрите любой баунти проект (нормальный) и сколько выплачивают юниору и герою или легенде и сразу всё станет ясно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А вот интересно, тут много таких кто зарабатывает на продаже акков,  или же это не сильно распространено?

Мне кажется что не много, так как такие большие деньги мало кто захочет платить. Самому надо прокачивать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
мне предлагают купить аккаунт Full Member, который был активен последний раз в 2015 году.
 в таком случае вероятность того, что он украден меньше? чем если бы он был активен в 2017году.
И повлияет ли это на его дальнейшее развитие??
  пожалуйста, помогите новичку..!

 
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый вечер..
 подскажите как правильно и главное безопасно купить аккаунт..?
я слышал, что можно купить аккаунт, а он оказывается ворован. И тогда, предыдущий хозяин, предъявив некоторые факты, может потребовать администрацию сайта вернуть его аккаунт.?
     Правда ли это..? 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не знаю, на сколько это хорошо продавать и покупать акки. Лучше свой иметь и не отдавать
Все-таки ранг на форуме показывает некий статус, знания. А тут получится придет новичок, купит Hero и будет глупости писать, над которыми даже некоторые ньюбаи посмеются!
member
Activity: 378
Merit: 35
Согласен с тем, что самому нужно качать акк.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Привет народ! У кого есть в этом опыт, подскажите нубусу, Как купить акк на форуме? Где найти селлеров? Как перевести деньги и избежать "кидалава" Huh


На мой взгляд лучше самому прокачать аккаунт. Конечно до HERO долго, но зато разбираться в этой теме хорошо начнешь! А насчет покупки - главное, чтобы не ворованный аккаунт был. Ворованный хозяин себе вернуть может.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Акк же привязан к почте, а почта к телефону,прежний хозяин в любом случае сможет вернуть доступ к нему и вы потеряете свои деньги.
member
Activity: 74
Merit: 10
вкаченый акк даёт плюсы не только в баунти но и в раздачах, и как я заметил в более менее дропчиках нужен мембер хотябы =(
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ребя, у кого есть Jr.Member или Ful member кидайте предложения в личку
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Привет народ! У кого есть в этом опыт, подскажите нубусу, Как купить акк на форуме? Где найти селлеров? Как перевести деньги и избежать "кидалава" Huh

Есть юниор свежий недорого - пиши, договоримся. Гарант по желанию.
Pages:
Jump to: