Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 11. (Read 5827 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сначала поторгуйтесь с продавцом! Потом покупайте свой новый аккаунт.
member
Activity: 65
Merit: 10
А меня интересует за сколько их вообще покупают?
member
Activity: 213
Merit: 12
Тоже очень интересно по продаже акаунтов? Насколько реально купить хороший аккаунт и что бы не кинули?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А разве за то что заходить с одного компа с разных аккаунтов бан не получишь? или там траст будет -1. Или можно использовать пару акков с 1 компа? (С двух разных браузеров)
  18 пункт правил гласит: "Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.2"

Не могу найти эти правила где они есть. Скинь если не затруднит
member
Activity: 85
Merit: 10
Чтобы избежать кидалова регайся на форуме сам и повышай ранг .
newbie
Activity: 36
Merit: 0
мне кажется, кто реально хочет купить такой аккаунт, тот не будет создавать такие публичные темы.
ну почему же? Человек  боится быть обманутым при покупке вот и спрашивает совета как все зделать правильно, мне кажется это вполне логичным
member
Activity: 182
Merit: 11
счастье не купишь) Расти своё помоленьку, будет больше радости)
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Есть 2 стороны медали: покупаешь Хиро за 700-1000 баксов и сидишь очкуешь 2 недели чтоб тебя не кинули))) или купить за 50-100 баксов джуна. Зачем тратить эти деньги если можно подождать месяц.
С старту без опыта за месяц не факт что заработаешь 100 и больше
member
Activity: 364
Merit: 10
правила не запрещенно, можно на форуме в разделе бизнеса поискать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
а какой смысл покупать акк, если можно зарегать новый ?
member
Activity: 434
Merit: 10
мне кажется, кто реально хочет купить такой аккаунт, тот не будет создавать такие публичные темы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Администрацией ресурса не запрещена продажа аккаунтов.
Купить можно через гаранта (в интернете и на этом форуме их масса).Вот так вот.
full member
Activity: 476
Merit: 108
А разве за то что заходить с одного компа с разных аккаунтов бан не получишь? или там траст будет -1. Или можно использовать пару акков с 1 компа? (С двух разных браузеров)
full member
Activity: 379
Merit: 105
А вот интересно, тут много таких кто зарабатывает на продаже акков,  или же это не сильно распространено?

Да конечно много кто, хотя я не считаю, что это прямо сильно выгоднее каких-нибудь баунти, эйрдропов или подписных компаний. Я думаю, они-таки будут повыгоднее
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Работайте через гаранта если незнаете продавца, акк должен идти обьязательно с мылом к нему + к акку не должен быть привязан кошелек, тогда риски минимальны
full member
Activity: 686
Merit: 116
целесообразна ли покупка раскрученного аккаунта на bitcointalk?

Смысл есть, но есть риски. Если купленный аккаунт будет краденным, то вам заблокируют все ваши аккаунты.
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
А если целыми днями допустим расскручивать 10 аккаунтов? их же можно будет продать допустим за 1000$ месяца через 3?
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
целесообразна ли покупка раскрученного аккаунта на bitcointalk?
member
Activity: 204
Merit: 10
Продажа аккаунтов на форуме не запрещена, тут скорее рекомендательный характер, так как очень много мошенников
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Возможно, есть смысл в покупке акка, может и нескольких, когда уже есть один прокачанный и опыта достаточно, для расширения.
С покупкой акка можно попасть в некрасивую ситуацию когда с вас возьмут деньги и либо не отдадут вам аккаунт, либо отдадут но потом заявится реальный хозяин и вернет его себе. Много ворованных продают просто.
чтобы не украли нужна двухуровневая идентификация. Как ее здесь установить?
Pages:
Jump to: