Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 13. (Read 5827 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я хотел купить ак но денег зажал и купил крипты на долгосрок и потихоньку ак качаю.По мне это один из лучших вариантов.

Это один из самых дешевых вариантов я бы сказал. Но есть ситуации, когда нужно срочно прокачанный аккаунт, и тут уж ничего не остается, как купить. Только это не в разделе новички, а в разделе бизнес нужно искать
Прокаченные аккаунты нужны для подписных кампаний. Например на каждый повесить разную подпись и посты делать. Окупится все быстро, я более чем уверен. Также некоторые проекты могут купить себе прокаченный акк для анонсов и ответов на вопросы пользователей форума
member
Activity: 364
Merit: 10
Я хотел купить ак но денег зажал и купил крипты на долгосрок и потихоньку ак качаю.По мне это один из лучших вариантов.

Это один из самых дешевых вариантов я бы сказал. Но есть ситуации, когда нужно срочно прокачанный аккаунт, и тут уж ничего не остается, как купить. Только это не в разделе новички, а в разделе бизнес нужно искать
member
Activity: 294
Merit: 10
Я хотел купить ак но денег зажал и купил крипты на долгосрок и потихоньку ак качаю.По мне это один из лучших вариантов.
member
Activity: 252
Merit: 10
а какие приемущества дает купленный акк? какой в нем смысл?
Покупают из - за ранга, чтобы участвовать в баунти кампаниях в основном, иногда покупают, чтобы совершить какие нибудь скам действия или поддержать какой нибудь скам ICO.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
а какие приемущества дает купленный акк? какой в нем смысл?
member
Activity: 252
Merit: 10
Хотелось бы прайс увидеть, самому интересно стало прибыльное ли это дело.
тут не видел, а в ВК двое мне предлагали. мембер 40-50дол, фул 100-150дол. а дальше я и не смотрел уже.
Ценники какие то низкие очень, скорее всего мошенники, да и сомнительно покупать через VK.
member
Activity: 98
Merit: 10
Как часто накалывают? Какова вероятность быть обманутым?особенно новучку ,который не так силён в этом?
Оно вам надо? даже если не кинут. потом могут заблокировать аккаунт.
да и вообще дело опасное! У меня кореш  спросил  на каком то форуме  ,сколько аккаунт стоит, для друга, так ему сразу  испаганили  доверие)или как оно там назыаается!
member
Activity: 84
Merit: 10
Я думаю не стоит покупать акаунт,  лучше полезных монет купить,  или обучение какое-то))  А там месяц два и прокачаешь сам свой акаунт)
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотелось бы прайс увидеть, самому интересно стало прибыльное ли это дело.
тут не видел, а в ВК двое мне предлагали. мембер 40-50дол, фул 100-150дол. а дальше я и не смотрел уже.

Тут они не в этих разделах продаются, а в разделе Бизнес, если не ошибаюсь. Там есть и с ценами. И мне кажется, дешевле, чем вы пишите
member
Activity: 378
Merit: 17
Хотелось бы прайс увидеть, самому интересно стало прибыльное ли это дело.
тут не видел, а в ВК двое мне предлагали. мембер 40-50дол, фул 100-150дол. а дальше я и не смотрел уже.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Хотелось бы прайс увидеть, самому интересно стало прибыльное ли это дело.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как часто накалывают? Какова вероятность быть обманутым?особенно новучку ,который не так силён в этом?
Оно вам надо? даже если не кинут. потом могут заблокировать аккаунт.

Это пишет человек у которого куплен аккаунт)) Смешно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А есть ли смысл в такой покупке? Может примерные цены скажите )
Так же не совсем понял, автора топика в плане вложения своих кровных, по мне так уж лучше бы в крипту вложился, а аккаунт потихоньку бы сам развивал. Профит и там и тут!

Согласна! Тоже сначала расстроилась, что некоторые дропы дают только с рангом, а потом решила сама потихоньку его развить Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10

видел продавался аккаунт героя от 500 у.е. только толку покупать если могут кидануть?
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Здесь есть много объявлений на продажу-покупку акка. Можно воспользоваться услугой Гаранта.
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Что бы купить аккаунт на форуме,нужно просто зайти в раздел бизнеса,ну или же воспользоваться поиском по ключевым словам. Как избежать "кидалава"? проще прокачать его самому и эти накопление вкинуть в крипту,и там заработаешь и там заработаешь)
member
Activity: 77
Merit: 10
в разделе бизнес поищите

Любой приобретенный опыт - тоже опыт!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А есть ли смысл в такой покупке? Может примерные цены скажите )
Я видел как юзер с ником "KriptoHaсker" Grin на форуме в разделе "бизнес" продавал аккаунт легендари за 0,1 битка =)
member
Activity: 322
Merit: 10
В разделе "Бизнес" есть несколько топиков с подобными предложениями, если некогда качать свой перс. Там на любой вкус и кошелек можно найти
newbie
Activity: 28
Merit: 0
До dj месяц качатся потом подписные можно поставить, уже по веселее пойдёт. покупать чужой больше рисков чем плюсов получишь.
Pages:
Jump to: