Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 15. (Read 5827 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как сильно нужно прокачать свой кк чтобы начать участвовать в баунти? Только немного почитал эту тему, мне показалось что баунтисты мед ложками жрут.  Roll Eyes   но это не точно. Smiley
с Jr. Member, дальше больше)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как сильно нужно прокачать свой кк чтобы начать участвовать в баунти? Только немного почитал эту тему, мне показалось что баунтисты мед ложками жрут.  Roll Eyes   но это не точно. Smiley



Jr. Member тебе хватит для начала ,как мне сказали. Но там очень мало можно заработать. Я думаю что главное пока опыта набрать.
member
Activity: 294
Merit: 12
Как сильно нужно прокачать свой кк чтобы начать участвовать в баунти? Только немного почитал эту тему, мне показалось что баунтисты мед ложками жрут.  Roll Eyes   но это не точно. Smiley


staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Информации хватает в разделе "Бизнес". Там есть несколько топиков по этой теме. Например, вот этот https://bitcointalksearch.org/topic/full-members100-sr-members250-heroes500-1980243
hero member
Activity: 835
Merit: 502
А вот интересно, тут много таких кто зарабатывает на продаже акков,  или же это не сильно распространено?

Я думаю если к этому подходить системно и на перспективу то скорей всего что то заработать можно, но думаю гораздо меньше чем с использованием аккаунта в Баунти!
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
можно предложения в личку раскидывать, ток пользоватся услугами эскроу обязательно! а вообще в англ ветке где-то тема есть купи/продай бит акк
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Мне тоже интересно как правильно купить или продать аккаунт. Сколько спрашиваю никто не может внятно ответить. Кто вообще покупал/продавал какие нибудь акки?
full member
Activity: 379
Merit: 150
А вот интересно, тут много таких кто зарабатывает на продаже акков,  или же это не сильно распространено?

Есть кто их продаёт, но не особо тут это распространено.
member
Activity: 117
Merit: 12
может сначала определиться для чего, и прикинуть доходность такого вложения? если newbie и\или не можете хотя бы грубо прикинуть ... то смысла наверно нет. хотя нубы разные бывают ))
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
А вот интересно, тут много таких кто зарабатывает на продаже акков,  или же это не сильно распространено?
full member
Activity: 238
Merit: 101
зачем его покупать? немного терпения - 1.5 мес и вы уже мембер.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
А существуют ли какие-то гарантии того что после покупки  продавец как то может забрать его  обратно? Я так понимаю что  меняешь код и почту и все? Или есть какие-то технические обходы?
member
Activity: 80
Merit: 10
А где гарантия того, что этот аккаунт не будет заблокирован за какие-то прошлые нарушения? Аккаунт героя от 500 у.е.. Не мало..
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А есть ли смысл в такой покупке? Может примерные цены скажите )
Кажется в разделе Бизнес, продавали аккаунты, там можно прицениться. А вот есть ли смысл так тут каждый сам решает, в основном покупают те кому лень качать акк и регают его в баунти какое нибудь.
Продавцы акков легко ищутся на данном форуме и в гугле.

Только обязательно работайте через гаранта, у вас должен быть полный доступ к почте и аккаунту, почту желательно привязать к своему номеру телефона.
Спасибо за дельные советы. А как найти этих гарантов? Также оставить объявление о покупке в разделе Бизнес?
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
в разделе бизнес поищите
full member
Activity: 244
Merit: 101
Во-первых, это будет стоить немало, и знаю, что много кидал тоже. Во-вторых, лучше прокачивать аккаунт самому, заодно и много полезного узнаете.

Или бесполезного, что более вероятнее
member
Activity: 280
Merit: 12
Продавцы акков легко ищутся на данном форуме и в гугле.

Только обязательно работайте через гаранта, у вас должен быть полный доступ к почте и аккаунту, почту желательно привязать к своему номеру телефона.
full member
Activity: 336
Merit: 100
 Во-первых, это будет стоить немало, и знаю, что много кидал тоже. Во-вторых, лучше прокачивать аккаунт самому, заодно и много полезного узнаете.
full member
Activity: 882
Merit: 101
А есть ли смысл в такой покупке? Может примерные цены скажите )
Кажется в разделе Бизнес, продавали аккаунты, там можно прицениться. А вот есть ли смысл так тут каждый сам решает, в основном покупают те кому лень качать акк и регают его в баунти какое нибудь.
member
Activity: 294
Merit: 17
Продавать аккаунты правилами форума и администрацией не запрещено. Видел продавался full member за 0.15 btc
Pages:
Jump to: