Pages:
Author

Topic: Как купить аккаунт на Bitcointalk? - page 2. (Read 5827 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Привет народ! У кого есть в этом опыт, подскажите нубусу, Как купить акк на форуме? Где найти селлеров? Как перевести деньги и избежать "кидалава" Huh


Главное вычитай все правила на форуме, а то смысла не будет если ты его вдруг купишь, отдашь хорошенькую сумму, а тебя забанят за нюбство!!!
member
Activity: 87
Merit: 10
Продажи не запрещены от администрации,но не вижу смысла покупать,легко можно и самому сделать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Как новичку было интересно почитать мнения и советы всех. Теперь думаю о приобретении аккаунта.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А зачем если можно самому?
member
Activity: 173
Merit: 10
Как по мне это глупо,проще раскрутить аккаунт самому.
во первых)Это гарантия того что вас не кинут,да и стоить это будет дорого.
во вторых)Узнаете для себя много нового,да и 1.5 месяца это не так много. Wink
newbie
Activity: 74
Merit: 0
По-моему лучше  самой качать. Заодно пока качаешь, разберёшься во всем. А если не первый день в этой сфере, то да.. В данном случае время-деньги.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
сайт zismo могу посоветовать, протестили знакомые, по мимо этого и аккаунты соц. сетей там продаются
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Продавцы есть прямо на форуме, так же можешь поискать в чатах  телеграм о баунти
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
Вот ссылка на продажу акков https://bitcointalksearch.org/topic/jr-member-3184384 , вроде как занимаются 9 месяцев продажей и без нареканий.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Честно, очень долгое время пытался развести себя на покупку чьего-нибудь прокачанного аккаунта.
В итоге, начитавшись грустных историй, завел новичкаSmiley
newbie
Activity: 39
Merit: 0
не вижу смысла покупать, можно самому прокачать. Да, согласна , занимает немного времени, но зато набираетесь опыта. Тем более имеете время изучать на форуме нужную для работы инфу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
после продажи аккаунта, окажется что он привязан к биткоин кошельку, пару друзей на форуме подтвердят это или что другое и старый хозяин просто-напросто возьмет и восстановит его. А ВЫ (покупатель) останетесь ни с чем (
member
Activity: 149
Merit: 10
Тоже было бы интересно узнать цены на акки.
https://www.bctalkaccountpricer.info/ - сервис оценки счета bitcointalk
Не работает( у вас есть какой то аналог?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вот только что читал пост на форуме , заблочили ак и не знаю за что ) тут не то что покупать , даже дышать то боишься . А вы про покупку , я бы не рискнул отдавать бешеные деньги , а потом получить бан
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А как можно проверить акаут на наличие бана от модератора форума - есть на форуме такие ссылки?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
ребя, у кого есть  Ful member кидайте предложения в личку
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Я бы побоялся покупать аки , во первых отдать бабок хренову тучу . Во вторых его можно откатить , и в третьих могут покрасить траст
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Во-первых, это будет стоить немало, и знаю, что много кидал тоже. Во-вторых, лучше прокачивать аккаунт самому, заодно и много полезного узнаете.
И кроме того избежите покраски траста. Ни для кого не секрет, что за это красят. Покрасить могут даже только за желание купить акк. Вот автор топика уже один шаг сделал в этом направлении.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
а где тут форуме гаранты
newbie
Activity: 59
Merit: 0
В интернете поищи, там их полно!!!
Pages:
Jump to: