Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 14. (Read 11972 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну для просмотра страниц и написания постов для социальной баунти вполне себе удобно, а вот вести отчеты уже становится напряжно... + ексель таблица
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Для меня самое сложно на телефоне - это капча, которая ещё и виснет часто. А так разницы не замечают, мне удобно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Наверно кому как удобно, мне например удобно на компьютере, хотя столько времени свободного пропадает когда едешь на работу и с работы, надо бы пользоваться и телефоном.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я сама работаю с компьютера, а вот мой брат с телефона. У него насколько я знаю не возникает никаких проблем. Он даже в Баунти участвует с телефона, только ссылки вручную подредактировать приходится, а так все нормально получается.
member
Activity: 588
Merit: 28
Проще завести себе планшет или нетбук, сейчас столько гаджетов, с телефона можно читать удобно(!)
member
Activity: 459
Merit: 60
Да с телефона можно работать очень удобно
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Можно, это дело привычки, если ты привык все делать с телефона.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Честно говоря не работал с данным сервисом с телефона, да и не думаю, что практично будет заходить с того же браузера, но с телефона, ну конечно если создатели не внедрили в мобильную платформу!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Если для баунти отчеты писать то не удобно. А для подписной пойдет
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Пробовал заходить и с телефона, проблем нет. Но писать не очень удобно. Предпочитаю использовать ноут. Хотя кому как нравится.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
При участии в подписной норм, лежишь себе, пишеш посты,все проходит. В соц, я думаю, тяжелее, не удобно, но проходит тоже.Интернет еще нужен хороший.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Мне кажется, что не очень удобно с телефона работать, хотя, в принципе, возможно. Уж лучше тогда с планшета или нетбука попробовать работать на форуме.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Из плюсов только мобильность, а из минусов не удобства в маленьких экранах по сравнению с ноутбуком даже.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
админам стоило бы подумать о мобильной версии форума)
Увидев этот сайт очень удивилась тому, насколько он прост, и даже подумала, что ошиблась ссылкой.
Сколько здесь пользователей? Думаю достаточно, чтобы создать красивый функциональный сайт  Undecided
И мобильная версия только повысила бы их популярность.
Видимо они видят в этом какую-то выгоду, раз никак нет апгрейтят, только вот какую  Huh
Мне кажется, что с популярностью у форума bitcointalk как раз-таки проблем нет. Это, пожалуй, самый популярный форум о крипте. Но работать на нем удобнее всего всё же через пк или ноут. С телефона, конечно, можно читать и даже писать посты, если приспособиться, но это не так удобно. Где-то читал информацию, что апгрейт форума уже давно планируется, даже видел такую тему. Но как по мне, то меня устраивает и сегодняшний простой вариант форума, ничего лишнего, только информация.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если хотите пробовать через телефон наберитесь терпения )
Научился с телефона,начинал с ноута)но так как таскать ноут неудобно,а телефон всегда при себе то купил тел с большим экраном и все норм)))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Конечно можно) Но не так удобно как с ПК. Smiley
это по сути к любым сайтам относится) везде можно с мобилки сидеть, дело комфорта)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
конечно с мобилы неудобно. блин, да вы чё, купите б/у ноут, за 5000 деревянных можно найти варик нормальный и не ломайте головы себе
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Работать можно, но мне не удобно работать потому что не все функции есть у телефонного браузера, и размеры совсем разные, а это очень влияет на выбор как работать.
member
Activity: 490
Merit: 10
А отчеты как с телефона писать, с гугл док копировать?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
админам стоило бы подумать о мобильной версии форума)

Увидев этот сайт очень удивилась тому, насколько он прост, и даже подумала, что ошиблась ссылкой.
Сколько здесь пользователей? Думаю достаточно, чтобы создать красивый функциональный сайт  Undecided
И мобильная версия только повысила бы их популярность.
Видимо они видят в этом какую-то выгоду, раз никак нет апгрейтят, только вот какую  Huh
Pages:
Jump to: