Pages:
Author

Topic: Легендарные акаунты bitcointalk - page 2. (Read 18237 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Крутой топик)...интересно было почитать, можно было и побольше таких фактов. Будет интересно, если он будет ещё расширяться или кто-нибудь будет эти факты добавлять.
member
Activity: 154
Merit: 10


№29
Кошельки Виталика Бутерина

Скорее всего заначка Виталика лежит на этих кошельках:

0xAb5801a7D398351b8bE11C439e05C5B3259aeC9B
0x1Db3439a222C519ab44bb1144fC28167b4Fa6EE6

слышал, что в одной из перепалок Виталик признал, что это его кошельки, но подтверждения в интернете этому я пока что не нашел.

Также ходили слухи что он продал свой эфир на пике цены, также как сделал Charlie Lee (основатель Litecoin), который продал и пожертвовал все свои LTC в декабре 2017-го года, как раз тогда когда цена Litecoin была на самом пике - больше 300$, по его словам он сделал это чтобы больше не получать обвинений в манипулировании ценой.

Но как видим Виталик свои эфиры хранит и не продает до сих пор (если это конечно его кошельки).

А какие Вы хотите найти подтверждения что это его кошельки? По мне так все ясно, сказал что его значит его, не думаю что ему как публичной особе охота быть обличенным во лжи.
 Понимаю Вашу логику, но сам думаю что может он оставил "на всякий случай", или просто потерял ключи, что было бы более забавным)))
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Интересная подборка аккаунтов, особенно про учредителя пирамиды, собрать 500000 битков, это какая реклама его хайпа должна быть.
full member
Activity: 518
Merit: 242


№29
Кошельки Виталика Бутерина

Скорее всего заначка Виталика лежит на этих кошельках:

0xAb5801a7D398351b8bE11C439e05C5B3259aeC9B
0x1Db3439a222C519ab44bb1144fC28167b4Fa6EE6

слышал, что в одной из перепалок Виталик признал, что это его кошельки, но подтверждения в интернете этому я пока что не нашел.

Также ходили слухи что он продал свой эфир на пике цены, также как сделал Charlie Lee (основатель Litecoin), который продал и пожертвовал все свои LTC в декабре 2017-го года, как раз тогда когда цена Litecoin была на самом пике - больше 300$, по его словам он сделал это чтобы больше не получать обвинений в манипулировании ценой.

Но как видим Виталик свои эфиры хранит и не продает до сих пор (если это конечно его кошельки). Так держать Виталик, не продавай, а то цену совсем ушатаешь.






jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Легенларные люди побывали на этом форуме. Но они уже переросли этот форум и ушли. Когда-то и с нами такое случиться)
jr. member
Activity: 123
Merit: 8
Очень интересный пост +1 от меня, но нет очков)). Из всех людей перечисленных знал только про половину из них. Спасибо что объединил все в одно целое
newbie
Activity: 67
Merit: 0
А я начав писать ответ в эту ветку впервые увидел, окно ответа, которое стало голубым.
Вот уже поистине необычная ветка. Или просто глюк сервера?
Жаль, что столь влиятельные люди тут на форму не проявляют уже давно активности. Хотя оно и понятно почему...
legendary
Activity: 3710
Merit: 10196
Self-Custody is a right. Say no to"Non-custodial"
Sky is not a limit! 10000 сообщений не предел!
У него уже 10004 сообщения!
Так вот кто оказывается больше всех заспамливает форум! (шутка)


https://bpip.org/report.aspx?r=mostposts
member
Activity: 105
Merit: 23
Sky is not a limit! 10000 сообщений не предел!
У него уже 10004 сообщения!
Так вот кто оказывается больше всех заспамливает форум! (шутка)
jr. member
Activity: 90
Merit: 7
Не знаю интересно ли это или нет, но я впервые увидел чувака с ПЯТИЗНАЧНЫМ количеством постов:

Name:   batang_bitcoin
Posts:   10000
https://bitcointalksearch.org/user/batangbitcoin-808310

Интересно упёрся ли он в потолок сообщений или же форум показывает только последние 10000 сообщений?
Может ли он он публиковать ещё сообщения?
Причём первое сообщение было опубликовано в день регистрации аккаунта, а последнее сегодня!
Следим за ситуацией!


legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
№28

В этот раз я решил написать пост не про один из легендарных аккаунтов, в про первую подписную кампанию
~snip~
Да, это очень похоже на первую подписную кампанию.

Вот так эта тема выглядит в оригинале (веб-архив).

У автора темы был другой ник-нейм: bitcoin2cash.

А вот так выглядела эта подпись (внизу, если смотреть на профиль):


Дополню, что одним из первых участников форума, кто предлагал свою подпись в аренду - был kiba (Last Active: September 17, 2018, 21:01:36)

Yo, who wants to advertise in my signature space? I have insane posting rate, and I am the top forum poster. You guys got 7 days when this thread post was made to become the highest bidder and my new customer for one long month.

So how about it?

Bid: 5 BTC. Vladmir.

Signature Advertising Auction от 10 марта 2011 года.

Кто хочет разместить рекламу в моей подписи? У меня безумная скорость публикации и я топ-постер этого форума. У вас, ребята, 7 дней, от даты размещения этой темы чтобы поучаствовать в конкурсе и стать моим клиентом в течение одного долгого месяца.

Что насчет этого?

Ставка: 5 BTC. Владимир.

Профиль с рекламой в подписи.


Пост (как пример), где есть рекламная ссылка в подписи.


ps: Да, Теймос тогда был только Героем Smiley (Его пост ниже)

pps: На ресурсе, который был в подписи есть сообщения и интервью kiba.

Еще немного информации об истории подписных и баунти:
History - signature campaigns and bounties on Bitcointalk

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Ого, это на самом деле, жесть какие жирные аккаунты. Щам такие наврядли прокачаешь.
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
№28

В этот раз я решил написать пост не про один из легендарных аккаунтов, в про первую подписную кампанию. Я уверен, что многие из тех кто пришли на форум сделали это как раз таки из-за подобных компаний. Эта кампания была создана пользователем с ником NghtRppr, подпись несла в себе информацию про сайт www.bitcoin2cash.com на котором можно было обменять биткоины на доллары США.


Так выглядел код:

Code:
[b]Anonymous Cash-By-Mail Exchange: https://www.bitcoin2cash.com[/b]


Подписная компания началась 12 июня 2011 года. В данной компании могло поучаствовать всего 50 человек, хотя в конечном счете участвовало всего 12 человек. Кампания шла 11 недель и выплата составила 0.1 BTC на участника (курс на тот момент составлял 10-25 долларов за 1 BTC ).


Также присутствовали ограничения к допуску участников к этой подписной кампании. Например если у пользователя было меньше 50 постов или он создал аккаунт после 12 июня 2011 года, пользователь не допускался к участию в кампании.


Пользователи которые принимали участие в данной подписной кампании и получили выплаты:

gamekingx
Insti
GeorgeH
Babylon
Vinnie
The Script
darkpandora
chmod755
sanchaz
killer2021
ptmhd
Aqualung

jr. member
Activity: 159
Merit: 2
давайте на секунду представим, сколько бы получил парень с 1 ккк коинов, обменяв их сейчас, и поплачем
full member
Activity: 518
Merit: 242



№12-26

kirreev070 , решил помочь мне с темой и добавил аканты пользователей которые  внесли большой вклад в развитие блокчейна, вот ссылки:

12-18https://bitcointalksearch.org/topic/m.43603302
19-22https://bitcointalksearch.org/topic/m.43901645
23-26https://bitcointalksearch.org/topic/m.44553593



№27
Самый лучший кран

Также в этой теме пользователь AlexMay , рассказал  в этом посте о волшебном кране, с помощью которого кто угодно мог заработать на ламбу за 5-ть минут, и это без преувеличений Smiley

<<ССЫЛКА НА ПОСТ О КРАНЕ>>

Мне в этой теме люди помогали с наполнением, за что им огромное спасибо, добавил ссылки на их посты в шапку, как думаете о чем мне еще стоит написать? Может кто знает еще какую-то интересную историю связанную с форумом, ну или с блокчейном?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вот интересно сколько можно заработать с такими раскрученными аккаунтими. Даже учавствую в одной подписи.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Воу! Супер истории! И зачем только кидают им мериты по 2000+ Лучше бы людям которые для контента стараются, и тем что новичкам помогают скидывали)
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Давно ничего не добавляли сюда


№23
Пользователь dwdollar


Всё ещё не до конца уверен, что этого пользователя можно назвать легендарным, но всё таки он создал первую биржу вот тред с его постом об этом событии. Биржа начала свою работу в феврале 2010 года и по факту этот человек сделал “маленький шаг для человека, но огромный для человечества”


№24
Пользователь SmokeTooMuch


А вот история у этого пользователя и вовсе удивительна особенно в 2018. Он хотел продать 10000 биткионов за 50 долларов, в тот момент они оценивались в 65 доллара, но всё пошло не совсем так и было трудно их продать. Вот например в этом посте он жалуется что у людей отсутствует интерес к биткоинам. К слову никто так и не сделал ни одной ставки и не купил биткоины


№25
Пользователь bitcoinex


Отчасти благодаря этому человеку мы имеем локальный раздел. Именно он внёс предложение открыть русскую локальную ветку. Если хотите более подробно ознакомится с историей то вам сюда


№26
Пользователь LZ


Здесь я думаю особо нет смысла что-то подробно расписывать, поэтому вашему вниманию представлен первый модератор русскоязычного локального раздела.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сейчас бы тот краник по 5 битков. Ммм... И чтобы знал о нем только я  Grin Grin
да уж, сейчас 500 сатоши получить с кранов уже подарок)))
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
№19
Пользователь Phinnaeus Gage


Настоящее имя пользователя Бруно Кучинскас наверное один из самых неоднозначных пользователей форума. Phinnaeus Gage был одним из самых активных пользователей форума, это можно увидеть смотря на количество постов. Разоблачал различные скам проекты и выявлял мошенников. Но на форуме он обрел "популярность" в качестве одного из самых профессиональных троллей


№19
Пользователь David Schwartz


Думаю что это имя вам может показаться знакомым. Он является одним из руководителей Ripple, на сегодняшний день криптовалюта Ripple входит в ТОП3 по рыночной капитализации.  David Schwartz пришел в компанию в 2011 году, именно в тот год началась разработка собственной криптовалюты, сейчас занимает должность главного криптолога в Ripple.  


№20
Пользователь Brandon Chez


А этот молодой человек в 2013 решил создать для себя сайт по отслежванию цен на криптовалюты. Этот сайт мы всё знаем под названием coinmarketcap. Наверное сейчас это главный ресурс по отслеживанию цен криптовалют, сейчас там доступна информация про 1818 криптовалют. Сайт занимает 316 место по посещаемости.


№21
Пользователь Mark Karpeles

Этот человек является основателем во многом печальной биржи Mt.Gox, также был одним из основателей Bitcoin Foundation. 19 июня 2011 произошел один из первых крупных взломов бирж и было похищено достаточно крупную сумму биткоинов. В 2014 биржа была ликвидирована. В 2015 году был арестован.


№22
Пользователь Roger Ver


Как написано у него в профиле  "первый человек который начал инвестировать в Биткоин" и это действительно так. Roger Ver обладает неким чутьем которое позволяет ему вовремя инвестировать деньги в успешные пропеты. Он вложил около 1 миллиона долларов в интервенте ходят слухи что тогда он приобрел около 300-400 тысяч биткоинов. Инвестировал во многие блокчейн проекты. Сейчас он больше являтся сторонником Bitcoin Cash.
Pages:
Jump to: