Pages:
Author

Topic: Легендарные акаунты bitcointalk - page 9. (Read 18237 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, было интересно почитать) наверно чел, заказавший 2 пиццы за биткоины сожалеет об этом
full member
Activity: 560
Merit: 106
Крутая тема  Wink , прочитал с удовольствием , автор продолжай свои раскопки буду следить за дынным топиком . Да но 500к битка это огого , я теперь спать не смогу  Grin .
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Круто) спасибо!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Жалко нам не стать такими легендами) Мне все не дает покоя герой с 500к биткоинов. Даже и 15 года отсидеть не страшно.
full member
Activity: 518
Merit: 242
А знаешь, тема годная, плюс тебе Wink В потоке всех этих однотипных вопросов, которые по 10 раз перемалывались и тем где вот ты сейчас зайдёшь и завтра уже миллионер. Это реально было интересно почитать. Конечно, часть историй я слышал, но большую часть нет. Про пирата, даже пошёл и почитал отдельно. Лихой мошенник
Спасибо большое, учитывая что ты на меня решил потратить свой единственный мерит, меня это настолько растрогало что я тебе тоже мерит поставлю Smiley
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Для форума такая информация это большой плюс. Я бы даже предложил програмистам создать отдельную страничку посвященную интересным фактам bitcointalk - было бы чем немного развлечь публику и заинтересовать новичков.
full member
Activity: 490
Merit: 101
забавно. прямо битко-история) когда-нибудь про эти акки напишут книгу)) ну или хотя бы книжечку))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как будто в музей на экскурсию сходил) Каеф)
full member
Activity: 518
Merit: 242

  Виталик очень загадочная личность, мало кто понимает то что он говорит и делает, а большинству это никогда не станет понятно, в его присутствии нельзя упоминать про фиат.  О нем известно очень мало, достоверно установлено лишь несколько фактов, это то что он любит котов, ему нравится сладкое и то что у него есть акаунт на форуме bitcointalk, последний раз он заходил которым 30 июня 2016 года.

Добавил аккаунт Бутерина.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
такие посты вдохновляют быть на форуме - разбираться и искать полезную инфу. спасибо!
full member
Activity: 518
Merit: 242


   TradeFortress создал бесплатный онлайн биткоин кошелек (Inputs.io), этот кошелек был взломан,  24 октября 2013 года было украдено 4000 биткоинов, как оказалось TradeFortress не хранил биткоины на холодном кошельке, после взлома он не отключил свой сервис, не сообщил о взломе, и люди продолжали переводить на данный кошелек свои биткоины, 8 ноября 2013 сервис был взломан снова, на этот раз хакер украл 160 биткоинов.
  После того как об этом стало известно TradeFortress объявил, что будет частично компенсировать потери, по его собственному признанию, он делал это из депозитов новых пользователей, которые не отчем не подозревая продолжали переводить биткоины.
   Вот к примеру наиболее пострадавший: DumbFruit, он потерял 955.24 BTC, TradeFortress  ему вернул 199.38 BTC.
   Личность TradeFortress для широкой публики остается неизвестной, в одном телефонном интервью он сказал, что ему больше 18 лет, но ненамного, также не известно сфабрикован ли был взлом им самим или нет.

Добавил историю про TradeFortress.

А знаешь, тема годная, плюс тебе Wink В потоке всех этих однотипных вопросов, которые по 10 раз перемалывались и тем где вот ты сейчас зайдёшь и завтра уже миллионер. Это реально было интересно почитать. Конечно, часть историй я слышал, но большую часть нет. Про пирата, даже пошёл и почитал отдельно. Лихой мошенник
Спасибо большое, учитывая что ты на меня решил потратить свой единственный мерит, меня это настолько растрогало что я тебе тоже мерит поставлю Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как думаете, Сатоси Накамото это один человек или группа людей? Насколько это возможно, чтобы один человек устроил такую заварушку?
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Спасибо! Было бы чем, я бы отблагодарил этот пост. Очень интересно было. Интересно что стало с чуваком. который сбежал с 500000 т биткоинами
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Здорово, такое чувство что читаешь интересную фантастику )), особенно про парня который заморозил себя ...
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Истории то что надо!  Cheesy
newbie
Activity: 74
Merit: 0
спасибо, автор! очень интересно))
member
Activity: 336
Merit: 17
А знаешь, тема годная, плюс тебе Wink В потоке всех этих однотипных вопросов, которые по 10 раз перемалывались и тем где вот ты сейчас зайдёшь и завтра уже миллионер. Это реально было интересно почитать. Конечно, часть историй я слышал, но большую часть нет. Про пирата, даже пошёл и почитал отдельно. Лихой мошенник
member
Activity: 420
Merit: 12
Интересно, сколько лет самому старому аккаунту?🤔
Наверное столько же сколько и форму лет 8-9,
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Спасибо, зашел зачитался, интересно.  И криптосообщество обрастает своими героями и легендами, а толи еще будет.
Автор, лови ментальный мерит, настоящего нет Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
очень интересно и познавательно.ну что,кому заказать пиццы?могу даже три!!!за ту же сумму Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: