Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 110. (Read 1547704 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Способ вычисления активности:
Число activity определяется следующим способом:
time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации
activity = min(time * 14, posts)

кто-то может написать корректную ФОРМУЛУ вычисления активности?
от формулы activity = min(time * 14, posts) мозг просто вытекает...
что такое min? что делает в формуле запятая после 14? что делает в формуле слово posts?  Undecided

хотелось бы увидеть что-то типа:
activity = F * ( Z * 14 )
где F - такая-то величина,
где Z - такая-то величина.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я общаюсь, узнаю новые моменты а ранг растет сам собой, ему есть ограничения во времени, и это наверно правильно чтоб не было набивок постов и тому подобной. Видел парней у которых постов больше тысячи а ранг плетется по времени .Общайтесь и вам воздастся по заслугам вашим.

Сейчас наоборот модно стало когда у пользователя активити = количеству постов. Открываешь профиль, а там флуд полный и мысли ни о чем вместе с копипастой. Насчет "общайтесь и вам воздастся по заслугам вашим" полностью согласен. Не стоит заморачиваться над этим вопросом.
Так и есть, важно не то какой у тебя ранг на форуме, а то что ты извлек из информации на форуме в свою голову. Если бы мне был важен ранг, он был бы намного выше, но это не главное тут.
Согласен, за месяц изучил и понял многообразие вещей, о которых только мог догадаться, что и отразилось на моем криптокошельке. Он как нестранно увеличился, и в какой то мере благодаря форуму. Ну а что касается всяких компаний так это приятное дополнение к общению и познанию.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Подскажите по какой причине не вставляется подпись при подписной компании, что может быть, хотя ранг позволяет?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я общаюсь, узнаю новые моменты а ранг растет сам собой, ему есть ограничения во времени, и это наверно правильно чтоб не было набивок постов и тому подобной. Видел парней у которых постов больше тысячи а ранг плетется по времени .Общайтесь и вам воздастся по заслугам вашим.

Сейчас наоборот модно стало когда у пользователя активити = количеству постов. Открываешь профиль, а там флуд полный и мысли ни о чем вместе с копипастой. Насчет "общайтесь и вам воздастся по заслугам вашим" полностью согласен. Не стоит заморачиваться над этим вопросом.
Так и есть, важно не то какой у тебя ранг на форуме, а то что ты извлек из информации на форуме в свою голову. Если бы мне был важен ранг, он был бы намного выше, но это не главное тут.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я общаюсь, узнаю новые моменты а ранг растет сам собой, ему есть ограничения во времени, и это наверно правильно чтоб не было набивок постов и тому подобной. Видел парней у которых постов больше тысячи а ранг плетется по времени .Общайтесь и вам воздастся по заслугам вашим.

Сейчас наоборот модно стало когда у пользователя активити = количеству постов. Открываешь профиль, а там флуд полный и мысли ни о чем вместе с копипастой. Насчет "общайтесь и вам воздастся по заслугам вашим" полностью согласен. Не стоит заморачиваться над этим вопросом.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я общаюсь, узнаю новые моменты а ранг растет сам собой, ему есть ограничения во времени, и это наверно правильно чтоб не было набивок постов и тому подобной. Видел парней у которых постов больше тысячи а ранг плетется по времени .Общайтесь и вам воздастся по заслугам вашим.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Думаю система рангов имеет первоначальную ценность именно из-за расширения возможности оформления профиля. Заработок на подобном - это уже корыстные побочные явления. С 2013 года был на форуме и никогда рангом не интересовался. Жаль что потерял логин/пароль  Cry

для возможностей оформления, система слишком уж сильна обязанностями.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Думаю система рангов имеет первоначальную ценность именно из-за расширения возможности оформления профиля. Заработок на подобном - это уже корыстные побочные явления. С 2013 года был на форуме и никогда рангом не интересовался. Жаль что потерял логин/пароль  Cry
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
Присоединяюсь к вопросу.
Еще хочу узнать что учитывается при присвоении легенды? Я вот уже 4 года на форуме, но только сейчас набрал минимум на легенду, говорилось что четких правил нет, но ведь кому-то сразу дают а кому-то в самом конце срока и было бы странно если это происходит рандомно. По большому счету мне нет разницы какой у меня статус просто интересно.
Я смотрю что у нашего модератора xandry еще нет статуса легенды поэтому делаю вывод что нам светит стать легендами только когда у нас активити перевалит за 1050?

у мну приблизительно 960 активити было прежде чем таки да
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
Присоединяюсь к вопросу.
Еще хочу узнать что учитывается при присвоении легенды? Я вот уже 4 года на форуме, но только сейчас набрал минимум на легенду, говорилось что четких правил нет, но ведь кому-то сразу дают а кому-то в самом конце срока и было бы странно если это происходит рандомно. По большому счету мне нет разницы какой у меня статус просто интересно.
Я смотрю что у нашего модератора xandry еще нет статуса легенды поэтому делаю вывод что нам светит стать легендами только когда у нас активити перевалит за 1050?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Народ, пожалуйста, не нужно забивать тему "спасибами". Такие сообщения буду удалять. Кто горит желанием выразить свою безмерную благодарность могут сделать это в Donate to the Bitcoin Forum.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
Ну вам в любом случае максимум через 3 месяца достанется статус Legendary, вот вы нам и раскажете как это происходит,а мне еще до этого минимум год, а скорее всего почти все два.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Значит ранги получается ждать все равно несколько месяцев?
Так точно =) Написано же в первом посте
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
Значит ранги получается ждать все равно несколько месяцев?
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
А таблица двух недельных периодов точно верна? А то я вчера написал сообщение и заходил каждый день, а активити почему мне не подняли

Ты себя переоцениваешь Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 500
А таблица двух недельных периодов точно верна? А то я вчера написал сообщение и заходил каждый день, а активити почему мне не подняли
Не знаю сколько у тебя активити было до сегодняшнего дня, но по количеству сообщений и продолжительности с момента регистрации все верно
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
А таблица двух недельных периодов точно верна? А то я вчера написал сообщение и заходил каждый день, а активити почему мне не подняли
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..

Как происходит? Да как обычная смена ранга происходит. Без салютов и поздравлений. Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
member
Activity: 95
Merit: 10
Парни , а зачем марочиться с рангами?Пиши , интересуйся, узнавай, и как говорят будет тебе счастье!Я за 2 недели очень многое узнал , знания это самая лучшая криптовалюта, самая ценная!
Совершенно верно но вот что.
Первое время я заморачивался над тем что-бы блин ну нада заработать себе сатошей как никак.
Получив ранг Jr.Member я отпустил всё просто напросто.Я смог вступить в компанию где стабильно платят.
И так отвечая на очередной пост,я понимаю что ну я развиваю свою голову,развиваю свои мысли.
Узнаю-да и дальше собираюсь узнавать,назидать и т.д всё о данном мире.
И мне уже без разницы какой у меня ранг,хоть нуб хоть не нуб..Я излагаю свои мысли и предпочитаю большую степерь познать что либо а не так на отписку...

Спасибо!!! Wink
Jump to: