Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 108. (Read 1547175 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Обойти не получится, потому что это общие правила для всех. Просто нужно их спокойно принять и действовать дальше.
Новички активные пошли, у них слова мысли опережают. Хочется быстрее себе сигну нацепить и начать бабло колотить.
"...Просто нужно их (правила форума) спокойно принять и действовать дальше" - нужно в первый пост добавить, хорошее выражение.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Обойти не получится, потому что это общие правила для всех. Просто нужно их спокойно принять и действовать дальше.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вопрос такой, меняю аватар, а остается старый , в чем причина может быть?

Нажимай Ctrl+F5

Вчера обновил свою Оперу и этот способ перестал срабатывать. На старых версиях работает. Обратите внимание, чтобы не попасть в заблуждение.

Вроде есть ещё способ, как сбросить кэш картинок, кто-то писал... Хорошо бы напомнить.
Чистишь в браузере кэш и куки, заново логинишься на форуме и все должно отображаться корректно.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Вопрос такой, меняю аватар, а остается старый , в чем причина может быть?

Нажимай Ctrl+F5

Вчера обновил свою Оперу и этот способ перестал срабатывать. На старых версиях работает. Обратите внимание, чтобы не попасть в заблуждение.

Вроде есть ещё способ, как сбросить кэш картинок, кто-то писал... Хорошо бы напомнить.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?


а зачем обходить?
по мне хоть я и новичек, надо уметь отсеить спам.
все равно осмыслено чем раз в 6 минут не написать.
если конечно не тупо набивать посты  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 102
Уважаемые, ткните носом где прочитать, не вижу - как изменяются права на форуме в зависимости от ранга? Про аватар, подпись и ЛС прочитал выше, неужели это вся разница?
И что значит "вовремя обновлять в  период обновления" - в определённое время надо зайти на форум? Если есть тема, где про это всё написано, киньте ссылкой, будьте так любезны. Ну или ответьте здесь, если возможно и не затруднительно. Заранее спасибо!

А как могут изменится  права на форуме в зависимости от ранга? Я думал что все делятся на форумчан и модераторов? Обьесните плиз!
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?
все через это проходят, нужно просто перетерпеть как укол
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вопрос такой, меняю аватар, а остается старый , в чем причина может быть?

Нажимай Ctrl+F5
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Вопрос такой, меняю аватар, а остается старый , в чем причина может быть?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
все идет и движется своим ходом... год за годом  Grin

не стоит спешить и смотреть на циферки и звания...

просто ежедневно заходите на форум, читайте, где что интересно отписывайте или спрашивайте и оно все само прийдет...

вы даже оглянуться не успеете как до легендари допишитесь  Grin

я помнится также вначале смотрел на это... а потом забил... и как то утрм гляжу, а я уже фулл мемебер  Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А вот если я напишу 1 сообщение в один период и 30 в следующий - какой у меня ранг будет? Ранг меняется именно после 2-х недельного периода или после активити=30 или более?
Рекомендую изучить первую страницу, на которой очень все доходчиво изложено, касательно Системы рангов и периодов. Сам недавно ознакомился, информация доступная и грамотно изложенная, у меня отпала масса вопросов. Всем удачи!
"Сколько мне начислят активности?"
Это вечный вопрос в этом топике. Сколько не разжевывали эту инфу, все равно найдется тот, кто по второму кругу опять будет спрашивать одно и тоже.
Ранг меняется тогда, когда активность достигает необходимого значения.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А вот если я напишу 1 сообщение в один период и 30 в следующий - какой у меня ранг будет? Ранг меняется именно после 2-х недельного периода или после активити=30 или более?
Рекомендую изучить первую страницу, на которой очень все доходчиво изложено, касательно Системы рангов и периодов. Сам недавно ознакомился, информация доступная и грамотно изложенная, у меня отпала масса вопросов. Всем удачи!
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
У меня вчера не добавилось +14 почему? активность постоянная у меня !
PS всё норм только изменили !
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
У меня вопрос, сейчас получил Activity:   294, после написал пост, решил исправить, удалил пост, Activity стало 280, что за маразм ?

А если удалишь все свои сообщения, то будешь ньюбомSmiley форум то считает по факту.

Все норм, восстановилось, я подумал 2 недели откатилось )
hero member
Activity: 938
Merit: 502
У меня вопрос, сейчас получил Activity:   294, после написал пост, решил исправить, удалил пост, Activity стало 280, что за маразм ?

А если удалишь все свои сообщения, то будешь ньюбомSmiley форум то считает по факту.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
У меня вопрос, сейчас получил Activity:   294, после написал пост, решил исправить, удалил пост, Activity стало 280, что за маразм ?
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
А вот если я напишу 1 сообщение в один период и 30 в следующий - какой у меня ранг будет? Ранг меняется именно после 2-х недельного периода или после активити=30 или более?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Будучи новичком, этого не заметил, и писал во всех, интересующих темах. Ничего не удаляли. Может потому, что не флудил, не спамил, писал практически всегда "по делу"? Smiley
Всем доброго времени суток! Да, я полностью с Вами согласен, главное всегда задавать вопросы по делу. Но сначала нужно ознакомится с информацией, которую нам предоставляют и в которой уже есть множество ответов.  

Smiley Редко можно встретить такой подход у новичков. Здесь многие обычно сначала пишут, потом читают.
Как говорят: "Вэлкам!"
Да, сегодня дата очередного переранга.

Благодарю за поддержку! Я считаю, что в любом новом деле изначально нужно максимально изучить вопрос, а потом задавать их. Что позволит при этом с уважением относится ко всем участникам Форума, создавая тем самым определенную культуру общения.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Будучи новичком, этого не заметил, и писал во всех, интересующих темах. Ничего не удаляли. Может потому, что не флудил, не спамил, писал практически всегда "по делу"? Smiley
Всем доброго времени суток! Да, я полностью с Вами согласен, главное всегда задавать вопросы по делу. Но сначала нужно ознакомится с информацией, которую нам предоставляют и в которой уже есть множество ответов.  

Smiley Редко можно встретить такой подход у новичков. Здесь многие обычно сначала пишут, потом читают.
Как говорят: "Вэлкам!"
Да, сегодня дата очередного переранга.
Jump to: