Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 109. (Read 1547704 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Будучи новичком, этого не заметил, и писал во всех, интересующих темах. Ничего не удаляли. Может потому, что не флудил, не спамил, писал практически всегда "по делу"? Smiley
Всем доброго времени суток! Да, я полностью с Вами согласен, главное всегда задавать вопросы по делу. Но сначала нужно ознакомится с информацией, которую нам предоставляют и в которой уже есть множество ответов. 
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Будучи новичком, этого не заметил, и писал во всех, интересующих темах. Ничего не удаляли. Может потому, что не флудил, не спамил, писал практически всегда "по делу"? Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
А я вот чего не понял.

Newbie - это новичок, верно? У меня ранг Newbie, значит, я новичок.

В описании русскоязычных разделов написано:
Quote
Новички
Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.

Я до сегодняшнего дня думал, что это означает следующее: я с моим рангом не имею права писать в других разделах.

Но сегодня я написал пост в разделе "Разное" (не заметив, что это не "Новички", а "Разное"). И этот пост виден на форуме!

Значит, новички всё-таки могут писать сообщения в других разделах, так?

Что же тогда означает процитированное мною описание раздела "Новички"?
Можеш пробовать писать в разделе  "Новости",  у меня не удаляли будучи новичком)
legendary
Activity: 1442
Merit: 1605
А я вот чего не понял.

Newbie - это новичок, верно? У меня ранг Newbie, значит, я новичок.

В описании русскоязычных разделов написано:
Quote
Новички
Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.

Я до сегодняшнего дня думал, что это означает следующее: я с моим рангом не имею права писать в других разделах.

Но сегодня я написал пост в разделе "Разное" (не заметив, что это не "Новички", а "Разное"). И этот пост виден на форуме!

Значит, новички всё-таки могут писать сообщения в других разделах, так?

Что же тогда означает процитированное мною описание раздела "Новички"?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ребятки дайте плиз ответ , а ?
блин первую страницу трудно прочитать? все доходчиво написано
Активность   Мин. секунд между сообщениями   Макс. число получателей PM   PM в час
036035
1674530
3060560
6030560
1001210120
2001015120
300820120
newbie
Activity: 69
Merit: 0
у меня вопрос Huh , может кто ответит : КАК долго проходит срок написания сообщений , я просто попытался сразу ответить , а мне написали 360 сек ? со временем лимиты сокращаются ? и что для этого нужно делать ? заранее Благодарю  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 501
У меня за две недели было 5 пунктов активности, а за эти 2 дали 21, я не понимаю, как это вышло? или периоды уже по-другому работают?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
То есть, насколько я поняла - активность увеличивается потом с каждым новым постом на 1 тоже каждые две недели? Или просто с каждым новым постом на 1? Спасибо заранее за ответ. Не судите строго, я новенькая, пока вообще сложно что-то понять  Sad
Да каждые две недели один раз изменение . За пост на один, но максимально на 14 за двух-недельный период.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
То есть, насколько я поняла - активность увеличивается потом с каждым новым постом на 1 тоже каждые две недели? Или просто с каждым новым постом на 1? Спасибо заранее за ответ. Не судите строго, я новенькая, пока вообще сложно что-то понять  Sad
hero member
Activity: 980
Merit: 505
видел на форуме человека с аватаром при ранге жуниор как так?

Раньше можно было аватар ставить всем рангам. После введения ограничений у тех, у кого аватары были - они остались. Тот жуниор давно регистрировался. Также раньше можно было гифы анимированные ставить. Есть с такими аватарами люди (мало).
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
видел на форуме человека с аватаром при ранге жуниор как так?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Всем привет, может кто подскажет - где можно попрактиковаться в создании полноцветной подписи (для HERO member) - какой нибудь онлайн WYSIWYG редактор, очень не хочется грызть кактус. Спасибо)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Способ вычисления активности:
Число activity определяется следующим способом:
time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации
activity = min(time * 14, posts)

кто-то может написать корректную ФОРМУЛУ вычисления активности?
от формулы activity = min(time * 14, posts) мозг просто вытекает...
что такое min? что делает в формуле запятая после 14? что делает в формуле слово posts?  Undecided

хотелось бы увидеть что-то типа:
activity = F * ( Z * 14 )
где F - такая-то величина,
где Z - такая-то величина.
Все просто. Min - это минимальное значение, которое будет выбрано из двух величин.
Первая time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации, которая умножается на 14.
Вторая - количество постов всего.
Например: пользователь был активен (хотя бы один пост в две недели) на протяжении 5 периодов и написал 85 постов.
Min (5*14,85) = Min (70,85) = 70. Активность пользователя будет равна 70.
Вторая ситуация: пользователь был активен (хотя бы один пост в две недели) на протяжении 5 периодов и написал 15 постов.
Min (5*14,15) = Min (70,15) = 15. Активность пользователя будет равна 15. Но с каждым написанным новым постом активность будет увеличиваться на 1, пока количество постов не станет равным 70. Активность при этом тоже станет равна 70.
Т.е. активность никогда не может быть больше количества постов. Или равна или меньше.
Я бескрайне вам благодарен, что вы пытаетесь разъяснить проще. но ваше объяснение еще больше похоже на квантовую физику. Я совсем что то запутался((((((
не парся поймешь позже. Я в это не вникала, но по даному посту реально разжовано так,что дальше некуда. Читай инфу,включай мозги.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
для Komrad880 - активность твоя будет каждые две недели увеличиваться на 14 если ты за эти каждые две недели пишешь минимум 14 постов
Большое спасибо) Вот всё очень понятно и доходчиво. получается +1 активности в день и не более, при условии, что я написал 1 пост в день
full member
Activity: 196
Merit: 100
для Komrad880 - активность твоя будет каждые две недели увеличиваться на 14 если ты за эти каждые две недели пишешь минимум 14 постов
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Способ вычисления активности:
Число activity определяется следующим способом:
time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации
activity = min(time * 14, posts)

кто-то может написать корректную ФОРМУЛУ вычисления активности?
от формулы activity = min(time * 14, posts) мозг просто вытекает...
что такое min? что делает в формуле запятая после 14? что делает в формуле слово posts?  Undecided

хотелось бы увидеть что-то типа:
activity = F * ( Z * 14 )
где F - такая-то величина,
где Z - такая-то величина.
Все просто. Min - это минимальное значение, которое будет выбрано из двух величин.
Первая time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации, которая умножается на 14.
Вторая - количество постов всего.
Например: пользователь был активен (хотя бы один пост в две недели) на протяжении 5 периодов и написал 85 постов.
Min (5*14,85) = Min (70,85) = 70. Активность пользователя будет равна 70.
Вторая ситуация: пользователь был активен (хотя бы один пост в две недели) на протяжении 5 периодов и написал 15 постов.
Min (5*14,15) = Min (70,15) = 15. Активность пользователя будет равна 15. Но с каждым написанным новым постом активность будет увеличиваться на 1, пока количество постов не станет равным 70. Активность при этом тоже станет равна 70.
Т.е. активность никогда не может быть больше количества постов. Или равна или меньше.
Я бескрайне вам благодарен, что вы пытаетесь разъяснить проще. но ваше объяснение еще больше похоже на квантовую физику. Я совсем что то запутался((((((
full member
Activity: 487
Merit: 105
Доброе время суток. Прочитав про эту систему рангов, я так понял что желательно писать хотя бы один пост в день, что бы было нормальное начисление активити?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
подписная ставится начиная с jr.member ,заходишь в профиль,в правом столбике находишь Forum Profile Information и там в месте Signature вставляешь свою подписную.вот и все дела.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А есть пример или тема как ставит подписную компанию?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Способ вычисления активности:
Число activity определяется следующим способом:
time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации
activity = min(time * 14, posts)

кто-то может написать корректную ФОРМУЛУ вычисления активности?
от формулы activity = min(time * 14, posts) мозг просто вытекает...
что такое min? что делает в формуле запятая после 14? что делает в формуле слово posts?  Undecided

хотелось бы увидеть что-то типа:
activity = F * ( Z * 14 )
где F - такая-то величина,
где Z - такая-то величина.
Все просто. Min - это минимальное значение, которое будет выбрано из двух величин.
Первая time = число двухнедельных периодов в которые вы писали с момента вашей регистрации, которая умножается на 14.
Вторая - количество постов всего.
Например: пользователь был активен (хотя бы один пост в две недели) на протяжении 5 периодов и написал 85 постов.
Min (5*14,85) = Min (70,85) = 70. Активность пользователя будет равна 70.
Вторая ситуация: пользователь был активен (хотя бы один пост в две недели) на протяжении 5 периодов и написал 15 постов.
Min (5*14,15) = Min (70,15) = 15. Активность пользователя будет равна 15. Но с каждым написанным новым постом активность будет увеличиваться на 1, пока количество постов не станет равным 70. Активность при этом тоже станет равна 70.
Т.е. активность никогда не может быть больше количества постов. Или равна или меньше.
Jump to: