Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 113. (Read 1547342 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спасибо за развернутую тему по рангам.. Так как поначалу тут легко запутаться Grin bitcointalk существенно отличается от обычных форумов.. Особенно удивил бан по ip-адресу при заходе через Tor, без предупреждения об этом))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Да ребята , как тут все запутанно и перепутано,но более менее понятно,хотя не все Smiley Ну вот на вскидку вопрос - примерно сколько времени надо для открытия высшего статуса?ну хотя бы среднее время,примерно.Прошу сапогами сильно по голове не бить,я еще маленький и зеленый!


Умение писать это хорошо, но также необходимо овладеть навыками чтения, т.к. всегда разжевывать не будут.
Взято из стартового поста:

3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)
5 X 14 = 70 Member (2,5 month)
9 X 14 = 126 Full Member (4,5 month)
18 X 14 = 252 Senior Member (8,5 month)
35 X 14 = 490 Hero Member (more than a year )   
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Да ребята , как тут все запутанно и перепутано,но более менее понятно,хотя не все Smiley Ну вот на вскидку вопрос - примерно сколько времени надо для открытия высшего статуса?ну хотя бы среднее время,примерно.Прошу сапогами сильно по голове не бить,я еще маленький и зеленый!
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом

тупо..
рандом..
не жди - оно само! бамц и ты легенда

я ждал-ждал, потом забил, даже не всегда заходил на форум
апатом ТЫДЫЩЪ!

у меня фсе  Wink
ну у тебя 7к постов конечно ТЫДЫЩЬ))

Но тут не количество постов играет роль а активные посты, у него их 980

а в чем отличие активных постов от обычных?
пост есть пост, он или есть или его нет

дык в чем же ж разница тогда?
или это какието хитрые заманухи системы ранжирования о которых так мало развеяно мифов?

вроде быб уже давно все все знают и все о бо всем расписано, но лично для меня активные и пассивные  посты - это реально новость...
просвятите плиз, если не сложно

Ну в принципе всё достаточно просто , нет ни каких АКТИВНЫХ постов ,  в любом профиле есть количество постов  и есть  Activity = можно перевести как мероприятия ( гугл ) или интерпретировать как журнал активности .
Количество постов это ваши опубликованные сообщения на форуме .
Activity - определяет количество времени ,которое юзер провёл на форуме сочиняя посты ( добавляется по 14 в две недели ) и от количества постов не зависит напрямую (при повышении влияет на ранги ).
для повышения  Activity ,требуется писать хотя бы 1 пост в 2 недели , и следить что бы количество постов было больше чем активити , таковы условия сохранения рангов ( за ними следит бот ).

во как оно оказывает
спасибо что раскрыли хитрые замыслы форумных ботов...
боюсь что мне не грозит малое количество постов на форуме, хотяи со временем, как говрится часто бывают напряги, да и процесс сочинения постов - дело творческое...
я могу на некоторое время замолчать по причине или долгого запоя или больничной койки... для вывода из длительного запоя...
но надеюсь до аких крайностей я в ближайшее время постараюсь не доходить... хотя природа шепчет и зовет на вольных землях оторваться по полной наедине с ящичком другим водочки  Grin

теперь я буду спокоен что мои достигнутые ранги не канут в лету, как только я кану в запой, а вдруг? ведь никто не застрахован?  Angry
Спасибо за разъяснение, мозгами понимаешь, но, что то внутри говорит, что ты делаешь, что-то не так, спасибо и просто пишем.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом

тупо..
рандом..
не жди - оно само! бамц и ты легенда

я ждал-ждал, потом забил, даже не всегда заходил на форум
апатом ТЫДЫЩЪ!

у меня фсе  Wink

ну у тебя 7к постов конечно ТЫДЫЩЬ))

Но тут не количество постов играет роль а активные посты, у него их 980

а в чем отличие активных постов от обычных?
пост есть пост, он или есть или его нет

дык в чем же ж разница тогда?
или это какието хитрые заманухи системы ранжирования о которых так мало развеяно мифов?

вроде быб уже давно все все знают и все о бо всем расписано, но лично для меня активные и пассивные  посты - это реально новость...
просвятите плиз, если не сложно

Ну в принципе всё достаточно просто , нет ни каких АКТИВНЫХ постов ,  в любом профиле есть количество постов  и есть  Activity = можно перевести как мероприятия ( гугл ) или интерпретировать как журнал активности .
Количество постов это ваши опубликованные сообщения на форуме .
Activity - определяет количество времени ,которое юзер провёл на форуме сочиняя посты ( добавляется по 14 в две недели ) и от количества постов не зависит напрямую (при повышении влияет на ранги ).
для повышения  Activity ,требуется писать хотя бы 1 пост в 2 недели , и следить что бы количество постов было больше чем активити , таковы условия сохранения рангов ( за ними следит бот ).

во как оно оказывает
спасибо что раскрыли хитрые замыслы форумных ботов...
боюсь что мне не грозит малое количество постов на форуме, хотяи со временем, как говрится часто бывают напряги, да и процесс сочинения постов - дело творческое...
я могу на некоторое время замолчать по причине или долгого запоя или больничной койки... для вывода из длительного запоя...
но надеюсь до аких крайностей я в ближайшее время постараюсь не доходить... хотя природа шепчет и зовет на вольных землях оторваться по полной наедине с ящичком другим водочки  Grin

теперь я буду спокоен что мои достигнутые ранги не канут в лету, как только я кану в запой, а вдруг? ведь никто не застрахован?  Angry
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом

тупо..
рандом..
не жди - оно само! бамц и ты легенда

я ждал-ждал, потом забил, даже не всегда заходил на форум
апатом ТЫДЫЩЪ!

у меня фсе  Wink

ну у тебя 7к постов конечно ТЫДЫЩЬ))

Но тут не количество постов играет роль а активные посты, у него их 980

а в чем отличие активных постов от обычных?
пост есть пост, он или есть или его нет

дык в чем же ж разница тогда?
или это какието хитрые заманухи системы ранжирования о которых так мало развеяно мифов?

вроде быб уже давно все все знают и все о бо всем расписано, но лично для меня активные и пассивные  посты - это реально новость...
просвятите плиз, если не сложно

Ну в принципе всё достаточно просто , нет ни каких АКТИВНЫХ постов ,  в любом профиле есть количество постов  и есть  Activity = можно перевести как мероприятия ( гугл ) или интерпретировать как журнал активности .
Количество постов это ваши опубликованные сообщения на форуме .
Activity - определяет количество времени ,которое юзер провёл на форуме сочиняя посты ( добавляется по 14 в две недели ) и от количества постов не зависит напрямую (при повышении влияет на ранги ).
для повышения  Activity ,требуется писать хотя бы 1 пост в 2 недели , и следить что бы количество постов было больше чем активити , таковы условия сохранения рангов ( за ними следит бот ).
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом

тупо..
рандом..
не жди - оно само! бамц и ты легенда

я ждал-ждал, потом забил, даже не всегда заходил на форум
апатом ТЫДЫЩЪ!

у меня фсе  Wink

ну у тебя 7к постов конечно ТЫДЫЩЬ))

Но тут не количество постов играет роль а активные посты, у него их 980

а в чем отличие активных постов от обычных?
пост есть пост, он или есть или его нет

дык в чем же ж разница тогда?
или это какието хитрые заманухи системы ранжирования о которых так мало развеяно мифов?

вроде быб уже давно все все знают и все о бо всем расписано, но лично для меня активные и пассивные  посты - это реально новость...
просвятите плиз, если не сложно
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом

тупо..
рандом..
не жди - оно само! бамц и ты легенда

я ждал-ждал, потом забил, даже не всегда заходил на форум
апатом ТЫДЫЩЪ!

у меня фсе  Wink

ну у тебя 7к постов конечно ТЫДЫЩЬ))

Но тут не количество постов играет роль а активные посты, у него их 980
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом

тупо..
рандом..
не жди - оно само! бамц и ты легенда

я ждал-ждал, потом забил, даже не всегда заходил на форум
апатом ТЫДЫЩЪ!

у меня фсе  Wink

ну у тебя 7к постов конечно ТЫДЫЩЬ))
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом

тупо..
рандом..
не жди - оно само! бамц и ты легенда

я ждал-ждал, потом забил, даже не всегда заходил на форум
апатом ТЫДЫЩЪ!

у меня фсе  Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну что в сегоднишним преранге получил кто нибудь Legendary?) из /RU Локалий?
Вообще кто получил и на какой Activite опишите тот день, полностью во сколько вы написали сообщения от преранга, выходили из аккаунта заходили заного какие действия предпринимали или это действительно тупо рандом
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
......
зачем насиловать свои глаза и мысли напрягать по напрасну... система работает по заданному алгоритму и алгоритм не изменен...
система делает свою работу, а вы будь те добры выполнять свою работу, т.е. писать посты или постить и срать на форум - кто как хочет так и умеет  Grin
и поверьте - вы даже не заметите как станите легендари, о чем вас поздравят ваши же коллеги с форума...
а сидеть томиться и считать дни недели посты и прочую ерунду - зачем этим заниматься? и тем более тратит ьсвое драгоценное время?
просто пишите и система сама все пощитает и выставит вам соответствующий ранг
Да дело в том, что система сама провоцирует на флуд прокачку акка. Wink И в первую очередь, виноваты в этом подписные кампании всякие.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Не пойму почему в таблице указанно, что нужно сделать 70 постов, чтоб стать member, хотя я стал member после 60 постов Cheesy
Если внимательно посмотришь, то 14постов в 2недели активных считает,перед этим 56+14=70. Но обновит тебе звание при АКТИВНЫХ 60постах. Далее все поймешь...70плстов это в клнце 2х недельного периода.

зачем насиловать свои глаза и мысли напрягать по напрасну... система работает по заданному алгоритму и алгоритм не изменен...
система делает свою работу, а вы будь те добры выполнять свою работу, т.е. писать посты или постить и срать на форум - кто как хочет так и умеет  Grin
и поверьте - вы даже не заметите как станите легендари, о чем вас поздравят ваши же коллеги с форума...
а сидеть томиться и считать дни недели посты и прочую ерунду - зачем этим заниматься? и тем более тратит ьсвое драгоценное время?
просто пишите и система сама все пощитает и выставит вам соответствующий ранг
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Не пойму почему в таблице указанно, что нужно сделать 70 постов, чтоб стать member, хотя я стал member после 60 постов Cheesy
Если внимательно посмотришь, то 14постов в 2недели активных считает,перед этим 56+14=70. Но обновит тебе звание при АКТИВНЫХ 60постах. Далее все поймешь...70плстов это в клнце 2х недельного периода.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Не пойму почему в таблице указанно, что нужно сделать 70 постов, чтоб стать member, хотя я стал member после 60 постов Cheesy
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
вот и произошла обнова двух недельного периода... и еще немножко подросли все кто старается и трудится...
вот только неприятно что кампания за прошлую неделю не заплатила
у всех так или стоит волноваться отчего да почему так?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Толи таблица не верна по двух недельному периоду, толи  сайт тупит, но что-то ранг у меня не меняется, ну или как факт время еще не то, но уже должно все было поменяться, странно((

просто напросто гдето чегото затупило и подвисло... либо стата и обнвления делаются вручную... но в таой праздничный день все как кролики поздравляют всех с праздником  Grin

а вы тут сидите и на ранги глазом монитор прожигаете...
а ну все брызь от мониторов - вы поздравили свою половинку? быстро поздравлять до самого ранку  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Да, через 1 минуту должен стать Sr. Member-ом
А вообще странный подсчет сделан, вот для сермембера нужно 240 постов, но и 18 двухнедельных периодов. А когда прошло 17 периодов, то 17 X 14 = 238, и получается что из-за 2 постов теперь нужно ждать 2 недели, пока им станеш. Можно было бы как-то скоординировать цифры.
А какая в принципе разница, 2 недели больше, 2 недели меньше. На форуме масса случаев была, когда люди Хироу становились и не замечали. И им форумчане указывали что их сигна не совпадает уже по званию. Но это раньше так было...
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Толи таблица не верна по двух недельному периоду, толи  сайт тупит, но что-то ранг у меня не меняется, ну или как факт время еще не то, но уже должно все было поменяться, странно((

Ранг пересчитывается раз в час. Читай внимательно первый пост темы.

Зачем, календарик можно где-то посеять, а сюда в топик зашел и все видно

У меня настольный календарь, очень удобно - там не только отметки дат перерангов, но и даты ИСО, кампаний и т. п. нужные вещи. И не нужно каждый раз в темы лезть, всё на глазах.
Jump to: