Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 21. (Read 1756277 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Огромное спасибо мериту. У меня активити 126 - достаточно для фулла, а я еще мембер  Huh
Да не переживай, все наладится. Хрен бы с этим меритом  Wink Я думаю в перспективе мы увидим Мемберов с 1000 активити Grin
Одна только надежда, что все вернется назад, но это к сожалению мои мечты.


так и будет,по крайней мере фулов будет много с 1000+ активити
member
Activity: 350
Merit: 15
Огромное спасибо мериту. У меня активити 126 - достаточно для фулла, а я еще мембер  Huh
Да не переживай, все наладится. Хрен бы с этим меритом  Wink Я думаю в перспективе мы увидим Мемберов с 1000 активити Grin
Одна только надежда, что все вернется назад, но это к сожалению мои мечты.
member
Activity: 186
Merit: 18
Огромное спасибо мериту. У меня активити 126 - достаточно для фулла, а я еще мембер  Huh
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Нет, для фул надо мин постов, вовремя обновлять в  период обновления и тогда за 4.5месяца только ты сможешь получить фул мембера



Насколько я понимаю нужно определенное количество постов и чтобы их активировали. Приходится постоянно работать и боятся что тебя забанят и вся работа пойдет в пустоту. Но работать все равно нужно.


Чего бы забанили, если конструктивные сообщения писать
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Могли бы для очень жаждущих получить мембера сделать пару квестов, при выполнении которых будет возможность получить 10 мерита. А то чувствую меня никто не замеритет  Embarrassed.
 

Было бы удобно, конечно, для новичков, но опять же, куча жаждущих "халявы" с удовольствием бы эти квесты делали
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Да пусть вякают себе, "борцуны" эти Wink

Люди совершенно не понимают специфику работы модератора на таком огромном форуме (хотя бы то, что у него вряд ли есть время мультов плодить, поскольку он, фактически, один, как герой вестернов). Хотя тут пошли дальше и настучали в "полицию нравов" (aka "художнегам по трасту"). Ну как же - модератор! Типа как: "За углом слона пинали..."

Я получу новые 14 activity 13.02.2018, я же правильно понял?

Да. Если наберете до тех пор 14 постов или больше.

А можно получить больше 14 activity за 14 дней?

Нет.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я получу новые 14 activity 13.02.2018, я же правильно понял?
А можно получить больше 14 activity за 14 дней? (я оставляю один пост и у меня почти сразу начисляется activity)
Спасибо
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Нет, для фул надо мин постов, вовремя обновлять в  период обновления и тогда за 4.5месяца только ты сможешь получить фул мембера



Насколько я понимаю нужно определенное количество постов и чтобы их активировали. Приходится постоянно работать и боятся что тебя забанят и вся работа пойдет в пустоту. Но работать все равно нужно.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347

Вот тебе для примера что может новичок - esmanthra. Насобирал уже 14 меритов

Это Вы зря. Опять набегут борцуны за чистоту рядов и начнут кричать, что я мульт модератора.Smiley

Мульт модератора? Grin Ну, тогда я тоже из них - братья, так сказать Grin Да пусть вякают себе, "борцуны" эти Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Подписка через notify, после этого на почту должны приходить уведомления об ответах в теме

Это вроде должно зависеть от галочки в настройках: Profile > Modify Profile > Notifications and Email > When sending notification of a reply to a topic, send the post in the email (but please don't reply to these emails.). Но, похоже, это какая-то хитрая галочка.

Вот тебе для примера что может новичок - esmanthra. Насобирал уже 14 меритов

Это Вы зря. Опять набегут борцуны за чистоту рядов и начнут кричать, что я мульт модератора.:)
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
А что может сделать новичок, что бы получить мерит? Если опыта у него нет, он не сможет в знаниях переплюнуть того, у кого ранг намного выше

Вот тебе для примера что может новичок - esmanthra. Насобирал уже 14 меритов. А здесь можешь посмотреть за какие посты он получал мериты https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1764764
Как говорится, смотри и учись  Wink

А по рангам не суди: мне попадались Legendary тупее новичков  Smiley
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
А что может сделать новичок, что бы получить мерит? Если опыта у него нет, он не сможет в знаниях переплюнуть того, у кого ранг намного выше

Нужно сесть у окошка и ждать, ждать. Скоро постучат в дверь, на пороге будет стоять учитель, который бесплатно всему научит. А ещё лучше лечь в кроватку. Будут приходить и не только обучать, но и подавать кофе в постель. Ни в коем случае не гуглить и не читать ничего самому! Придут и научат. Или само по себе в голове появится, нужно только подождать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А что может сделать новичок, что бы получить мерит? Если опыта у него нет, он не сможет в знаниях переплюнуть того, у кого ранг намного выше
member
Activity: 322
Merit: 10
Ребят, а кто то знает, есть допустим где то правила пользования bitcointalk. Помимо рангов. Мне интересно как можно подписаться на какие нибудь новые темы обсуждений. Либо поставить какие либо Напоминания. И вообще как новичок страшновато иногда писать, а то кому то не понравится что то ещё..
Вы сейчас в теме системы рангов, есть тема правил поведения на форуме, о мерит и много других полезных тем, которые нужно прочитать новичку. Подписаться на темы не получиться, но вы можете войти в свой профиль и перейти в раздел ваших сообщений. В открывшемся окне будут показаны ваши посты, нажмите на тему над постом и перейдете в тему.
сверху слева где ваш профиль есть три графы
Show unread posts since last visit.
Show new replies to your posts.
Watchlist
думаю переводить не нужно)

Я не понимаю, как Мерит набивать? И вообще возможно ли это сделать, если только не просить? МОжет кто то подскажет хоть в какую сторону двигаться. А то стоять на месте как то неохота(
как не понимаете? у вас уже два) я вот понимаю и у меня 0... ну в смысли из набитого а не из того что форум на числил всем, поэтому не надо тут прибедняться
member
Activity: 378
Merit: 15
Я не понимаю, как Мерит набивать? И вообще возможно ли это сделать, если только не просить? МОжет кто то подскажет хоть в какую сторону двигаться. А то стоять на месте как то неохота(
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ребят, а кто то знает, есть допустим где то правила пользования bitcointalk. Помимо рангов. Мне интересно как можно подписаться на какие нибудь новые темы обсуждений. Либо поставить какие либо Напоминания. И вообще как новичок страшновато иногда писать, а то кому то не понравится что то ещё..
Вы сейчас в теме системы рангов, есть тема правил поведения на форуме, о мерит и много других полезных тем, которые нужно прочитать новичку. Подписаться на темы не получиться, но вы можете войти в свой профиль и перейти в раздел ваших сообщений. В открывшемся окне будут показаны ваши посты, нажмите на тему над постом и перейдете в тему.

Подписка через notify, после этого на почту должны приходить уведомления об ответах в теме.
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
в этом месяце какого числа будет обновление рангов?

13 числа 19:26 по форуму (22:26 по Москве)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml
newbie
Activity: 1
Merit: 0
 WinkКрасавчик! И как долго шел до этого ранга? я первый час на этом форуме и от непонятных слов уже пар из ушей!) пытаюсь во всем разобраться)
yahoooo

у мну праздник
йа таки получил Legendary 
да еще и дошел на Ливкоин до комсы в 0,16%

пивас-маракас + коньяк-шманьяк  Cheesy

с повышением вас!!!

как долго нам ее расти до вас... а тк хоцца поскорее... но что поделать, как говорится машина времени у нас простая, год за годом - свои ходом  Grin

ваше здоровье, дзынь буль-буль  Grin
member
Activity: 350
Merit: 15
Всем привет.
А где таблица по датам и рангам.
То есть кагда и какой ранг насчитывается.
Благодарю за ответ.
Таблица дат смены периодов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml

Не забываем при смене ранга про Merit:

Quote
Ранг           Количество "активити"             Количество Merit   
Brand new                 0                                                      0   
Newbie                      1                                                      0   
Jr Member                30                                                     0   
Member                   60                                                    10   
Full Member            120                                                   100   
Sr. Member             240                                                   250   
Hero Member          480                                                   500
Legendary         в пределах 775-1030                              1000   
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Всем привет.
А где таблица по датам и рангам.
То есть кагда и какой ранг насчитывается.
Благодарю за ответ.
Pages:
Jump to: