Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 22. (Read 1756277 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
А. Теперь понял. Значит, чтобы зарабатывать на баунти, тебе нужно иметь ранг Jr. Member. А чтобы его получить, нужно как минимум 30 постов написать, так что ли?
Почти...
30 постов-то нужно, но т.к. вы зарегистрировались недавно, то даже при наличии 30 постов, Jr.Member вы сможете получить не раньше 27 февраля! В двухнедельный период в активити засчитывается не более 14 постов. Соответственно в идеале у вас будет 13 февраля - 14 активити, 27 февраля - 28 активити, ну и 28 февраля более 30 активити. Тогда дадут Джуниора (Merit не нужен). И еще один нюанс: в каждой из трех недель должно быть как минимум 1 сообщение!
Для примера у меня сейчас 150 постов, но в активити число 42 (т.к. с момента регистрации прошло менее 4 двухнедельных периодов). В следующий период (13.02.18) у меня будет максимум 56 активити, хотя постов будет под 200). Как-то так...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А. Теперь понял. Значит, чтобы зарабатывать на баунти, тебе нужно иметь ранг Jr. Member. А чтобы его получить, нужно как минимум 30 постов написать, так что ли?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Мне интересно как можно подписаться на какие нибудь новые темы обсуждений. Либо поставить какие либо Напоминания

Подписаться на темы не получиться

Вполне себе получится. Недавно расписывалось, например, в этой теме с картинками.

и так хоть поток чуточку приостановился

Незаметно что-то, честно говоря.

newbie
Activity: 196
Merit: 0
что такое мерит? за что его дают? что он дает?
Вам сюда : https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
newbie
Activity: 80
Merit: 0
что такое мерит? за что его дают? что он дает?
member
Activity: 350
Merit: 15
с одной стороны очень хорошо что включили мерети,  очень много нас тут становятся,  и так хоть поток чуточку приостановился, но с другой стороны новичкам же совсем не реально дойти до среднего ранга даже
Zlata95, наверно очень сложно было написать 16 сообщений и получить 10 Merit за 1 сообщение, которое потом удалили?
member
Activity: 98
Merit: 11
с одной стороны очень хорошо что включили мерети,  очень много нас тут становятся,  и так хоть поток чуточку приостановился, но с другой стороны новичкам же совсем не реально дойти до среднего ранга даже
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мда, инструмент общения и получения новых знаний и опыта становится все более коммерчески-ориентированной экосистемой. Думаю, скоро можем увидеть листинг мерит-коинов на какой-нибудь бирже))).
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ребят, а кто то знает, есть допустим где то правила пользования bitcointalk. Помимо рангов. Мне интересно как можно подписаться на какие нибудь новые темы обсуждений. Либо поставить какие либо Напоминания. И вообще как новичок страшновато иногда писать, а то кому то не понравится что то ещё..
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я что-то недопонял. То есть если я сейчас количество сообщений наберу, то у меня ранг только через какое-то время повысится? Shocked
Пересмотр рангов проводится каждые 2 недели...
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
я что-то недопонял. То есть если я сейчас количество сообщений наберу, то у меня ранг только через какое-то время повысится? Shocked
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А еще есть Купер Мембер, его купить можно. Только почему его тут в списке нету ?

В первом посте есть информация о Купер и ссылка на тему. В списке нет потому что этот ранг мало кому нужен, да и не ранг это по большому счёту.
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
Только новички начали разбираться с системой рангов, так админы придумали merit, вообще непонятно для чего!
Приветствую! Всё правильно сделали. Я считаю это полезно тем, что теперь пользователи форума будут стремиться к тому, чтобы создавать качественные темы и писать грамотные посты, а мерит это как поощрение за хорошую работу!
обычно товаро-денежные отношение побеждают, появится аукцион и будут продавать...проще сделать, что сообщения должны быть не меньше 200 символов в первых 60 постов. тогда не будет спама.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А еще есть Купер Мембер, его купить можно. Только почему его тут в списке нету ?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Подскажите, плиз, до какого уровня сейчас реально прокачаться с нуля?
То есть каждый, кто старается доходит до ранга Full Member через 4,5 месяца, или только поцентов 10 из них?

Без меритов теперь одного периода в 4.5 месяца недостаточно, как ни старайся.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
с новой системой можно забыть о рангах. далеко не доберешься. а вот полезного на форуме очень много и появляется все больше. хоть в этом плюс введения меритов
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Когда я только начинала осваиваться на форуме было сложно. Новорегу многое непонятно. Стараешься поменьше болтать, чтоб не показаться дураком. Первые две недели ничего не постила - знакомилась. Активити не было, но время (часы нахождения на форуме) уже засчитывалось. А оно играет большую роль. Когда я примерно поняла как смогу приносить пользу, начала отвечать на вопросы. Гуглила инфу и кратко излагала в пост. Получались тексты на 150 - 200 знаков. Не один такой пост не удалили! Спустя две недели (итого ровно месяц с момента регистрации) я накопила 30 активити и получила джуниора мембера. Накоплено было более 10 часов на форуме. Получается, что засчитывалось по 2 сообщения в день. Если бы я накопила дни с момента подписки и время на форуме, не сделав ни одного поста, а потом в последний день забацала 30 качественных!!! постов - получила бы джуниора все равно. Система умна, а после внедрения мерита, еще и хитра)))

Ваш счетчик количества протертых дыр на штанах во время сидения, никак не влияет на ранг. Почитайте внимательней этот топик вначале
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Где я могу посмотреть колво активных двухнедельных периодов? Или я чего то не понял
На первой странице все очень тщательно расписано
всего хорошего
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Можешь дать ссылки на посты, за которые мерит получил ?

Вы можете найти их сами: заходите в профиль человека, который Вам интересен (для этого кликните по нику) - там будет ссылка Merit, подсвеченная синим; нажимаете на нее - и попадаете на страницу, где перечислены все посты, за которые человеку дали мерит и за которые он дал мерит кому-то.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я правильно понял одно activity - один пост

Не совсем так. Про начисление активити "на пальцах" рассказывалось тут.
Поделись плиз, как ты мерит заработал ? Можешь дать ссылки на посты, за которые мерит получил ? интересно почитать, как писать, что писать, дабы мерита подкинули  Smiley Спасибо.
Pages:
Jump to: