Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 39. (Read 1755904 times)

full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Интересно есть ли какие нибудь напоминалки в форуме про время переранга?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте!
А где почитать о главных правилах и ограничениях форума?
А какие тебе правила нужны? Тоже самое что и во всём культурном интернете. А всё, что действительно нужно, в шапке этой темы Smiley
full member
Activity: 147
Merit: 100
Если я не ошибаюсь, переранг сегодня  в 18:40 по  мск, уже кому поменяло ?

в 18:40 UTC это +3ч по Москве. В 21:40 то бишь переранг будет, а отображение наверное после 22:00 будет.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Если я не ошибаюсь, переранг сегодня  в 18:40 по  мск, уже кому поменяло ?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Здравствуйте!
А где почитать о главных правилах и ограничениях форума?
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Как получить ранг Jr Member? Если я зарегистрировался недели 2 назад и написал уже 37 постов,но активных 28!Дальше не обновляется((((Нужно ли минимум месяц находится на форуме,чтобы получить?
Подскажите пожалуйста
За две недели  активити не может вырасти больше чем на 14, вначале ветки же все написано. Сегодня через полтора часа у вас добавится еще и будет джуниор
member
Activity: 350
Merit: 10
Как получить ранг Jr Member? Если я зарегистрировался недели 2 назад и написал уже 37 постов,но активных 28!Дальше не обновляется((((Нужно ли минимум месяц находится на форуме,чтобы получить?
Подскажите пожалуйста
member
Activity: 532
Merit: 21
Используй гугл переводчик и ненодо язык учить

Для общего понимания выучить стоит, да и в англоязычных ветках посты писать полезно, и саморазвитие к тому же

В добавок к твоим словами, на сколько я понял в англоязычном топике быстрее появляются новые баунти.
Добрый день. А если топик французский? Как там с полезностью?
По моему английских и русских топиков хватит с головой. Даже не стоит заморачиваться с французскими, только больше геморроя будет
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Используй гугл переводчик и ненодо язык учить

Для общего понимания выучить стоит, да и в англоязычных ветках посты писать полезно, и саморазвитие к тому же

В добавок к твоим словами, на сколько я понял в англоязычном топике быстрее появляются новые баунти.
Добрый день. А если топик французский? Как там с полезностью?
member
Activity: 532
Merit: 21
Просто читай на форуме не ленись)
Да не ленюсь))  читаю вот бы еще английский выучить было бы тоже не плохо))
Используй гугл переводчик и ненодо язык учить
с переводчиком иногда такая каша получается, что почти так же как на английском
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вопрос, вот нашёл полезную таблицу с датами перерангов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml не могу понять, у меня сейчас 112 активити, сегодня очередной переранг в 21:40 по МСК, до Full Member у меня не хватает 14 активити, если я их набью сегодня мне дадут следующий ранг или мне надо набить 14 активити за следующий двухнедельный период  Huh
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кто знает? как младший мембер смог установить аватар? http://prntscr.com/h77q9g
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Наконец разобралась, спасибо Smiley
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Народ, если я правильно посчитал - меньше чем через час произойдет обновление рангов, я правильно трактовал систему?

В 18:40 будет обновление.
Это по UTC. По мск - в 21:40.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Народ, если я правильно посчитал - меньше чем через час произойдет обновление рангов, я правильно трактовал систему?

В 18:40 будет обновление.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Народ, если я правильно посчитал - меньше чем через час произойдет обновление рангов, я правильно трактовал систему?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Используй гугл переводчик и ненодо язык учить

Для общего понимания выучить стоит, да и в англоязычных ветках посты писать полезно, и саморазвитие к тому же

В добавок к твоим словами, на сколько я понял в англоязычном топике быстрее появляются новые баунти.
member
Activity: 224
Merit: 10
Используй гугл переводчик и ненодо язык учить

Для общего понимания выучить стоит, да и в англоязычных ветках посты писать полезно, и саморазвитие к тому же
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Коллеги, в связи с многочисленными повторяющимися сообщениями в теме решил её закрыть.

FAQ

Здравствуйте. Почему ранг не сменился 24 числа? Спасибо.

В течение часа после написания сообщения в новом периоде должен измениться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Честно говоря странно, число сообщений определяет ранг , точнее было бы к этому еще бы и добавить время проведенное на форуме.Я так думаю Smiley

ШОК, но так уже и работает. Сообщения + время определяет ранг. На самом деле перекос даже идет к времени, сидя на форуме и отвечая всем, не замечаешь количество написанного. А вот время пойти быстрее уже не может.
Да пока все ветки просмотришь время пролетай быстро, плюс пока отпишись в интересных темах, вот и результаты идут))

вот и я о чем, столько интересного что все за один раз и не осилить Smiley Такой большой обьем информации, и жаль что половина не по делу , ну на  то это и форум Smiley
Pages:
Jump to: