Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 34. (Read 1756035 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Вроде всё понятно, нужно только регулярно писать и ждать положенное время.
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Ребята, подскажите как можно максимально быстро достигнуть статуса Джуниор мембер? Wink

Прочитай первый пост этой темы - там все подробно описывается Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Подскажите, пожалуйста, очки за сообщения, набавляются с момента регистрации или только с начала двухнедельного  периода?

1 пост = 1 активити . Начисление активити происходит каждый час, с момента твоей регистрации. Если будешь постить сообщения в течении 3-х двухнедельных периодов (но не меньше 30) , получишь звание Jr. Member

Спасибо за ответ, а сообщения можно написать сразу 30 за день, или лучше писать каждый день по одному по два сообщения?

Ну если они будут осмысленными , то почему бы и нет) Правилами не запрещается . Но в любом случае, для того чтобы получить джуниора тебе надо оставлять сообщения в 3-х двухнедельных периодах, т.е в течении 1.5 месяца
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, очки за сообщения, набавляются с момента регистрации или только с начала двухнедельного  периода?

1 пост = 1 активити . Начисление активити происходит каждый час, с момента твоей регистрации. Если будешь постить сообщения в течении 3-х двухнедельных периодов (но не меньше 30) , получишь звание Jr. Member

Спасибо за ответ, а сообщения можно написать сразу 30 за день, или лучше писать каждый день по одному по два сообщения?
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Привет, ребят!
я тут недавно, подскажите, что за новая тема с лайками постов для учета рангов?
Тоже недавно, помимо activity еще и merit нужно прокачать, чтоб более менее вверх продвинуться Huh, тут подробно:
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Подскажите, пожалуйста, очки за сообщения, набавляются с момента регистрации или только с начала двухнедельного  периода?

1 пост = 1 активити . Начисление активити происходит каждый час, с момента твоей регистрации. Если будешь постить сообщения в течении 3-х двухнедельных периодов (но не меньше 30) , получишь звание Jr. Member
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Привет, ребят!
я тут недавно, подскажите, что за новая тема с лайками постов для учета рангов?
Писать полезные посты, которые могут быть оценены по достоинству (а могут и не быть )) - меритами. И эти мериты вкупе с активностью дают возможность получения следующего ранга на форуме.

ПОдробнее целая тема (да и не одна):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg29195218;topicseen#new
newbie
Activity: 18
Merit: 0
сколько аккаунтов можно создавать с одного IP ? Или не прослеживается?

Отслеживаются, жена хотела зарегиться и ее уже не пускает.
member
Activity: 518
Merit: 38
ребят а тут ранг только для подписей в основном да?
Да, еще и аватар можно будет ставить.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться! Я новичок - новее некуда)))
Вчера набила три сообщения в тему, которой больше нет((((.  Сегодня обнаружила, что в моем профиле указано, что сообщений 3, но при нажатии на закладку «показать последние посты этого человека» вываливается «извините, совпадений не найдено. Так есть у меня сообщения или нет? Для поднятия ниже плинтуса лежащего аккаунта это важно!
Спасибо заранее за помощь!

Сообщения есть, но так как тему удалили, то они не идут в зачет. Можно считать, что их нет.

Спасибо огромное за разъяснение!
но только, вот, непонятен момент, если двухнедельный период заканчивается 31.01.2018, то без разницы прошло ли у меня две недели с момента регистрации или нет, главное успеть написать не менее 28-30 постов до конца периода?

Не с момента регистрации. Необязательно писать все сразу, достаточно оставить хотя бы одно сообщение, чтобы активировался период. Остальное доберете когда вам угодно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться! Я новичок - новее некуда)))
Вчера набила три сообщения в тему, которой больше нет((((.  Сегодня обнаружила, что в моем профиле указано, что сообщений 3, но при нажатии на закладку «показать последние посты этого человека» вываливается «извините, совпадений не найдено. Так есть у меня сообщения или нет? Для поднятия ниже плинтуса лежащего аккаунта это важно!
Спасибо заранее за помощь!
member
Activity: 107
Merit: 10
get ready to
Помогите понять - ранг на форуме нужен только для того, чтобы подходил по критериям баунти компании или он влияет еще на размер заработка?
Тут все вместе, на форуме есть ограничения по фунционалу для разных рангов и на размер профита с баунти влияет так же.  
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
а толку сейчас от этого?... с новой системой меритов выше колен не прыгнешь  Angry
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ребят, завтра обновляется система рангов? Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Объясните пожалуйста, что дают эти ранги?
видел рядом с никами некоторых пользователей рекламные баннеры?
  То есть  проще говоря. имея высокий ранг . можно вывести рекламу и за это иметь  деньги? А у кого брать эту рекламу?                                                                                                                                                                                                                                         


Да, участвуя в подписных компаниях. Но для этого тебе надо прокачаться до мембера
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Могли бы для очень жаждущих получить мембера сделать пару квестов, при выполнении которых будет возможность получить 10 мерита. А то чувствую меня никто не замеритет  Embarrassed.
 
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Помогите понять - ранг на форуме нужен только для того, чтобы подходил по критериям баунти компании или он влияет еще на размер заработка?
И на размер заработка тоже влияет. Чем выше ранг тем больше платят.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Объясните пожалуйста, что дают эти ранги?
видел рядом с никами некоторых пользователей рекламные баннеры?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Спасибо огромное за разъяснение!
но только, вот, непонятен момент, если двухнедельный период заканчивается 31.01.2018, то без разницы прошло ли у меня две недели с момента регистрации или нет, главное успеть написать не менее 28-30 постов до конца периода?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Подскажите а с этой обновленной системой рангов я перейду сразу в ждуниоры при активности в 30 или еще все таки 2 недели буду нубиком с активностью 28?))
Pages:
Jump to: