Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 42. (Read 1755823 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
Какой смысл ранга? на что он влияет?

На первой страничке этого поста Вы сможете найти достаточно подробную информацию о преимуществах, основное из которых - возможность участия в bounty кампаниях и получения за это солидного вознаграждения...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Всем привет! Правильно я понял, нужно каждую неделю писать минимум 14 сообщений чтобы мой ранг повышался?

Присоединяюсь к вопросу

Можно и по одному в месяц писать, просто времени уйдёт больше.
А так 1 сообщение в день - впринципе достаточно.

ок, спасибо. А не подскажите где можно правила форума узнать/прочитать, что бы не забанили по незнанию)

вот здесь почитайте https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Подскажите пожалуйте, если я наберу в этом периоде активность 30, ранг изменится автоматически или нужно ждать следующего дня переранга?
member
Activity: 201
Merit: 10
Спасибо! Ранг поменялся! Быстро отреагировали молодцы!
Для обновления активности нужно написать хотя бы одно сообщение после времени переранга, в течение часа у вас задействуется новый период и увеличится активность.
member
Activity: 201
Merit: 10
Всем привет! Правильно я понял, нужно каждую неделю писать минимум 14 сообщений чтобы мой ранг повышался?

Присоединяюсь к вопросу

Можно и по одному в месяц писать, просто времени уйдёт больше.
А так 1 сообщение в день - впринципе достаточно.

ок, спасибо. А не подскажите где можно правила форума узнать/прочитать, что бы не забанили по незнанию)

Не пойму как просто сообщение написать, без Quote? Сорри если глупости пишу, полный новичок
14 сообщений для повышения ранга надо написать за 2 недели. Что б написать сообщение надо внизу страницы нажать reply.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Всем привет! Правильно я понял, нужно каждую неделю писать минимум 14 сообщений чтобы мой ранг повышался?

Присоединяюсь к вопросу

Можно и по одному в месяц писать, просто времени уйдёт больше.
А так 1 сообщение в день - впринципе достаточно.

ок, спасибо. А не подскажите где можно правила форума узнать/прочитать, что бы не забанили по незнанию)

Не пойму как просто сообщение написать, без Quote? Сорри если глупости пишу, полный новичок
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Всем привет! Правильно я понял, нужно каждую неделю писать минимум 14 сообщений чтобы мой ранг повышался?

Присоединяюсь к вопросу

Можно и по одному в месяц писать, просто времени уйдёт больше.
А так 1 сообщение в день - впринципе достаточно.

ок, спасибо. А не подскажите где можно правила форума узнать/прочитать, что бы не забанили по незнанию)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Всем привет! Правильно я понял, нужно каждую неделю писать минимум 14 сообщений чтобы мой ранг повышался?

Присоединяюсь к вопросу

Можно и по одному в месяц писать, просто времени уйдёт больше.
А так 1 сообщение в день - впринципе достаточно.
member
Activity: 196
Merit: 10
Всем привет! Правильно я понял, нужно каждую неделю писать минимум 14 сообщений чтобы мой ранг повышался?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
интервал между сообщениями 6 минут. это для всех рангов так?
Активность     Мин. секунд между сообщениями     Макс. число получателей PM     PM в час
0   360   3   5
16   74   5   30
30   60   5   60
60   30   5   60
100   12   10   120
200   10   15   120
300   8   20   120



Табличку тебе в помощь
full member
Activity: 350
Merit: 102
интервал между сообщениями 6 минут. это для всех рангов так?
Нет это только для начального ранга потом все меньше и меньше и меньше, потом можно будет писать и писать, устанешь всем отвечать)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Господа, обратили ли Вы внимание, как подвисает сайт во время стыка 2 -ух периодов? Полагаю, все новички и иже с ними пытаются набить как можно больше сообщений, чтобы успеть получит переранг и сайт не спавляется. Замечал это неоднократно, посмотрим, как будет сегодня.

Мне казалось это из-за наплыва эйрдропов, 3 дня виснет точно.
У меня к стати тоже бывало))) я сообщения писал час, ну точнее выкладывал)))
full member
Activity: 322
Merit: 103
Господа, обратили ли Вы внимание, как подвисает сайт во время стыка 2 -ух периодов? Полагаю, все новички и иже с ними пытаются набить как можно больше сообщений, чтобы успеть получит переранг и сайт не спавляется. Замечал это неоднократно, посмотрим, как будет сегодня.

Мне казалось это из-за наплыва эйрдропов, 3 дня виснет точно.
full member
Activity: 350
Merit: 102
А есть тут вообще вип донатеры? 50 биткоинов всетаки... Undecided
Я думаю что да)))) Grin Grin Grin Grin
Сума то как 50 рублей) почему бы и не про донатить)))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А есть тут вообще вип донатеры? 50 биткоинов всетаки... Undecided
jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Power The world for FREE!
да, терпение и труд. ну и знания конечно прибавляться будут.
больше 14 постов можно делать за период?
Я так понял что нельзя(( Но надо по пробовать может получиться))
можно сколько угодно постов делать за период я так вычитал. Хоть 100 к примеру. Но максимально за 14-дневный период зачтут только 14.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
да, терпение и труд. ну и знания конечно прибавляться будут.
больше 14 постов можно делать за период?
Я так понял что нельзя(( Но надо по пробовать может получиться))
jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Power The world for FREE!
Правильно ли я понял, что скрин будет сегодня в 21.26 по московскому времени?
да правильно.
благодарю! А необходимо чтобы активность была 14? Или надо больше?
member
Activity: 201
Merit: 10
Все говорят о системе рангов и двухнедельных периодах, а как тогда мне всего за пару суток удалось получить 28 активити?
28 активити это значит вы написали 28 сообщения, можете написать хоть 128 все равно прийдется ждать указанное время для получения ранга
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Господа, обратили ли Вы внимание, как подвисает сайт во время стыка 2 -ух периодов? Полагаю, все новички и иже с ними пытаются набить как можно больше сообщений, чтобы успеть получит переранг и сайт не спавляется. Замечал это неоднократно, посмотрим, как будет сегодня.
Pages:
Jump to: