Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 43. (Read 1755823 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
да, терпение и труд. ну и знания конечно прибавляться будут.
больше 14 постов можно делать за период?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Господа старожилы, дайте ссылку на сайт который показывает все периоды в которых зачли посты. хочу понять свою потенциальную активность.
Есть много разных сайтов где можно посмотреть. Вот один из них https://www.bctalkaccountpricer.info
Спасибо за ссылку. Вы сказали, что есть много ссылок. Можете ли привести еще примеры?
full member
Activity: 350
Merit: 106
Все говорят о системе рангов и двухнедельных периодах, а как тогда мне всего за пару суток удалось получить 28 активити?
Видимо там в самом начале был активен один период. А теперь попробуйте набрать больше 28. До следующего переранга не выйдет, но вам повезло он завтра. Наберете еще 14 и будете ждать 2 недели.
Так в теме заявляли, что если пропустить хоть один период, то предыдущие сгорают
А как вы могли пропустить период, если по вашим словам акку пару суток? Если я правильно понял

Все стыкуется. Зарегистрировались в последние пару дней предыдущего окна. Сделали пост. После этого наступило новое окно в котором набили ещё 27 сообщений. Как итог, активность 28 за пару дней.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Все говорят о системе рангов и двухнедельных периодах, а как тогда мне всего за пару суток удалось получить 28 активити?
Видимо там в самом начале был активен один период. А теперь попробуйте набрать больше 28. До следующего переранга не выйдет, но вам повезло он завтра. Наберете еще 14 и будете ждать 2 недели.
Так в теме заявляли, что если пропустить хоть один период, то предыдущие сгорают
А как вы могли пропустить период, если по вашим словам акку пару суток? Если я правильно понял
full member
Activity: 322
Merit: 103
Все говорят о системе рангов и двухнедельных периодах, а как тогда мне всего за пару суток удалось получить 28 активити?
Видимо там в самом начале был активен один период. А теперь попробуйте набрать больше 28. До следующего переранга не выйдет, но вам повезло он завтра. Наберете еще 14 и будете ждать 2 недели.
Так в теме заявляли, что если пропустить хоть один период, то предыдущие сгорают

Сгорает только тот, который пропустили, а не все.
member
Activity: 131
Merit: 10
Все говорят о системе рангов и двухнедельных периодах, а как тогда мне всего за пару суток удалось получить 28 активити?
Видимо там в самом начале был активен один период. А теперь попробуйте набрать больше 28. До следующего переранга не выйдет, но вам повезло он завтра. Наберете еще 14 и будете ждать 2 недели.
Так в теме заявляли, что если пропустить хоть один период, то предыдущие сгорают
full member
Activity: 322
Merit: 103
Все говорят о системе рангов и двухнедельных периодах, а как тогда мне всего за пару суток удалось получить 28 активити?

Я так понимаю вы аккаунт купили? Видимо там в самом начале был активен один период. А теперь попробуйте набрать больше 28. До следующего переранга не выйдет, но вам повезло он завтра. Наберете еще 14 и будете ждать 2 недели.
member
Activity: 131
Merit: 10
Все говорят о системе рангов и двухнедельных периодах, а как тогда мне всего за пару суток удалось получить 28 активити?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Господа старожилы, дайте ссылку на сайт который показывает все периоды в которых зачли посты. хочу понять свою потенциальную активность.
Есть много разных сайтов где можно посмотреть. Вот один из них https://www.bctalkaccountpricer.info
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Господа старожилы, дайте ссылку на сайт который показывает все периоды в которых зачли посты. хочу понять свою потенциальную активность.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что для того чтобы активировать период мне нужно написать хотя бы одно сообщение?

Да, хотя бы одно сообщение в период.
Только не забывайте что если потмо его когда нибудь удалят, то это период вам больше никогда не зачтется.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что для того чтобы активировать период мне нужно написать хотя бы одно сообщение?

Да, хотя бы одно сообщение в период.
member
Activity: 111
Merit: 10
Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что для того чтобы активировать период мне нужно написать хотя бы одно сообщение?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Подскажите, если я сегодня зарегался и буду оставлять по 14 сообщений в период, то чтоб получить ранг Jr. Member мне понадобится 2 недели и 2 дня, я правильно понял?
Чтобы тебе получить Jr тебе понадобится 1,5 месяца
То есть три раза по две недели( три периода)?
да все верно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Подскажите пожалуйста, если я 18.09 зарегистрировалась, то я Jn. Member смогу стать уже  со следующего периода то есть с 24.10.17?
Или я не так поняла систему?Заранее спасибо за ответ)
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Подскажите, если я сегодня зарегался и буду оставлять по 14 сообщений в период, то чтоб получить ранг Jr. Member мне понадобится 2 недели и 2 дня, я правильно понял?
Чтобы тебе получить Jr тебе понадобится 1,5 месяца
То есть три раза по две недели( три периода)?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
так для того, чтобы получить jr.member, нужно иметь 30 активити или 42? не совсем понял из описания рангов и примера, который там приведен Huh
30 активыти.да.
full member
Activity: 378
Merit: 100
так для того, чтобы получить jr.member, нужно иметь 30 активити или 42? не совсем понял из описания рангов и примера, который там приведен Huh
member
Activity: 131
Merit: 10
Подскажите, если я сегодня зарегался и буду оставлять по 14 сообщений в период, то чтоб получить ранг Jr. Member мне понадобится 2 недели и 2 дня, я правильно понял?
Чтобы тебе получить Jr тебе понадобится 1,5 месяца
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Подскажите, если я сегодня зарегался и буду оставлять по 14 сообщений в период, то чтоб получить ранг Jr. Member мне понадобится 2 недели и 2 дня, я правильно понял?
Pages:
Jump to: